Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Днем на солнышке сейчас нормально. В субботу тусили на даче, жарили мсяо, очень даже хорошо было, никто не замерз.

Если за бортом будет не больше -15 вполне можно ехать. Если поедем - место для 2-х чемодановчеловек присутствует

Ссылка на комментарий

я пока что в стоке, до землицы близко и резина летняя, хотелось бы без по-возможности экстрима :biggrin: Пастерское или Медное вполне подойдут

 

Заказал у ТРАКа комплект болтов и капролоновых проставок. По теплу пойду в рост :rolleyes:

Кстати, вопрос! Может кто посоветует, где можно не шибко задорого и главное грамотно лифтануть машинку, перенести бампера и т.п.?

Ссылка на комментарий

я пока что в стоке, до землицы близко и резина летняя, хотелось бы без по-возможности экстрима :biggrin: Пастерское или Медное вполне подойдут

 

Заказал у ТРАКа комплект болтов и капролоновых проставок. По теплу пойду в рост :rolleyes:

Кстати, вопрос! Может кто посоветует, где можно не шибко задорого и главное грамотно лифтануть машинку, перенести бампера и т.п.?

По теплу можно и на улице вырасти.Могу помочь.

Ссылка на комментарий

Если поедем,то всё-таки куда?

Народ,давайте определяться,поедем или нет?На 26 по интернету вроде уже -9 показывают.Андрей сегодня машинку отладил,теперь ездит лучше чем когда её купили.

Ссылка на комментарий

поедем поедем.... надо выбраться. тем более давно планировали ;-))) куда? не знаю .я готов за любой кипишь, кроме голодовки! :biggrin:

 

Предварительно Я + 2 человека.

Одно место свободно.

Изменено пользователем VipeSPD
Ссылка на комментарий

Не пойму,вроде поначалу все рвались на природу,а теперь чего молчим?Нам чего с Ильёй 2-мя машинами ехать?

Ссылка на комментарий

Только скажите куда

+ пицот

я с вероятностью 99,9% еду, только не знаю куда :)

Может список набросаем? Готов замариновать мясо по фирменному рецепту!

Ссылка на комментарий

Поехали тогда на Медное,предлагаю встретиться тут http://maps.yandex.ru/?um=SmyklfOUsc2aQDHAR1HS8qCJwBYiXO2-&l=sat часов в 11:30-12:00

Ссылка на комментарий

ОК.

Мне завтра до 18:00 нужно будет знать, на сколько человек делать мсяо, чтобы вечерком замариновать

Ежеличо мой тел +7(Девятьсот11) Двести12-96-ноль9

Ссылка на комментарий

приветик всем-про м-- забыли совсем.на 23 просто рванул на Пасторское оз.в 2ч. и что не доехал. уперся в наклейку 4х4 с надписью владимир и все. моя резина в этой очереди была самой малой. дальше-назад -вместо фотика-лопата-и жесткий снегоуборочный период.там впереди были с клуба хаммер-сели м т.д.-жестко.На моей резине машина неразу не села-но зад всегда уводило то вправо то влево(вот ребятам проблем выбраться подкинул) взрыхлил отходные пути.НО ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ ПОМОГЛИ КОПАТЬ ТОЛКНУТЬ-ОСОБЕННО ТЕМ ДЕВУШКАМ С ЛОПАТАМИ. а дальше заехал на отворотку противоположную медному. там через 500 м. дорога полностью занесена и ближайшее время небыло. Вот результат-загнуты все брызговики. что с рулевым скорей рейкой.

Ссылка на комментарий

Поехали тогда на Медное,предлагаю встретиться тут http://maps.yandex.ru/?um=SmyklfOUsc2aQDHAR1HS8qCJwBYiXO2-&l=sat часов в 11:30-12:00

там трактор расчистил поле

 

я заболел.

сижу сопли и слюни пускаю. :)

когда мы наконец тебя увидем-в здоровом виде

Ссылка на комментарий

приветик всем-про м-- забыли совсем.на 23 просто рванул на Пасторское оз.в 2ч. и что не доехал. уперся в наклейку 4х4 с надписью владимир и все. моя резина в этой очереди была самой малой. дальше-назад -вместо фотика-лопата-и жесткий снегоуборочный период.там впереди были с клуба хаммер-сели м т.д.-жестко.На моей резине машина неразу не села-но зад всегда уводило то вправо то влево(вот ребятам проблем выбраться подкинул) взрыхлил отходные пути.НО ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ ПОМОГЛИ КОПАТЬ ТОЛКНУТЬ-ОСОБЕННО ТЕМ ДЕВУШКАМ С ЛОПАТАМИ. а дальше заехал на отворотку противоположную медному. там через 500 м. дорога полностью занесена и ближайшее время небыло. Вот результат-загнуты все брызговики. что с рулевым скорей рейкой.

Толик,про тебя не забыли.

23 тебе я понял отдых удался на славу.

Ссылка на комментарий

приветик всем-про м-- забыли совсем.на 23 просто рванул на Пасторское оз.в 2ч. и что не доехал. уперся в наклейку 4х4 с надписью владимир и все. моя резина в этой очереди была самой малой. дальше-назад -вместо фотика-лопата-и жесткий снегоуборочный период.там впереди были с клуба хаммер-сели м т.д.-жестко.На моей резине машина неразу не села-но зад всегда уводило то вправо то влево(вот ребятам проблем выбраться подкинул) взрыхлил отходные пути.НО ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ ПОМОГЛИ КОПАТЬ ТОЛКНУТЬ-ОСОБЕННО ТЕМ ДЕВУШКАМ С ЛОПАТАМИ. а дальше заехал на отворотку противоположную медному. там через 500 м. дорога полностью занесена и ближайшее время небыло. Вот результат-загнуты все брызговики. что с рулевым скорей рейкой.

Толик,про тебя не забыли.

23 тебе я понял отдых удался на славу.

по полной-понял нужны 31 колеса МТ.еще для костра дрова беру-с каждым разом все больше

Ссылка на комментарий

приветик всем-про м-- забыли совсем.на 23 просто рванул на Пасторское оз.в 2ч. и что не доехал. уперся в наклейку 4х4 с надписью владимир и все. моя резина в этой очереди была самой малой. дальше-назад -вместо фотика-лопата-и жесткий снегоуборочный период.там впереди были с клуба хаммер-сели м т.д.-жестко.На моей резине машина неразу не села-но зад всегда уводило то вправо то влево(вот ребятам проблем выбраться подкинул) взрыхлил отходные пути.НО ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ ПОМОГЛИ КОПАТЬ ТОЛКНУТЬ-ОСОБЕННО ТЕМ ДЕВУШКАМ С ЛОПАТАМИ. а дальше заехал на отворотку противоположную медному. там через 500 м. дорога полностью занесена и ближайшее время небыло. Вот результат-загнуты все брызговики. что с рулевым скорей рейкой.

Толик,про тебя не забыли.

23 тебе я понял отдых удался на славу.

по полной-понял нужны 31 колеса МТ.еще для костра дрова беру-с каждым разом все больше

Ссылка на комментарий

Мяса завтра закуплю на всех, а вот ехать на дачу за мангалами и решетками времени не будет.

Надо бы прихватить пару-тройку мангалов и стока же решеток для мяса

Ссылка на комментарий

Закупил 5 кг свинятины, буду мариновать в иранской томатной пасте, гранатовом соке, горчице и специях :)

Изменено пользователем DaZ
Ссылка на комментарий

Поехали тогда на Медное,предлагаю встретиться тут http://maps.yandex.ru/?um=SmyklfOUsc2aQDHAR1HS8qCJwBYiXO2-&l=sat часов в 11:30-12:00

В 11:30 буду на месте.

Ссылка на комментарий

В 11:30 буду на месте. :)

Есть свободные места в салоне, кого захватить? заявки в личку

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...