Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ , вы после диагностики мотора отпишитесь здесь. А то я как то плохо понимаю какая связь между прыжком в воду и проворотом вкладышей ? Может всё таки что то другое?

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ!!!!

вот моя маленькая история:

все началось с осени 2010 когда впервые увидел!!! и понеслось......зима 2010-2011 окончательно принудила к покупке мт8...был продан фокус и...

началось...были наыдены родственники в таганроге с обещаниями за 630 тыс. и с завода..ждали 2 месяца..и тишина!!!!были найдены мт8 3 шт!!! в питере на марш.блюхера(созвездие) энергетиков 57(автомагнат) и площадь победы(ооо автодом) ну и еще в автово(ооо авто-во)

И ВЕЗДЕ ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА 800-820 НЕ ПРОДАЮТ!!!!ВСЕ ПЕРЕКУПЩИКИ!!!

МЫ УЖЕ ПОЧТИ В ИСТЕРЕКЕ ,НУ КАК ТАК!!!

У нас последний шанс- москва рязянский проспект 46....люди добрые ,держите за нас кулаки!!!!!

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ!!!!

вот моя маленькая история:

все началось с осени 2010 когда впервые увидел!!! и понеслось......зима 2010-2011 окончательно принудила к покупке мт8...был продан фокус и...

началось...были наыдены родственники в таганроге с обещаниями за 630 тыс. и с завода..ждали 2 месяца..и тишина!!!!были найдены мт8 3 шт!!! в питере на марш.блюхера(созвездие) энергетиков 57(автомагнат) и площадь победы(ооо автодом) ну и еще в автово(ооо авто-во)

И ВЕЗДЕ ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА 800-820 НЕ ПРОДАЮТ!!!!ВСЕ ПЕРЕКУПЩИКИ!!!

МЫ УЖЕ ПОЧТИ В ИСТЕРЕКЕ ,НУ КАК ТАК!!!

У нас последний шанс- москва рязянский проспект 46....люди добрые ,держите за нас кулаки!!!!!

Удачи!!!

Ссылка на комментарий

пытаюсь найти яму у себя в районе, но пока безрезультатно

а кто сможет на веревочке покатать если что

Изменено пользователем 33047
Ссылка на комментарий

пытаюсь найти яму у себя в районе, но пока безрезультатно

а кто сможет на веревочке покатать если что

А какой район???

Ссылка на комментарий

Ну вот,сваял оканчательный вариант фильма о нашей неудаче.

Ездившим на память :) ,остальным для примера :angry:

Ссылка на комментарий

Итак, черная 5ти ушла за 16 часов до моего прибытия....но есть один шанс в автоленде на руставели...

Если не секрет,зачем нужен длинный Таг?Или причина только в проблеме покупки РП?

Ссылка на комментарий

Не большая прогулка по трассе лайта а вот после прогулки шашлык и всё остальное http://fotki.yandex.ru/users/leshii812/album/119817/ И погуляли и отдохнули. И как всегда были единственным Карандашом примерно из 100 машин участников.

Ссылка на комментарий

Лёша,я завидую.У нас не получилось,хотя даже если смогли бы,то были бы только зрителями,мне теперь резину надо менять,а то совсем лысая,зато диски с правильным вылетом(-35).

Ссылка на комментарий

А почему только зрителем? Там ни кто ни кого не заставляет насильно лезть куда ты не хочешь . Я доехал до брода посмотрел как утонула монтера спорт и смело развернувшись проехал трассу лайта ещё раз но в обратном направлении и в гордом одиночестве.

Ссылка на комментарий

посмотрел как утонула монтера спорт

:biggrin:

хорошие фотки. Зови в следующий раз за компанию, с удовольствием почупахаюсь.

К концу мая надеюсь внедрю шноркель и буду готов к купаниям

Ссылка на комментарий

Хорошо, обычно я пишу куда мы топиться в каки ехать собрались. Совсем в экстрим мы на карандаше и сами не лезем , не для экстрима он. Но по грязки полазить в спокойном режиме машинка вполне позволяет. :biggrin:

Ссылка на комментарий

мопед не мой

просто наткнулся цена сладкая может кому надо колеса на зиму

http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtozapchasti_i_aksessuary_zimnyaya_rezina_24570r16_cooper_discoverer_sost_otl_29649796

Ссылка на комментарий

причина покупки 5ти дверки проста,нужен БАСОЙ ДЖИП за цену уаза.. а из 3х дверки я уже вырос(198см.), да и жена против 3х дверки...

РП найти еще тяжелее чем 5ти дверку, да и красивее(брутальнее).машинка должна приехать в воскр-понед...жду!!!!

Ссылка на комментарий

Съездил на ДР X-Trail клуба: http://foto.rambler.ru/users/kap1972/albums/53125006/

Дима(DaZ) молодец,хорошо всё было организовано.Тамошний народ с интересом разглядывал мою машинку и под конец представления Дима и я показали на что способны наши машинки.

Ссылка на комментарий

Итак,вести с фронта!

Кому интерестно, в автоленд прикатят 2 !!!!! мт8 - черная(моя) и серая(серебристая) и может немного 3х дверок,но это под большим вопросом!!!

машинки выезжают из ростова в понедельник и будут в питере к среде!

оленька,ты будешь вторым человеком кто увидет машинку!!! мы даже название придумали!!!

Ссылка на комментарий

Съездил на ДР X-Trail клуба: http://foto.rambler.ru/users/kap1972/albums/53125006/

Дима(DaZ) молодец,хорошо всё было организовано.Тамошний народ с интересом разглядывал мою машинку и под конец представления Дима и я показали на что способны наши машинки.

Вот и видео выложили:

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...