Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

итак, пробег 1200 за неделю...

в пятницу поехали на слет ВЕЛОПИТЕРА, но на машине...по скандинавии до Вещево по а127, далее мимо озера Ламсое до озера Большое градуевское...

машинка- танк!!! 95 % трассы прошел на заднем приводе, только в больших лужах для успокоения души! адреналину выработалось много! по камням шла хорошо...на штатной резине. на защите картера 2 хороших вмятине..(камни под водой)

попили водки,шашлыков.....обратно шли умереным грейдером ... стук при выжиме сцепы,очень интересный ,если отпускать с передачей медленнее обычного- тишина, а если немного побыстрее(но не резко!)то он проявляется...короче,кажется это выжимной...буду думать!

итог: 20 см на корму, это не диагноз!!!

 

Сам новичок здесь. Поначалу тож пугался металлического звука снизу при отпускании сцепления. Во дворе перед домом, где аккустика больше, так вообще кажется, что что-то отваливается?) Опытные отсюда подсказали, - ЭТО У ВСЕХ!

 

Успокоился.

 

5500 км - без замечаний.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

И так,все желающие пообщаться,поесть мяса,приглашаю в воскресение(26 июня) в Зеленогорск.

Я там из санатория своих киндеров забирать буду(быстро месяц пролетел :biggrin: ),нужно успеть до 12 часов,а дальше можно гулять хоть по берегу,хоть в леске комаров покормить.

Ссылка на комментарий

А на Ладогу, к реконструкторам, завтра ни кто не собирается? :(

Хотелось бы,но надо ремонт доделать,в воскресенье киндеров из санатория забрать надо,так что завтра последний день. :)

Ссылка на комментарий

И так,все желающие пообщаться,поесть мяса,приглашаю в воскресение(26 июня) в Зеленогорск.

Я там из санатория своих киндеров забирать буду(быстро месяц пролетел :) ),нужно успеть до 12 часов,а дальше можно гулять хоть по берегу,хоть в леске комаров покормить.

Не ужели ни кто не хочет с нами?

Ссылка на комментарий

Не ужели ни кто не хочет с нами?

Лето :)

все оттягиваются на дачах, в отпусках, на рыбалках, за грибами и т.п.

На форумах летом всегда затишье, на выезды народ осенью-зимой-весной намного легче поднять.

Ссылка на комментарий

Лето :huh:

все оттягиваются на дачах, в отпусках, на рыбалках, за грибами и т.п.

На форумах летом всегда затишье, на выезды народ осенью-зимой-весной намного легче поднять.

:):(:) ,а то Дима ты не заметил,как тут народ на подъём тяжел.

Из пяти постоянных выезников:

один щас пешеход,после 1мая :blink:

второй нянчится с маленьким ребёнком,здоровья малышке :)

третиё пропал :biggrin:

четвёртый сразу предупреждал о занятых выхах почти на всё лето :blush:

 

Новый народ подтягивается через несколько раз и потом опять пропадает az

Ссылка на комментарий

четвёртый сразу предупреждал о занятых выхах почти на всё лето :(

Дык. Лето у нас короткое, надо много успеть посмотреть. Шило в одном месте у меня с детства :)

Ближайшие 2 недели тоже мимо кассы, собираюсь в дорогу, закупаюсь

 

ЗЫ Прикупил новую палатку, взамен старой, отходившей 10 лет

 

1270050410-optima_4_sv2.jpg

 

Жена спросила - это наш новый загородный дом? :)

Ссылка на комментарий

Мы вот сюда зарегились http://vse4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=5207 . Хотим немножко по лесу покататься. К этим мы ещё не ездили , но фото разведки забавные. Регистрация всего 500 рублей, если я правильно понял. А шашлычок можно и после финиша поесть :)

Ссылка на комментарий

Лето :)

все оттягиваются на дачах, в отпусках, на рыбалках, за грибами и т.п.

На форумах летом всегда затишье, на выезды народ осенью-зимой-весной намного легче поднять.

:wacko::blink::) ,а то Дима ты не заметил,как тут народ на подъём тяжел.

Из пяти постоянных выезников:

один щас пешеход,после 1мая :P

второй нянчится с маленьким ребёнком,здоровья малышке :huh:

 

Спасибо, ребята! :) стараемся!

В промежутке с 17 по 23 июля планирую выехать на ладожские острова, скорее всего из Ландохи (Лахденпохья)...

Ссылка на комментарий

Ну судя по тому что моё предложение ни кого не заинтересовало мы будем как всегда одни кататься ( из данного клуба). Мы же не зовём убивать машины , а так размяться вспомнить как по какам ездить, опыта поднабраться. Для кого то он может быть не лишним в последствии. А я хотел предложить после покатух, как бонус, поехать в баньку помыться, искупаться , мяска пожарить ну не хотите как хотите.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

А никто, случайно, не сталкивался вот с этой машинкой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11251673-0c07.html ? ;)

Ссылка на комментарий

Ну судя по тому что моё предложение ни кого не заинтересовало мы будем как всегда одни кататься ( из данного клуба). Мы же не зовём убивать машины , а так размяться вспомнить как по какам ездить, опыта поднабраться. Для кого то он может быть не лишним в последствии. А я хотел предложить после покатух, как бонус, поехать в баньку помыться, искупаться , мяска пожарить ну не хотите как хотите.

Лёша,предложение конечно очень интересное,но пока не знаю как дела с финансами на выходные будут ;)

Ссылка на комментарий

Зато на следующие выходные мы точно поедем,пусть не участвовать,но поглазеть и пообщаться. http://www.youtube.com/user/Alylai1#p/u/12/iANBG8AaDOc

Ссылка на комментарий

Привет Питерским братьям по оружию. Приехал вот в Питер. Нужно поремонтировать машинку. Очень большой расход топлива - хавает около 15 литров по трассе. Есть ли где нормальный сервис где могут решить подобную проблемку?

Ссылка на комментарий

Привет Питерским братьям по оружию. Приехал вот в Питер. Нужно поремонтировать машинку. Очень большой расход топлива - хавает около 15 литров по трассе. Есть ли где нормальный сервис где могут решить подобную проблемку?

Скорее всего к Корейцу придётся обратиться

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...