Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По поводу лифта машинки могу рекомендовать следующее - амортизаторы рекомендую от крузака 80 ки , год уже стоят проблем нет. А бодик сделал на хоккейных шайбах , дёшево и сердито. Если не хотите получить жёсткую телегу то не рекомендую сильно тянуть торсионы. Ну и последнее а вот сюда кто нибудь собирается ехать - http://www.vse4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=65&t=4530 ?

Ссылка на комментарий

Если не хотите получить жёсткую телегу то не рекомендую сильно тянуть торсионы.

 

как думаете если крутить торсионы без переноса шаровых, какой размер резины оптимальнее поставить чтоб не получить жесткую телегу:

30.5"=245/75, 31", 31.7"=235/85 ?

Ссылка на комментарий

У меня до переделок стояла резина 265/75/15 и совершенно нормально было , что бы где нибудь чиркать начинало это надо было сильно постараться, а сей час у нас на лето 31/11,5/15 + диски с вылетом - 50 . Ползает как трактор нас устраивает . Большего размера колёса на карандаш ставить не планируем. Думаю что переносить шаровые совершенно не стоит а торсионы , если мне не изменяет память , докручивали то ли на 4 или на 5 оборотов.

Ссылка на комментарий

У меня до переделок стояла резина 265/75/15 и совершенно нормально было , что бы где нибудь чиркать начинало это надо было сильно постараться, а сей час у нас на лето 31/11,5/15 + диски с вылетом - 50 . Ползает как трактор нас устраивает . Большего размера колёса на карандаш ставить не планируем. Думаю что переносить шаровые совершенно не стоит а торсионы , если мне не изменяет память , докручивали то ли на 4 или на 5 оборотов.

 

а 265/75/15 на дисках с каким вылетом?

Ссылка на комментарий

Ну вот и подрос ;)

резина все еще не пришла, так что катаюсь как сарай на курьих ножках :bw:

 

6ff944f94756.jpg

Изменено пользователем DaZ
Ссылка на комментарий

По поводу лифта машинки могу рекомендовать следующее - амортизаторы рекомендую от крузака 80 ки , год уже стоят проблем нет. А бодик сделал на хоккейных шайбах , дёшево и сердито. Если не хотите получить жёсткую телегу то не рекомендую сильно тянуть торсионы. Ну и последнее а вот сюда кто нибудь собирается ехать - http://www.vse4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=65&t=4530 ?

У нас не получится. az:ak:az

 

Ну вот и подрос az

резина все еще не пришла, так что катаюсь как сарай на курьих ножках :)

 

6ff944f94756.jpg

Дима,поздравляем!!! ;):bw::ak:

Ссылка на комментарий

Я так же езжу ;-)))

;)

завтра поеду выносить мозг конторе, неспешно везущей мне резину из Тюмени,

а заодно высосу глаз еще одному поставщику, обещавшему еще неделю назад

привезти мне экспедиционник :bw: Злые они, не любят меня

Ссылка на комментарий

Я так же езжу ;-)))

;)

завтра поеду выносить мозг конторе, неспешно везущей мне резину из Тюмени,

а заодно высосу глаз еще одному поставщику, обещавшему еще неделю назад

привезти мне экспедиционник :bw: Злые они, не любят меня

подскажи а лифт какой по ширине 80 или 90 или рулетка и мерит чашку

Ссылка на комментарий

подскажи а лифт какой по ширине 80

у меня диаметр капролоновых проставок - 80мм

Изменено пользователем DaZ
Ссылка на комментарий

Может кто помочь в приобритении Муфта 3-4 передача PB07C-0136. В аск-авто, аларм- моторс и у карейца нет этой муфты :ohmy:

 

Ели нет в Спб, может стоит обзвонить Московских диллеров и кого-нибудь с форума попросить переслать

Ссылка на комментарий

DaZ заказал сегодня 80. а что за резину ты ждешь-не размер

 

Толик! 993 пост

 

Хотел взять либо Maxxis Bighorn либо BFG M/T KM2 в размере 33/10.5 R15

В итоге жду через неделю доставку из Тюмени БорисФедоровича M/T первой серии 32/11.5 R15.

А еще жду из Москвы экспедиционник

Широка страна моя родная :ohmy:

Изменено пользователем VipeSPD
Ссылка на комментарий

Уффф...

воткнул вчера 32". Не без проблем. Мои 15-е дицки оказались с утолщением внутри.

Я при покупке примерял диск только на переднюю ось, а оказалось, что задние суппорта

больше передних. Чутка чиркало. Пришлось провести небольшую экзекуцию задним суппортам.

 

Чуть позже сфоткаю. Красота!

Ссылка на комментарий

Уффф...

воткнул вчера 32". Не без проблем. Мои 15-е дицки оказались с утолщением внутри.

Я при покупке примерял диск только на переднюю ось, а оказалось, что задние суппорта

больше передних. Чутка чиркало. Пришлось провести небольшую экзекуцию задним суппортам.

 

Чуть позже сфоткаю. Красота!

так я призадумался-надо свои 15 мерить а то еще не пробовал. а у тебя диски ширина какая?

Ссылка на комментарий

Уффф...

воткнул вчера 32". Не без проблем. Мои 15-е дицки оказались с утолщением внутри.

Я при покупке примерял диск только на переднюю ось, а оказалось, что задние суппорта

больше передних. Чутка чиркало. Пришлось провести небольшую экзекуцию задним суппортам.

 

Чуть позже сфоткаю. Красота!

Давай,пооблизываемся.

Ссылка на комментарий

Видел воочию.Красиво!

Спасибо сосед! Рад знакомству! ;)

 

а у тебя диски ширина какая?

Ширина 8,5"

 

Облом :biggrin: на фотике аккумуляторы сдохли

успел только запаску в сборе сфоткать

 

139e977f938d.jpg

Изменено пользователем DaZ
Ссылка на комментарий

Коллеги питерцы подскажите !!!! Сын меня после покупки Тигренка замучал - "купи да купи ему модельку как твой джип" :biggrin:.....не видал ли кто...или покупал может уже модель "коррандика" ???.....Тагер вряд ли кто делает....

Ссылка на комментарий

Тема была:"Игрушечный Муссо". - Там про Тагер-Корандо. Его на Ебее покупают.

Нашёл- http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=500&view=&hl=%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%20&fromsearch=1

Изменено пользователем Марков
Ссылка на комментарий

Тема была:"Игрушечный Муссо". - Там про Тагер-Корандо. Его на Ебее покупают.

Нашёл- http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=500&view=&hl=%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%20&fromsearch=1

 

Пасибочки ;)....но похоже не судьба ;)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...