Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже приедем в карьер , но к сожалению будем с уродственникам и будем выгуливать Тёщу!

Лёша,я так понял по видео,что будет там же где и в прошлом году.

Ссылка на комментарий

to mr196777: а почему лев, да и ещё объевшийся??? мне казалось у Т1 и Т2 всё одинаково кроме привода? ну и по мелочам... неужто разница так велика???

 

Почему? Да потому что "Тигренок" порасторопней должен быть. Да потому как на штатной резине, задним приводом и короткой базе лежал себе на асфальте почти весь месяц январь и часть февраля.

Взял в салоне на Октябрьской. Два месяца ждал заказанного белого цвета. Не привезли, - посоветовали либо подождать еще месячишко, либо выбрать из того, что есть. Выбрал бежевый по паспорту(хотя ближе к серому). Доехал до дома и встал во дворе. А на следующее утро, дворники таджики сбросили наледь со снегом с крыши. И машинка получилась как в глубоком кармане:((( Конечно пытался вылезти. Задок крутился просто на месте:biggrin:(((( Лежал лениво на асфальте, как сытый лев перед своим прайдом:biggrin:Вот у меня откуда такие сравнения.

Конечно сосед по подъезду через месяц видя мои муки завел свой рядом стоящий "Вранглер" (чего никогда не делал, т.к. стоит зиму подснежником)помог мне своей лебедкой и мощью движка.

 

Кстати, у нас в Пушкине я не одинок. Недели три назад видел возле салона красоты на Магазейной бежевый "Тагерок", - ну явно деУшкин. На втором ж/д переезде столкнулся с черным цветом и явно с молодежью и где-то в районе Буферного парка живет еще один бежевый "Тагер".

 

А разница, - с передком бы точно раньше вылез из плена:biggrin:! Ну знал на что шел покупая машинку. Считал СВОИ деньги.

Ссылка на комментарий

Мы тоже приедем в карьер , но к сожалению будем с уродственникам и будем выгуливать Тёщу!

Лёша,я так понял по видео,что будет там же где и в прошлом году.

Видимо да , Неделю назад там ещё снега было по .... Может растает.
Ссылка на комментарий

Задок крутился просто на местеsad.gif(((( Лежал лениво на асфальте, как сытый лев перед своим прайдомsmile.gifВот у меня откуда такие сравнения.

Конечно сосед по подъезду через месяц видя мои муки завел свой рядом стоящий "Вранглер" (чего никогда не делал, т.к. стоит зиму подснежником)помог мне своей лебедкой и мощью движка.

 

А разница, - с передком бы точно раньше вылез из пленаsmile.gif! Ну знал на что шел покупая машинку. Считал СВОИ деньги.

 

 

Доброго времени!

 

Не огорчайтесь, рекомендую на следующую зиму приобрести цепи и разориться на ошипованную «Хаку» и все будет просто замечательно. Сам почти всю зиму откатал на заднем приводе и липучках.

 

С уважением,

Ссылка на комментарий

 

 

Доброго времени!

 

Не огорчайтесь, рекомендую на следующую зиму приобрести цепи и разориться на ошипованную «Хаку» и все будет просто замечательно. Сам почти всю зиму откатал на заднем приводе и липучках.

 

С уважением,

Андрей,доброго времени!

Поехали с нами на открытие сезона шашлыков и грязи.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Доброго времени!

 

Не огорчайтесь, рекомендую на следующую зиму приобрести цепи и разориться на ошипованную «Хаку» и все будет просто замечательно. Сам почти всю зиму откатал на заднем приводе и липучках.

 

С уважением,

Андрей,доброго времени!

Поехали с нами на открытие сезона шашлыков и грязи.

 

Доброго времени и примите наши поздравления!

Спасибо за приглашение! Пообщаться с коллегами всегда рад! Но, как сложится не знаю!

Изменено пользователем AFM
Ссылка на комментарий

Дима,как только узнаю,сразу всё выложу.

 

Жду информацию по точке сбора. Участвовать пока не буду но пообщатся приеду, если успею из Москвы вернутся.Собственно если человек на Tagere и номер 98 и 47 значит точно с форума. По шашлыкам пока нет - "ПОСТ".

Ссылка на комментарий

Выложили схему: http://vse-4x4.ru/index.php?topic=77644.0;topicseen

Где будем встречаться и во сколько?Может по Мурманке на первой заправке от кольцевой в сторону области в 9:30?

Ссылка на комментарий

Может по Мурманке на первой заправке от кольцевой в сторону области в 9:30?

На первой всегда столпотворение. М.б. соберемся на Neste в Разметелево? там в ожидании подъезжающих можно хоть кофию попить

Ссылка на комментарий

Тогда давайте в 10:00 на Несте.

:)

чего кушать будем?

м.б. охотничьих колбасок прикупить, чтобы с мясом долго не заморачиваться и не отвлекаться от зрелищ?

Ссылка на комментарий

Наверное пусть каждый купит на своё усмотрение.Воду ни кто не берите,я думаю 25 литров нам хватит.

Ссылка на комментарий

Скинте ссылку на карте - на заправку, плиз. А по поводу еды, можно и шашлыки, как показываеют предыдущие вылазки, времени хватает на все.

Ссылка на комментарий

Народ,давайте посчитаемся кто поедит,чтоб всех дождаться.

1.kap1972

2.DaZ

3.VipeSPD

4.dmitriytrop

Вписываемся

 

Скинте ссылку на карте - на заправку, плиз. А по поводу еды, можно и шашлыки, как показываеют предыдущие вылазки, времени хватает на все.

Врать не буду,но вроде эта: http://maps.yandex.ru/?um=PB9k7T7MXj8F0BVo8Rzl4sHz_klRG1ZL&l=sat

Там одна Несте,мимо не проедишь.

Ссылка на комментарий

Народ,давайте посчитаемся кто поедит,чтоб всех дождаться.

1.kap1972

2.DaZ

3.VipeSPD

4.dmitriytrop

Вписываемся

 

 

5. cka20091 (Кирилл :biggrin: )

Ссылка на комментарий

Народ,давайте посчитаемся кто поедит,чтоб всех дождаться.

1.kap1972

2.DaZ

3.VipeSPD

4.dmitriytrop

Вписываемся

 

 

5. cka20091 (Кирилл :biggrin: )

6. dinaf (Дима)

Ссылка на комментарий

Если кто не в курсе или потеряется мой номер 8-921-четыре !!-30-два !

Скоро выезд!!!! :biggrin:

Изменено пользователем VipeSPD
Ссылка на комментарий

Всем спасибо,отлично отдохнули.

Следующий выезд намечаем на 30 апреля вот сюда: http://maps.yandex.ru/?um=7PSqS6aLmpPu-BAy3xCc45pYnve1zC-1&l=map

Место обалденное,народу чужого не будет,там даже летом почти ни кого нет.

Ссылка на комментарий

Здорово отдохнули!

Погода, место и компания - все на отлично!

Коранды, Тигры, Муссо и Партнеры - рулят, Мерины и Витары нервно курят в сторонке :biggrin:

Ссылка на комментарий

Здорово отдохнули!

Погода, место и компания - все на отлично!

Коранды, Тигры, Муссо и Партнеры - рулят, Мерины и Витары нервно курят в сторонке :biggrin:

Дима,вы все разъехались,а я детей по лайту прокатил,а обратно подняться уже не смог,там всё перекапали так,что я зарылся как Витара на пол колеса,правда выехал сам.Витара на блоках ФУФЛО :blink:

Ссылка на комментарий

Витара на блоках ФУФЛО :biggrin:

Зато изрядно нас развлекла :blink:

Рыжая (Алла) еще раз всем привет передает, ей очень понравилось.

 

ЗЫ На 30-е у меня ОБЛОМ! :blink: Совсем забыл, что у родителей рубиновая свадьба (40-лет вместе). Такое событие пропускать нельзя.

Ссылка на комментарий

В принципе можно перенести на 1 мая.Дима как ты?И что скажут остальные?

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...