Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, а по времени мы как, концерт в 19:00, если с утра то я могу и в 17:00 от туда уехать и успею. То можно и 1 числа.

Надеюсь встретимся часиков в 10:30-11:00,до места начала пробивания доехать минут 30 ,а там как пойдёт.

Ссылка на комментарий

Дима,эта фотка: http://foto.mail.ru/mail/dmitriytrop/50/191.html ,является рекламой.Эту машинку могут выкладывать без рекламы только двое,хозяин и её строитель :)

Кстати она еще до сих пор не достроена,вот когда достроим,тогда и похвастаемся.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Привет, парни. Ну и деффчонки тож здрассьте. Хочу задать вопросик, чьи пара аппаратов попали в объектив? 64bc08982a7b.jpg

3d7ea3ce0311.jpg

 

В пятницу у меня жена с дочкой были в ваших краях. Дочка в кино снимается, жена в качестве сопровождающего при главной героине.

Ссылка на комментарий

И так с числом определились: 1 МАЯ.

Встретиться предлагаю на Московском шоссе на заправке ПТК: http://maps.yandex.ru/?um=Jk3-LLUSV6rPNTZhE6ImXSaMVCsPngLm&l=map

Ваши мнения?

Ссылка на комментарий

Если потом поедем по Московскому шоссе, то на ПТК неудобно. Разворачиваться придется.

Лучше на парковке у Ленты на Московском шоссе. Там же рядом есть заправка Neste c гуманным ценником и МакДональдс. Я там по утрам каппучино трескаю :)

Ссылка на комментарий

Не, не наши похоже. Хотя зеленый где то попадался на глаза :)

Самое прикольное в Москве тож есть зелененькие. Тока редкие они. У нас уже начали загадывать желания на удачу, если зеленый корандер попадется.

Ссылка на комментарий

С Андреем созвонились и порешали установить точку сбора на парковке около МакДональдса на Московском шоссе. Так будет удобнее для тех, кто поедет с кольцевой.

 

Место сбора на карте - ТЫНЦ

 

Время сбора - 01 мая 2011 года в 10:00

 

Мяса я замариную, давайте прикинем списочек участников.

 

1. DaZ + Рыжая

2. ...

Ссылка на комментарий

У меня к сожалению в три часа сбор в кафэ, у товарища 30 лет, пропускать не разрешается. Хотя если пораньше уехать... С другой стороны жене надо макияж и прическу и т.д...

Ссылка на комментарий

слежу за темкой, если никуда не уедем на выходные , то тоже будем. :)

Саня,хватит отлынивать и так без машины сколько всего пропустил.

Ссылка на комментарий

Мы планируем ехать az

Ваня, если приедешь пружинка у меня в машине.

 

1.DaZ + Рыжая

2. VipeSPD

3.kap1972 + maringul + 2 киндера

4. 33047 + 2

Изменено пользователем 33047
Ссылка на комментарий

Мы тут взвесили, наверное трудновато будет успеть на два мероприятия. Если бы 2 то приехалибы. Поэтому скорее всего не поедем. Если передумаем я Илье позвоню перед тем как подъехать. А так надеюсь, что еще в ближайшее время, чего нибудь "замутим".

Ссылка на комментарий

И так нас пока 4 машины.Пятый(Иван) под вопросом.

 

Мы тут взвесили, наверное трудновато будет успеть на два мероприятия. Если бы 2 то приехалибы. Поэтому скорее всего не поедем. Если передумаем я Илье позвоню перед тем как подъехать. А так надеюсь, что еще в ближайшее время, чего нибудь "замутим".

Дима,конечно замутим,но теперь наверное не раньше чем недели через три.

Ссылка на комментарий

Не, не наши похоже. Хотя зеленый где то попадался на глаза smile.gif

Самое прикольное в Москве тож есть зелененькие. Тока редкие они. У нас уже начали загадывать желания на удачу, если зеленый корандер попадется.

 

 

Зеленый (фултайм) встречал неоднократно на Загородном, у Витебского вокзала, по направлению к Невскому. За рулем бала Дама. А на фотках, они на разных берегах р. Мойки, но одном участке.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...