Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Всем форелеедам - большой респект за отдых! Андрей, как добрались? без приключений?

Вова,не поверишь.С Иваном ехали от аварии до аварии,домой добрались только в восьмом часу.

Огромное спасибо Диме за шашлык,ну очень вкусно,ждём рецептик.

Ссылка на комментарий

Дима супер! Рецепт в студию. Андрей, я еще три аварии проехал. Домой ехал со скоростью 40. Ну их нах...

И что-то у меня двигатель на холостых стал плохо работать. Штудирую тему про двигатели.

Ссылка на комментарий

ехали от аварии до аварии,домой добрались только в восьмом часу.

Блин, я звонил предупредить, чтобы выбирались через Елизаветинку, а ты трубку не брал!

 

Всем спасибо за компанию, хорошо провели время :blush:

 

Рецептик в расчете на 5 кг. свиного окорока. Мясо обязательно отбить!

Делаем маринад:

~ 1,5 кг. иранской томатной пасты

~ 0,2 кг. злой русской горчицы

~ 0,15 л. гранатового сока

~ 3 столовые ложки оливкового масла

~ 1 столовая ложка черного перца (грубого помола)

~ сушеные травки - орегано и базилик (грубого помола). Примерно по столовой ложке.

~ немного сушеного имбиря - совсем чутка.

Маринад перемешать и запихать в него мясо. Чтобы не пачкать руки, можно мариновать в п/э пакете,

чтобы тщательно перемешать мясо в маринаде.

Если время терпит - оставить при комнатной температуре на 12 часов.

Если нужно быстро - поместить емкость с мясом в теплую ванну на 3 часа.

Подавать без соуса, ибо в мясе соуса и так будет много. Фсе!

  • +1 3
Ссылка на комментарий

Блин, я звонил предупредить, чтобы выбирались через Елизаветинку, а ты трубку не брал!

К тому времени мы наверное очень плотно стояли, причем кажется в обе стороны был пробняк. Но мы его преодолели, зато ни одного поста не было замечено. А аварий действительно очень много за сегодня.

Всем спасибо за компанию, хорошо провели время :blush:

Тебе спасибо за компанию, и за рецептик

Изменено пользователем Klim
Ссылка на комментарий

Ухх! Ребяты! спасибо за отдых! такой отдых заряжает на недельку и может полторы!

Жаль пришлось уехать раньше :blush:

Андрей! Зачетное мясо. Больше трех кусков мы не осилили... :biggrin: А мясо зачетное!!! :)

 

И вообще все большущее Уважение что Вы выбираетесь на встречи!

Ссылка на комментарий

Блин, я звонил предупредить, чтобы выбирались через Елизаветинку, а ты трубку не брал!

 

Дык, они и поехали через Елизаветинку ))) Просто вчера везде пробки были (((

Изменено пользователем WK69
Ссылка на комментарий

Ухх! Ребяты! спасибо за отдых! такой отдых заряжает на недельку и может полторы!

Жаль пришлось уехать раньше :blush:

Андрей! Зачетное мясо. Больше трех кусков мы не осилили... :biggrin: А мясо зачетное!!! :)

 

И вообще все большущее Уважение что Вы выбираетесь на встречи!

Илья,мясо делал Дима,вот ему спасибо,а я тут ни при делах.

Ссылка на комментарий

я пока что в стоке, до землицы близко и резина летняя, хотелось бы без по-возможности экстрима :blink: Пастерское или Медное вполне подойдут

 

Заказал у ТРАКа комплект болтов и капролоновых проставок. По теплу пойду в рост :biggrin:

Кстати, вопрос! Может кто посоветует, где можно не шибко задорого и главное грамотно лифтануть машинку, перенести бампера и т.п.?

дай адресочек ТРАКА ИЛИ тел. вроде решился так же по теплу

 

кто как масленницу встречает? интересно- кто куда

Ссылка на комментарий

 

кто как масленницу встречает? интересно- кто куда

Щас поеду на разведку,хочется 6 марта сюда доехать: http://maps.yandex.ru/?um=jmvHPJo8j6UOoZ8KoLaKEWXi0ADb42JC&l=map

сегодня поглядим возможнось.

Ссылка на комментарий

кто как масленницу встречает? интересно- кто куда

Я повезу Иксоводов на Пастерское http://x-trail-spb.ru/forums/index.php?showtopic=4181

По состоянию на сейчас набирается 48 машин, 104 взрослых и 31 ребенок :ohmy:

Будем мариновать килограмм 30 мяса, делать чахохбили, трескать блины и пироги.

Палить гигантский костер и поджигать чучело

 

Если кому будет интересно - заглядывайте в гости, будем рады.

Единственное что нужно будет придумать - куда воткнуть машины :biggrin:

Изменено пользователем DaZ
Ссылка на комментарий

Завтра,7 марта,еду со знакомым на наше натоптанное место,Всеволожск Большое озеро,кто желает присоединиться,отписывайтесь.Более конкретно о времени встречи напишу утром,до 10:30.

Ссылка на комментарий

Завтра,7 марта,еду со знакомым на наше натоптанное место,Всеволожск Большое озеро,кто желает присоединиться,отписывайтесь.Более конкретно о времени встречи напишу утром,до 10:30.

Всё обломалось :)az az

Ссылка на комментарий

убил я похоже сцепление. снял резинку с вилки сцепления, вся вилка в стружке с диска.

Кто - куда посоветует обратиться с заменой.

Андрей, ты такое брал http://www.exist.ru/profile/orders/basket.aspx?qpid=1224039&rgid=f14f8260-a848-e011-b3c1-001517a11964&pid=66D079A6 ???

Ссылка на комментарий

убил я похоже сцепление. снял резинку с вилки сцепления, вся вилка в стружке с диска.

Кто - куда посоветует обратиться с заменой.

Андрей, ты такое брал http://www.exist.ru/profile/orders/basket.aspx?qpid=1224039&rgid=f14f8260-a848-e011-b3c1-001517a11964&pid=66D079A6 ???

Саша,ты ссылку на корзину дал,а у меня она пустая,вот http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=40E036D2 я брал Валео,родное когда снял было тоже Валео,только там еще СС яйца выбиты были.Кстати сцепление новое оказалось корейским.

А вот тут http://online.emex.ru/pub/finddetail2.aspx дешевле на штуку.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

был 6 на Пасторском - очень плотно-людей много машин много -людей больше чем места-опять я не доехал до озера- опять задним ходом назад безвозратно-на обратном пути пришлось покопать.дергать-не то. Дальше зубрятник-грустно не так как в прошлый раз-въезд запрещен но шоу нет денег берут за очищенную территорию-хотел залезть на дерево за сюрпрайзом-увы скучно-а потом шуваловский карьер. не не катался- просто смотрел с шашлычком наверху. но альфу попробовал выдернуть орбратно-с озера на трассу-скажу жестко- в горку по льду по калее с прицепом на полном на понижайке-трудновато

Ссылка на комментарий

был 6 на Пасторском - очень плотно-людей много машин много -людей больше чем места-опять я не доехал до озера- опять задним ходом назад безвозратно-на обратном пути пришлось покопать.дергать-не то. Дальше зубрятник-грустно не так как в прошлый раз-въезд запрещен но шоу нет денег берут за очищенную территорию-хотел залезть на дерево за сюрпрайзом-увы скучно-а потом шуваловский карьер. не не катался- просто смотрел с шашлычком наверху. но альфу попробовал выдернуть орбратно-с озера на трассу-скажу жестко- в горку по льду по калее с прицепом на полном на понижайке-трудновато

Ну вот,а ты хотел 31",будет еще тяжелее,правда одному не надо будет так пузо щекотать как сейчас. :)

Ссылка на комментарий

был 6 на Пасторском - очень плотно-людей много машин много -людей больше чем места

Было Тагер + 49 Иксов + Кашкай + Шкода Фабия + Рендж Ровер + 146 человек

Поляну для всей этой массовки всю ночь копал трактор и потом еще лопатами добивали :)

Ссылка на комментарий

Е-мае, уведомления не работали о обновлении темы. А я по природной лени не обновлял страничку. Пропустил все.

Вопрос: ехал ехал, и тут при при нажатой педали сцепления такой скрежущий звук, сцепление есть, но ход стал очень маленьким. Никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...