Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Неприятность произошла. Может кто ломал молдинги на дверях? http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=10836&pid=253927&st=0entry253927

Ссылка на комментарий

Народ, кто то из наших недавно менял сцепление и карзину. кто знает сколько сей час стоит диск и карзинка? А то видимо завтра придётся искать.

Ссылка на комментарий

Народ, кто то из наших недавно менял сцепление и карзину. кто знает сколько сей час стоит диск и карзинка? А то видимо завтра придётся искать.

Лёша,комплект выходит около 3500 рубликов.

Во,нашел даже дешевле 3000

SYK013

Valeo, Франция SYK013_=VL826239 !КТ СЦЕПЛЕНИЯ SSANGYONG REXTON/MU 2 863,24 1 ( 3) Москва MERA AFL

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Ну такие цены это не смертельно. Думал дороже будет. Завтра надо будет машинку людям показать , что там под замену пойдёт . А то передачи как то с усилием втыкаются и сцепление в низу у пола срабатывает. Сей час глянул жидкость в бачке, упала до самого низа есть где то на донышке. Будем искать что там у нас накрывается.

Ссылка на комментарий

Питерцы - подскажите плиз, может знает кто - где лучше противотуманки на Тигру штатные прикупить....

Кореана,Exist,Корея-Питер,на Никольском пер.Д.8,только в некоторых магазинах проще спрашивать от Коранды.

Ссылка на комментарий

про противотуманки очень СПАСИБО!!! есть вопрос: при отпускании сцеплении без передачи, появился легкий металлический стук(тук)на уровне коробки(сцепления) и очень немного отдает на рычаг коробки! пробег 550 км.на первых 400км ничего такого не было...а еще боковое зеркало расшаталось,3 самореза держались еле-еле..

Изменено пользователем gvozd45
Ссылка на комментарий

есть вопрос: при отпускании сцеплении без передачи, появился легкий металлический стук(тук)на уровне коробки(сцепления) и очень немного отдает на рычаг коробки! пробег 550 км.на первых 400км ничего такого не было...

С этим сложнее,такую болячку надо видеть в живую,а не по описанию лечить.
Ссылка на комментарий

про противотуманки очень СПАСИБО!!! есть вопрос: при отпускании сцеплении без передачи, появился легкий металлический стук(тук)на уровне коробки(сцепления) и очень немного отдает на рычаг коробки! пробег 550 км.на первых 400км ничего такого не было...а еще боковое зеркало расшаталось,3 самореза держались еле-еле..

 

Это у всех так...на дизелях например грохочет как Т34 на проселке.....у меня правда поуменьшился шум после 4500 т.км....

Изменено пользователем rollo
Ссылка на комментарий

про противотуманки очень СПАСИБО!!! есть вопрос: при отпускании сцеплении без передачи, появился легкий металлический стук(тук)на уровне коробки(сцепления) и очень немного отдает на рычаг коробки! пробег 550 км.на первых 400км ничего такого не было...а еще боковое зеркало расшаталось,3 самореза держались еле-еле..

Обратись к корейцу он поможет скоробкой.Мне помог.

Ссылка на комментарий

про противотуманки очень СПАСИБО!!! есть вопрос: при отпускании сцеплении без передачи, появился легкий металлический стук(тук)на уровне коробки(сцепления) и очень немного отдает на рычаг коробки! пробег 550 км.на первых 400км ничего такого не было...а еще боковое зеркало расшаталось,3 самореза держались еле-еле..

У меня такой стук с рождения,особо проявляется на первой скорости при резком сбросе газа и резком опять же нажатии.В сервисе пожали плечами-что вы хотите,ведь коробас,сцепление и прочее собирали в Раше...Плюнул,а поскольку езжу аккуратно и немного,тем паче сервис рядом-при первых проявлениях бяк напрягу сервисменов.12500 км-полет нормальный....

Ссылка на комментарий

итак, пробег 1200 за неделю...

в пятницу поехали на слет ВЕЛОПИТЕРА, но на машине...по скандинавии до Вещево по а127, далее мимо озера Ламсое до озера Большое градуевское...

машинка- танк!!! 95 % трассы прошел на заднем приводе, только в больших лужах для успокоения души! адреналину выработалось много! по камням шла хорошо...на штатной резине. на защите картера 2 хороших вмятине..(камни под водой)

попили водки,шашлыков.....обратно шли умереным грейдером ... стук при выжиме сцепы,очень интересный ,если отпускать с передачей медленнее обычного- тишина, а если немного побыстрее(но не резко!)то он проявляется...короче,кажется это выжимной...буду думать!

итог: 20 см на корму, это не диагноз!!!

Ссылка на комментарий

в пятницу поехали на слет ВЕЛОПИТЕРА, но на машине...по скандинавии до Вещево по а127, далее мимо озера Ламсое до озера Большое градуевское...

Мой сын на велике там был.

Ссылка на комментарий

Народ,хорош тут флудить,писал ведь выше,здесь только о встречах и о впечатлениях о встречах,всё остальное тут: http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=10319

Если захочется найти самим,тогда так: Kурилка/ПИТЕР флудит ,флудите на здоровье.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Итак,господа и дамы,есть предложение в эту субботу(4.05)прокатиться в Зеленогорск,там пообщаться,поесть мяса и еще другого вкусного.Предпологаю это устроить в пос.Ушково,можно на берегу у спасательной станции,можно подняться в лес сосновый.Скажу честно,предлагаю туда,потому что у меня там щас дети в ДОЛ Пионер и получается убиваю двух зайцев,и с народом пообщаться и детей навестить.

http://maps.yandex.ru/?um=KX8RMlCmtyaFmQAPFrcbeOTmlJkyqJIF&l=map

точка 1 - на берегу

точка 2 - в лесочке

Ваши предложения.

Ссылка на комментарий

Итак,господа и дамы,есть предложение в эту субботу(4.05)прокатиться в Зеленогорск,там пообщаться,поесть мяса и еще другого вкусного.Предпологаю это устроить в пос.Ушково,можно на берегу у спасательной станции,можно подняться в лес сосновый.Скажу честно,предлагаю туда,потому что у меня там щас дети в ДОЛ Пионер и получается убиваю двух зайцев,и с народом пообщаться и детей навестить.

http://maps.yandex.ru/?um=KX8RMlCmtyaFmQAPFrcbeOTmlJkyqJIF&l=map

точка 1 - на берегу

точка 2 - в лесочке

Ваши предложения.

К сожалению никак не получается :bw: У друга день рождения, обещал быть

Ссылка на комментарий

Ваши предложения.

Похоже я мимо кассы. Ухо разболелось и температура :bw:

Докатался с открытой форточкой!

 

ЗЫ Если за завтра оклемаюсь, то в теме!

Ссылка на комментарий

я за вариант (точка 1 - на берегу) хочется поплавать.

Изменено пользователем Конструктор
Ссылка на комментарий

К сожалению никак не получается :biggrin: У друга день рождения, обещал быть

Кирил,не расстраивайся,я туда буду каждую субботу ездить.Присоединишся в другой раз. :biggrin:

 

Похоже я мимо кассы. Ухо разболелось и температура :bw:

Докатался с открытой форточкой!

 

ЗЫ Если за завтра оклемаюсь, то в теме!

Наверно быстро ездишь раз ухо надуло.Поправляйся.

 

я за вариант (точка 1 - на берегу) хочется поплавать.

Тогда завтра встречаемся тут: http://maps.yandex.ru/?um=elecFthEeCBviapetXswF26j1ZLeuwIN&l=map

примерно в 11:30.

 

Еще желающие есть?

Ссылка на комментарий

Народ,хорош тут флудить,писал ведь выше,здесь только о встречах и о впечатлениях о встречах,всё остальное тут: http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=10319

Если захочется найти самим,тогда так: Kурилка/ПИТЕР флудит ,флудите на здоровье.

Может название темы изменить чтобы понятней было о чем писать . Название несовсем соответствует - очень уж короткое

Ссылка на комментарий

Может название темы изменить чтобы понятней было о чем писать . Название несовсем соответствует - очень уж короткое

Можно,только я то не могу.Можно обозвать ПИТЕР ВСТРЕЧАЕТСЯ или ПИТЕРСКИЕ ВСТРЕЧИ.Если можно поменяйте название,хотя народ уже к этому привык.

Ссылка на комментарий

Может название темы изменить чтобы понятней было о чем писать . Название несовсем соответствует - очень уж короткое

Можно,только я то не могу.Можно обозвать ПИТЕР ВСТРЕЧАЕТСЯ или ПИТЕРСКИЕ ВСТРЕЧИ.Если можно поменяйте название,хотя народ уже к этому привык.

Я за вариант - ПИТЕРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Изменено пользователем Конструктор
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...