Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Е-мае, уведомления не работали о обновлении темы. А я по природной лени не обновлял страничку. Пропустил все.

Вопрос: ехал ехал, и тут при при нажатой педали сцепления такой скрежущий звук, сцепление есть, но ход стал очень маленьким. Никто не сталкивался?

Поздравляю,похоже на убитое сцепление. :) Попробуй на подъёмник или на яму заедь,может что прояснится.

Ссылка на комментарий

Постараюсь в выходные или в пятницу выбить себе бокс с ямой. Может что найду. Чувствую, зебра, и та ссука черная;)

Ссылка на комментарий

Постараюсь в выходные или в пятницу выбить себе бокс с ямой. Может что найду. Чувствую, зебра, и та ссука черная;)

Пусть лучше хоть у тебя альбиносом будет,меня эта брюнетка уже достала.Ну Иван ни пуха тебе.

Ссылка на комментарий

был 6 на Пасторском - очень плотно-людей много машин много -людей больше чем места

Было Тагер + 49 Иксов + Кашкай + Шкода Фабия + Рендж Ровер + 146 человек

Поляну для всей этой массовки всю ночь копал трактор и потом еще лопатами добивали :huh:

не правда был еще додж караван предпоследний стоял.а за мной еще стоял 51 икс. я на РП-был было желание присоединиться но увы- больно плотный проект у вас был

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну Марина, не успел домой приехать :biggrin:

у мну теперь лифт подвесочки. Пружинки омские, амморты от трупера.

вот несколько фоток. теперь буду новые тапки ставить.

Изменено пользователем VipeSPD
Ссылка на комментарий

у мну теперь лифт подвесочки

Респект! :biggrin:

А я вот только в следующие выхи в рост пойду, все никак было не договориться насчет теплого бокса. Будет бодик 60 мм, подвеску пока трогать не буду.

Обнаружил страшный дефицит 33 и 32 резины на 15-е дицки.

Ссылка на комментарий

ну пока я остановился, а там видно будет. если резина не влезет тоже буду бодик делать.

а по резине что? нет её в наличии? ты какую то определенную хочешь?

Ссылка на комментарий

нет её в наличии

Хотел взять либо Maxxis Bighorn либо BFG M/T KM2 в размере 33/10.5 R15

В итоге жду через неделю доставку из Тюмени БорисФедоровича M/T первой серии 32/11.5 R15.

А еще жду из Москвы экспедиционник

Широка страна моя родная :)

Изменено пользователем DaZ
Ссылка на комментарий

Люди,поможите!Сами мы не местные...Короче,порезал штатную Кумху на ленточки.На запаске уже висит с фуфелом.Ни у кого случаем не завалялась покрышка?Соответственно штатная!Куплю!

Ссылка на комментарий

Хотел взять либо Maxxis Bighorn либо BFG M/T KM2 в размере 33/10.5 R15

В итоге жду через неделю доставку из Тюмени БорисФедоровича M/T первой серии 32/11.5 R15.

А еще жду из Москвы экспедиционник

Широка страна моя родная :)

Дима,а нафига такую узкую хочешь?Может лучше такую Ёку взять: http://www.kolesavam.ru/catalog/?eid=24250 ?

Ссылка на комментарий

нет её в наличии

Хотел взять либо Maxxis Bighorn либо BFG M/T KM2 в размере 33/10.5 R15

В итоге жду через неделю доставку из Тюмени БорисФедоровича M/T первой серии 32/11.5 R15.

А еще жду из Москвы экспедиционник

Широка страна моя родная :)

Я бы шибко рекомендовал задуматься по поводу 33 их и 32 х калёсьев на карандаш . У меня летом стоят 31/11,5/15 , так вот машинке немножко тяжелее ехать. А на перевалах тупо уже не хватало тяги, там где проезжал на 4 ой приходилось падать на 3ю или даже на 2ую. Рекомендую задуматься а надо ли. :blink:
Ссылка на комментарий

если интересно то фото машины есть здесь http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=4785&st=260 269 ое сообщение

Изменено пользователем leshii812
Ссылка на комментарий

Люди,поможите!Сами мы не местные...Короче,порезал штатную Кумху на ленточки.На запаске уже висит с фуфелом.Ни у кого случаем не завалялась покрышка?Соответственно штатная!Куплю!

Илья,выручи человека,всё равно тапочки себе другие будешь брать.

Ссылка на комментарий

Дима,а нафига такую узкую хочешь?Может лучше такую Ёку взять

У меня внедорожье большей частью каменистое или глина, по слабонесущим грунтам редко езжу, так что 10,5 или 11,5 предпочтительней.

А к Йоке отношусь прохладно из-за маленького ресурса, стираются они очень быстро, хотя и комфортные очень и тихие. С корешем одновременно ставили, он Йоку АТ, я Гудрича АТ. Он на пробеге в 43 тыщи тапочки в ноль износил, а я на Гудриче пробежал 90 тыщ и на них же машину и продал, там еще порядком оставалось протектора. Так что Йока очень невыгодное приобретение.

Из япошек разве что Бриджстоун нормальную ходимость имеет.

Изменено пользователем DaZ
Ссылка на комментарий

Я бы шибко рекомендовал задуматься по поводу 33 их и 32 х калёсьев на карандаш

Для меня расстояние до брюха очень критично. Ибо в планах на летний маршрут точно будет каменный триал :blush: Думаю, что движок должен потянуть, если кобылы не разбегутся :rolleyes:

Ссылка на комментарий

А планируются встречи в Питере??? Просто есть вопросы по лифту и резине, а так можно было бы глянуть и обсудить всё в живую

Ссылка на комментарий

Планируются! можно тут отслеживать.

 

Люди,поможите!Сами мы не местные...Короче,порезал штатную Кумху на ленточки.На запаске уже висит с фуфелом.Ни у кого случаем не завалялась покрышка?Соответственно штатная!Куплю!

Илья,выручи человека,всё равно тапочки себе другие будешь брать.

 

Я б помог, но не знаю сколько буду на стоковых тапках кататься... не могу всё сразу осилить по финансам...

Ссылка на комментарий

Я бы шибко рекомендовал задуматься по поводу 33 их и 32 х калёсьев на карандаш

Для меня расстояние до брюха очень критично. Ибо в планах на летний маршрут точно будет каменный триал :blush: Думаю, что движок должен потянуть, если кобылы не разбегутся :rolleyes:

Дядька "перец" на 35-х катается , так что кому что нужно от машинки получить. ;) В каках то машинка поедет я про асфальт писал. az
Ссылка на комментарий

Спасибо,добрые люди,за поддержку и помощь!Я пока на шиповке,и все предложения рассматриваются!Естественно,только Питер-неохота кататься вдаль!

Ссылка на комментарий

я про асфальт писал

каждый машинку под себя и свои надобности строит.

Мне перекидывать постоянно колеса не комильфо, поэтому поставлю компромисс - 32". И под брюхом уже нормально и ехать еще будет. Экспедиционный вариант. Ну а года через 3, когда новую машину брать буду, можно будет из Тагера сделать котлету на страшной резине и пользовать только по выходным :biggrin:

Ссылка на комментарий

Дядька "перец" на 35-х катается , так что кому что нужно от машинки получить. :biggrin: В каках то машинка поедет я про асфальт писал. :ph34r:

 

 

leshii812 - Речь идёт об этой машине, или я ошибся?

 

gallery_497_428_64932.jpg

Изменено пользователем Конструктор
Ссылка на комментарий

Дядька "перец" на 35-х катается , так что кому что нужно от машинки получить. :biggrin: В каках то машинка поедет я про асфальт писал. :ph34r:

 

 

leshii812 - Речь идёт об этой машине, или я ошибся?

 

gallery_497_428_64932.jpg

Да Игорь,Алексей именно про эту машинку говорит.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...