Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги питерцы подскажите !!!! Сын меня после покупки Тигренка замучал - "купи да купи ему модельку как твой джип" ;).....не видал ли кто...или покупал может уже модель "коррандика" ???.....Тагер вряд ли кто делает....

Видимо не судьба. Я пол европпы по модельным магазинчикам пытался найти модель карандаша , НЕ НАШЁЛ ! Но буду искать дальше, ;) если найду то скажу где. :)
Ссылка на комментарий

Коллеги питерцы подскажите !!!! Сын меня после покупки Тигренка замучал - "купи да купи ему модельку как твой джип" ;).....не видал ли кто...или покупал может уже модель "коррандика" ???.....Тагер вряд ли кто делает....

Видимо не судьба. Я пол европпы по модельным магазинчикам пытался найти модель карандаша , НЕ НАШЁЛ ! Но буду искать дальше, ;) если найду то скажу где. :)

Лёша,на болота приедешь?Я как раз буду первые выходные с правами.

Ссылка на комментарий

Тема была:"Игрушечный Муссо". - Там про Тагер-Корандо. Его на Ебее покупают.

Нашёл- http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=500&view=&hl=%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%20&fromsearch=1

 

Пасибочки ;)....но похоже не судьба ;)

 

в теме можно заказать с кореи. привезут.

Ссылка на комментарий

Видимо не судьба. Я пол европпы по модельным магазинчикам пытался найти модель карандаша , НЕ НАШЁЛ ! Но буду искать дальше, :angry: если найду то скажу где. az

Лёша,на болота приедешь?Я как раз буду первые выходные с правами.

Загадывать не буду. А то в эти выходные собирался поехать так провалялся с температурой . Если ни чего глобального не случиться то наверное на болота приедем. Долгонько ты ждёшь возврата , первые выходные с правами это хорошо .

Ссылка на комментарий

Долгонько ты ждёшь возврата , первые выходные с правами это хорошо .

Да 1,5 года отходил,осталась еще неделька.

Ссылка на комментарий

осталась еще неделька.

главное - слишком сильно не отмечай событие :angry:

 

PS воткнул экспедиционник. Теперь осталось придумать приставную лестницу, чтобы туда попадать az

Ссылка на комментарий

Дима, у тебя же были идеи совмещения траков и лестницы ;-)

угу. Сижу понемногу, рисую конструкцию. Нужно чтобы трак-трап-лестница помещался в корзину экспедиционника. Т.е. нужно сделать выдвижные крюки. После получки поеду к ребятам, которые с люминием работают, буду показывать эскизы

Ссылка на комментарий

осталась еще неделька.

главное - слишком сильно не отмечай событие :angry:

 

Не,не,не,может так по 150 и всё,а может ваще не буду.

А еще лучше права шашлыками зажевать az

Ссылка на комментарий

Вот,создал новую тему: http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=10319

Давайте в этой писать о и обо встречах.

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня!

После ремонта кузова снова на колёсах. Готов присоединится к следующему выезду. Заодно помучить народ разными вопросами про доп. оборудование. Когда планируется следующий выезд?

Может на ПАСХУ мяска отведать жаренного, можно за одно доржку в объезд погран поста в Лебяжьем проведать, а там и до ГОРВОЛДАЙСКОГО озера добратся (левая сторона) места там ТАГЕРОВСКИЕ.

 

Написал в обе темы!!

Ссылка на комментарий

Мы договаривались ехать на открытие джиперского сезона сюда: http://vse-4x4.ru/index.php?topic=77251.0

А на хвост вам сесть можно, возьмёте новенького с собой??? И себя показать хочется и на других посмотреть :ph34r:

Ссылка на комментарий

Мы договаривались ехать на открытие джиперского сезона сюда: http://vse-4x4.ru/index.php?topic=77251.0

А на хвост вам сесть можно, возьмёте новенького с собой??? И себя показать хочется и на других посмотреть :ph34r:

На хвост не можно,а нужно.Вливайся.

Ссылка на комментарий

Спасибо kap1972 :ph34r:

А собираемся где, уже на месте или собираемся все вместе и стройной колонной едим к месту сбора???

Ссылка на комментарий

Пока еще точно не извесно место проведения,скорее всего откроют тайну в среду=четверг.

Вот тут выложили видео разведки,может кто узнает карьер?

http://www.gipermarket4x4.ru/index.php/2010-11-19-18-35-33/981---2011

Ссылка на комментарий

Пока еще точно не извесно место проведения

Андрюш, как будет известно - свистни пожалуйста. Я с вероятностью 90% присоединюсь

Ссылка на комментарий

Пока еще точно не извесно место проведения

Андрюш, как будет известно - свистни пожалуйста. Я с вероятностью 90% присоединюсь

Дима,как только узнаю,сразу всё выложу.

Ссылка на комментарий

ПриветЫ питерские тагероводы! Принимайте в Компанию. Взял и я себе "Тигренка". Хотя на штатной резине и задним приводом это скорее "объевшийся лев":biggrin:)))) Вот выкатываю последние три сотни до первого ТО.

Ссылка на комментарий

Тоже поеду на болота! у меня сорвалась поездка в Белоруссию. Дима приезжай! интересно же!

 

to mr196777: а почему лев, да и ещё объевшийся??? мне казалось у Т1 и Т2 всё одинаково кроме привода? ну и по мелочам... неужто разница так велика???

Ссылка на комментарий

Дима приезжай! интересно же!

у меня дилемма.

Снова уехать на охоту и самостоятельно изображать из себя жЫпа или поехать посмотреть как другие изображают из себя жЫпов :biggrin:

До четверга определюсь, но скорее всего с вами поеду, жена требует зрелищ

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...