Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Весело съездили. :biggrin:

Мясо классное.

Надолго запомниться :):)

Съездили то весело,вот возвращались грустно

Ссылка на комментарий

Мда уж ...

начало было значительно лучше финиша. Под конец и погода подкачала и лужа хренова подвела :biggrin:

Доехали нормально?

Ссылка на комментарий

привет всем!!!! где можно хорошо сделать антикор жидкие локера и поставить сигналку

в наличии мт8 черная дилер предлагает шерхан за 15 а антикор и локера)жидкие( за 12!!!

Ссылка на комментарий

Мда уж ...

начало было значительно лучше финиша. Под конец и погода подкачала и лужа хренова подвела :biggrin:

Доехали нормально?

Доехали нормально,только на кольце мимо Колтушского шоссе пролетели.

Дима,давай видео штурма канавы.

Изменено пользователем maringul
Ссылка на комментарий

Ну вот наши фотки,так красиво начинались :) : http://foto.rambler.ru/users/kap1972/albums/53051715/ и так некрасиво закончились :biggrin:

Ссылка на комментарий

видео :biggrin:

переправа начинается в конце 2-ой минуты

 

Дима,сказал бы что снимать будешь,я бы так не торопился проехать,буду ждать видео от Ильи.По видео сразу понятно почему Саня хлебанул водички.

Ссылка на комментарий

По видео сразу понятно почему Саня хлебанул водички.

угу. Слишком быстро шел. На обратной дороге он под волну нырнул капотом. Илья тоже мог хапнуть, спас лифт

Ссылка на комментарий

По видео сразу понятно почему Саня хлебанул водички.

угу. Слишком быстро шел. На обратной дороге он под волну нырнул капотом. Илья тоже мог хапнуть, спас лифт

ЛИФТ наше ВСЁ :biggrin: ,нет лифта,будешь страдать :) ,не повторяй подвиги Сани.

Саня,не обижайся,в этой проблеме моя вина процентов на 70(это я всех совратил ехать сюда),всё остальное не моё.

Ссылка на комментарий

в этой проблеме моя вина процентов на 70

остальное моё, у меня забродники в машине лежали :biggrin:

Неа,не угадал,твоя максимум на 5%

Ссылка на комментарий

да уж. получилось не очень хорошо. нужно готовить машину и обзаводиться опытом езды вне дорог... постараюсь сейчас выложить фото и видео.

 

 

фотки залил.

с видео на моем канале.

Изменено пользователем VipeSPD
Ссылка на комментарий

Вот,поиздевался над видео от Ильи:

Дима,может кинешь мне на почту свои видяхи поездки с самого начала,а я попробую кино сваять.

Ссылка на комментарий

От поездки интересного на видео было мало, я не стал сохранять.

Думал нормально получится заснять артикуляцию подвески Ильи - хрен там,

все интересное у меня капот закрывал :biggrin:

 

Вот обработанный ролик с первого заплыва http://vkontakte.ru/dazdaz?z=video1410035_159969046%2Fvideos1410035

Ссылка на комментарий

От поездки интересного на видео было мало, я не стал сохранять.

Думал нормально получится заснять артикуляцию подвески Ильи - хрен там,

все интересное у меня капот закрывал :biggrin:

 

Вот обработанный ролик с первого заплыва http://vkontakte.ru/dazdaz?z=video1410035_159969046%2Fvideos1410035

Эх,моё бы видео начать с твоего,а потом нарезать понемногу вставочки.

Ссылка на комментарий

Эх,моё бы видео начать с твоего,а потом нарезать понемногу вставочки.

Слепим :biggrin:

у меня оригинал ролика с регистратора есть, скину тебе - смонтируем.

 

ЗЫ Видеорегистратор - вещь! Так бы половина за кадром осталась

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Эх,моё бы видео начать с твоего,а потом нарезать понемногу вставочки.

Слепим :biggrin:

у меня оригинал ролика с регистратора есть, скину тебе - смонтируем.

 

ЗЫ Видеорегистратор - вещь! Так бы половина за кадром осталась

кидай на: мой ник собака бк точка ру

Ссылка на комментарий

Да , нельзя вас без присмотра оставлять :biggrin: . Надеюсь хоть без гидра удара обошлось?

Изменено пользователем leshii812
Ссылка на комментарий

привет всем!!!! где можно хорошо сделать антикор жидкие локера и поставить сигналку

в наличии мт8 черная дилер предлагает шерхан за 15 а антикор и локера)жидкие( за 12!!!

 

Доброго времени!

 

Антикор - везде, где этим занимаются профессионально и на соответствующем оборудовании (Вексойл, Динитрол, Цинк и т.д.

Ну и "сигналку" у них же. Тольку при установке сигнализации необходимо учесть особенности ее подключения (блок конфорта). Корейцы при производстве устванавливали "Стар Лайн".

Ссылка на комментарий

Да , нельзя вас без присмотра оставлять B) . Надеюсь хоть без гидра удара обошлось?

Гидроудар миноват,но вот похоже вкладыши провернуло. :(

Ссылка на комментарий

Гидроудар миноват,но вот похоже вкладыши провернуло. :(

С ямой пока не получается. Знакомый всю эту неделю работает строго до 19:00. Оставаться позже не может по семейным обстоятельствам. Может быть сорганизуемся на четверг, часиков на 15:00?

Ссылка на комментарий

Гидроудар миноват,но вот похоже вкладыши провернуло. :(

С ямой пока не получается. Знакомый всю эту неделю работает строго до 19:00. Оставаться позже не может по семейным обстоятельствам. Может быть сорганизуемся на четверг, часиков на 15:00?

Я не смогу,и так на работе пришлось последнее время много раз отпрашиваться.Может без меня поддон скините и первый шатун раскрутите,там сразу видно будет,можете до кучи пофотать вкладыши.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...