Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

лечили отвалившийся от компрессора вакуумный шланг B)

не злоупотребляй ? чего за компрессор на 3,2 стоитне злоупотребляй ?

На 2,3 только кондиционера компрессор и шланги не вакуумные.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

не злоупотребляй ? чего за компрессор на 3,2 стоитне злоупотребляй ?

Оторвалась трубка от девайса, который включает хабы. Хабы вакуумные, включаются давлением, давление отсутствовало, девайс издавал шипящие звуки B) .

Как девайс правильно называется? :(

Ссылка на комментарий

Оторвалась трубка от девайса, который включает хабы. Хабы вакуумные, включаются давлением, давление отсутствовало, девайс издавал шипящие звуки B) .

Как девайс правильно называется? :(

Девайс правильно называется-клапан,но ни как не компрессор. :angry:

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Девайс правильно называется-клапат,но ни как не компрессор. az

Спасибо за науку, пошел учить матчасть :(:angry:

За науку не благодари,просто сам мозг сломал,что за компрессор стоит на 3,2 ,а всё оказалось просто. B)

Ссылка на комментарий

Главное, что все заработало, а то мне стремно было даже за ручными хабами ехать,

носило по сторонам изрядно на задке и штатке. Сегодня не успел, завтра поеду AVM забирать. Вышло в итоге за 7650 в Вездеходе, там где по 7500 были - нету больше, кто-то опередил

Ссылка на комментарий

Главное, что все заработало, а то мне стремно было даже за ручными хабами ехать,

носило по сторонам изрядно на задке и штатке. Сегодня не успел, завтра поеду AVM забирать. Вышло в итоге за 7650 в Вездеходе, там где по 7500 были - нету больше, кто-то опередил

Теперь всё равно глушить придётся,на AVMе вакуум не нужен совсем,у меня даже клапан отключен.

Ссылка на комментарий

Ок. А мне нужны 31 колесья. Меняемся с доплатой? Я тебе диски N тыс., а ты мне диски с колесьями?

Ваня,твои предложения в цыфрах?У меня 31" наши,Медведи Я-471,по грязюке едут нормально,но можно немного их доделать и будут отличные МТ,не хуже БФГ.

Ссылка на комментарий

Везет вам. Я пару лет назад заказывал, так был какой-то бум. нигде не было 450, были разные, а этих не было. Мой товарищ (ну товарищ товарища) во Владике звонил в Корею, но там ничего не смогли найти. Вездеход говорил, позвоните завтра в течении недели, а потом сказал, позвоните через месяц. На складах не было, а у меня штатный хаб развалился. В итоге Кореец подогнал (за дорого), достал через кого-то, обещал Warn пришли AVM. Был доволен как слон. А через неделю позвонили мне из Вездехода, говорят что есть хабы, штук 20 партия, сколько мне надо, а то я их достал и они даже скидку дадут. Вот такая трабла.

Андрей, ну что надумал по поводу колес?

Ссылка на комментарий

DaZ я тоже рад знакомству. Смазали "шарик", только путем частичной разборки, счас не свестит. Также долили масло в раздатку и коробку. С.... ки, сообразительные всмысле работники завода съэкономили. Все остальное в норме. Обратно ехал на ПП - очень радовался!

Ссылка на комментарий

DaZ я тоже рад знакомству. Смазали "шарик", только путем частичной разборки, счас не свестит. Также долили масло в раздатку и коробку. С.... ки, сообразительные всмысле работники завода съэкономили. Все остальное в норме. Обратно ехал на ПП - очень радовался!

 

Масса ещё непоняток будет возникать, обращайтесь. Я эту машину до болта разобрал.. Кроме движка мостов и тд.

Изменено пользователем AlexSK
Ссылка на комментарий

Друзья, позвольте анонсировать очередное мероприятие Клуба владельцев и любителей автомобилей Great Wall Hover в Санкт-Петербурге!..

Повод нам не нужен, но все-же он есть!!! Год назад под Петербургом состоялся первый слет Ховероводов!..

Приезжайте 19 февраля сами и приглашайте друзей! Будем праздновать ДР Hover-club!

 

Как всегда в программе мероприятия будет присутствовать спортивная составляющая в которой владельцы полноприводных автомобилей смогут померятся... возможностями своих авто и продемонстрировать свое умение управляться с подкапотными конями на коварной снежной спринтерской трассе.

 

В лагере будут устроены веселые конкурсы, но бегать и "выдыхать" свои легкие ни кому не придется!) :angry:))

 

Ни какой помпезности! Все традиционно по домашнему в дружеской компании!.. В лагере будет общий стол. Активисты клуба угощают всех горячим чаем, кофе и сладостями (коньяком и водкой тоже). В остальном как обычно - питание на себя и того парня.

 

Нынче за городом снега очень много, а трактористы - не альтруисты ))))

Посему, принимаем в качестве подарка 400 рублей с экипажа для частичной компенсации услуг по оплате труда трактористов. В обмен мы подарим памятную наклейку о мероприятие, небольшие призы участникам конкурсов и конечно-же трем победителям спортивной составляющей мероприятия. Вручение будет происходить в тот же день под звуки фонфар! )))

 

О месте и времени будет сообщено дополнительно, но не позднее чем за две недели. Традиционно место это будет на удаление не более 50 км от КАД.

 

Прошу всех потенциальных участников отметиться в этой теме для того, чтобы мы могли правильно рассчитать количество угощений и площадь для расчистки под лагерь!..

 

P.S. Тем кому до Питера далеко, могут посетить мероприятие в Москве

или Вологде

 

ВНИМАНИЕ!!!

Ожидается участие в нашем мероприятие компании "Балтик-Авто" с презентацией нового Great Wall Hover H5!!!!

Тест драйв не обещается, но у всех желающих будет возможность в живую увидеть и потрогать новинку от Great Wall.

 

Спешите увидеть его одними из первых!!!

 

 

Координаты места проведения мероприятия и легенда проезда:

GPS координаты лагеря: N59 35.252', E30 16.721'

Точка 1. Поворот на дер. Романовка с Киевского шоссе: N59 37.392', E30 11.022'

Точка 2. Поворот с трассы "Гатчина-Павловск" на дорогу в БЛ: N59 36.048', E30 16.409'

 

Легенда проезда:

Двигаетесь по Киевскому шоссе в сторону г.Гатчина.

Двигаетесь до поворота налево в дер. Романовка (Точка 1). Ориентир - АЗС Несте.

Двигаетесь до Романовки. На Т-образном перекрестке поворачиваете на лево и далее по ГЛАВНОЙ дороги двигаетесь до указателя дер. Бор (Точка 2). Поворачиваете и двигаетесь прямо до тех пор пока не упретесь в базовый лагерь.

Также сбор будет на АЗС Несте (Точка 1). С 10:00 до 10:30

 

На картах яндекса: http://maps.yandex.ru/?um=oNl3IH7PFpGYTZSM...amp;l=sat%2Cskl

 

 

Vitale 6

АНТОХА 2

SupporterFCZ 2+2.

BIG ALEX 4

1. Zubastic 2+2.

2. Builder ?+? (В сопровождение семьи УАЗоводов... полный состав не известен )

3. Серый(ps4371) 3

4. melnik 2

5. SkipperHC 2

6. Михаил 1присоединяюсьприсоединяюсьприсоединяюсь...

7. Lis_79 3

8. Пират ?

9. Lihe 3

10. Пашка 2

11. dakdor 3

12. sablezub 3

13. шрек 2

14. POLICEMAN 2

15. vlad198215 2

16. Юрий 2

17. kamenskii ?

18. Matrockin 1-?

19. Андрей СПБ 1-2

20. баюн 4

21. axtaky 1-1

22. Валерий Моргунов 2-1

23. NeveR 6

24. Denkiller 3присоединяюсь

25. Костянчег 3

26. Boni 2присоединяюсь

27. SeaDog 1

28. sempit 2присоединяюсь

29. avil 610 2

30. pav565 2+2

31. Speedy 2присоединяюсь

32. Slaventii 3

33. Gen 13 1

34. Михалыч 3

35. D.M. присоединяюсь

36. Рыбалов 1

37. AlekSun

38. Alekcey kazakov

39. bahus 2

40. master 1

41. Лазарь - 2

42. Тиванов - 2присоединяюсь

43. subwoof -2+2

44. FED +4

45. ..

 

Будем вам очень рады!!!

Ссылка на комментарий

Друзья, позвольте анонсировать очередное мероприятие Клуба владельцев и любителей автомобилей Great Wall Hover в Санкт-Петербурге!..

Повод нам не нужен, но все-же он есть!!! Год назад под Петербургом состоялся первый слет Ховероводов!..

Приезжайте 19 февраля сами и приглашайте друзей! Будем праздновать ДР Hover-club!

 

Как всегда в программе мероприятия будет присутствовать спортивная составляющая в которой владельцы полноприводных автомобилей смогут померятся... возможностями своих авто и продемонстрировать свое умение управляться с подкапотными конями на коварной снежной спринтерской трассе.

 

В лагере будут устроены веселые конкурсы, но бегать и "выдыхать" свои легкие ни кому не придется!) :angry:))

 

Ни какой помпезности! Все традиционно по домашнему в дружеской компании!.. В лагере будет общий стол. Активисты клуба угощают всех горячим чаем, кофе и сладостями (коньяком и водкой тоже). В остальном как обычно - питание на себя и того парня.

 

Нынче за городом снега очень много, а трактористы - не альтруисты ))))

Посему, принимаем в качестве подарка 400 рублей с экипажа для частичной компенсации услуг по оплате труда трактористов. В обмен мы подарим памятную наклейку о мероприятие, небольшие призы участникам конкурсов и конечно-же трем победителям спортивной составляющей мероприятия. Вручение будет происходить в тот же день под звуки фонфар! )))

 

О месте и времени будет сообщено дополнительно, но не позднее чем за две недели. Традиционно место это будет на удаление не более 50 км от КАД.

 

Прошу всех потенциальных участников отметиться в этой теме для того, чтобы мы могли правильно рассчитать количество угощений и площадь для расчистки под лагерь!..

 

P.S. Тем кому до Питера далеко, могут посетить мероприятие в Москве

или Вологде

 

ВНИМАНИЕ!!!

Ожидается участие в нашем мероприятие компании "Балтик-Авто" с презентацией нового Great Wall Hover H5!!!!

Тест драйв не обещается, но у всех желающих будет возможность в живую увидеть и потрогать новинку от Great Wall.

 

Спешите увидеть его одними из первых!!!

 

 

Координаты места проведения мероприятия и легенда проезда:

GPS координаты лагеря: N59 35.252', E30 16.721'

Точка 1. Поворот на дер. Романовка с Киевского шоссе: N59 37.392', E30 11.022'

Точка 2. Поворот с трассы "Гатчина-Павловск" на дорогу в БЛ: N59 36.048', E30 16.409'

 

Легенда проезда:

Двигаетесь по Киевскому шоссе в сторону г.Гатчина.

Двигаетесь до поворота налево в дер. Романовка (Точка 1). Ориентир - АЗС Несте.

Двигаетесь до Романовки. На Т-образном перекрестке поворачиваете на лево и далее по ГЛАВНОЙ дороги двигаетесь до указателя дер. Бор (Точка 2). Поворачиваете и двигаетесь прямо до тех пор пока не упретесь в базовый лагерь.

Также сбор будет на АЗС Несте (Точка 1). С 10:00 до 10:30

 

На картах яндекса: http://maps.yandex.ru/?um=oNl3IH7PFpGYTZSM...amp;l=sat%2Cskl

Будем вам очень рады!!!

Надо было новую тему создать,а не тут просить отписаться.Почему нет темы у КАБАНОВ?

Ссылка на комментарий

Ну свершилось наконец !!! Забрал сегодня из АСК - Авто своего серого мыша МТ3...

шуршит и шелестит громко - ибо крупный !!!

Из того что заметил - двери в салоне при приемке в тепле закрывались, а на морозе перестали ...не удивляет !!! В остальном так же как у всех, звуки из корбки, приятное тарахтение трактора - в общем я счастлив !!!

В итоге - то о чем мечтал сбылось - привыкаю к спокойному стилю езды - без дерганий рычага МКПП и лишней резвости, а так же появившимся возможностям лазить по сугробам и парковаться почти везде где хочу :()))))))

Готовлюсь поставить сеточку за радиаторную решетку, заменить шпильку крепления рычага МКПП, притянуть все болтающиеся проводки и т.д.....не было мужику заботы - завел Тагера :angry:

Изменено пользователем rollo
Ссылка на комментарий

Ну свершилось наконец !!! Забрал сегодня из АСК - Авто своего серого мыша МТ3...

шуршит и шелестит громко - ибо крупный !!!

Из того что заметил - двери в салоне при приемке в тепле закрывались, а на морозе перестали ...не удивляет !!! В остальном так же как у всех, звуки из корбки, приятное тарахтение трактора - в общем я счастлив !!!

В итоге - то о чем мечтал сбылось - привыкаю к спокойному стилю езды - без дерганий рычага МКПП и лишней резвости, а так же появившимся возможностям лазить по сугробам и парковаться почти везде где хочу :blink:)))))))

Готовлюсь поставить сеточку за радиаторную решетку, заменить шпильку крепления рычага МКПП, притянуть все болтающиеся проводки и т.д.....не было мужику заботы - завел Тагера :angry:

Нормально,вливайся. :(

Ссылка на комментарий

Друзья, позвольте анонсировать очередное мероприятие клуба в Санкт-Петербурге!..

Повод нам не нужен, но все-же он есть!!! Год назад под Петербургом состоялся первый слет Ховероводов!..

Приезжайте 19 февраля сами и приглашайте друзей! Будем праздновать ДР Hover-club!

 

Как всегда в программе мероприятия будет присутствовать спортивная составляющая в которой владельцы полноприводных автомобилей смогут померятся... возможностями своих авто и продемонстрировать свое умение управляться с подкапотными конями на коварной снежной спринтерской трассе.

 

В лагере будут устроены веселые конкурсы, но бегать и "выдыхать" свои легкие ни кому не придется!) :angry:))

 

Ни какой помпезности! Все традиционно по домашнему в дружеской компании!.. В лагере будет общий стол. Активисты клуба угощают всех горячим чаем, кофе и сладостями (коньяком и водкой тоже). В остальном как обычно - питание на себя и того парня.

 

Нынче за городом снега очень много, а трактористы - не альтруисты ))))

Посему, принимаем в качестве подарка 400 рублей с экипажа для частичной компенсации услуг по оплате труда трактористов. В обмен мы подарим памятную наклейку о мероприятие, небольшие призы участникам конкурсов и конечно-же трем победителям спортивной составляющей мероприятия. Вручение будет происходить в тот же день под звуки фонфар! )))

 

О месте и времени будет сообщено дополнительно, но не позднее чем за две недели. Традиционно место это будет на удаление не более 50 км от КАД.

 

Прошу всех потенциальных участников отметиться в этой теме для того, чтобы мы могли правильно рассчитать количество угощений и площадь для расчистки под лагерь!..

 

P.S. Тем кому до Питера далеко, могут посетить мероприятие в Москве

или Вологде

 

ВНИМАНИЕ!!!

Ожидается участие в нашем мероприятие компании "Балтик-Авто" с презентацией нового Great Wall Hover H5!!!!

Тест драйв не обещается, но у всех желающих будет возможность в живую увидеть и потрогать новинку от Great Wall.

 

Спешите увидеть его одними из первых!!!

 

 

Координаты места проведения мероприятия и легенда проезда:

GPS координаты лагеря: N59°35.252', E30°16.721'

Вариант координат лагеря через Яндекс-карты:

Долгота: 30°16′43.26″ в. д. (30.278683)

Широта: 59°35′15.12″ с. ш. (59.587533)

Точка 1. Поворот на дер. Романовка с Киевского шоссе: N59°37.392', E30°11.022'

Точка 2. Поворот с трассы "Гатчина-Павловск" на дорогу в БЛ: N59°36.048', E30°16.409'

 

Легенда проезда:

Двигаетесь по Киевскому шоссе в сторону г.Гатчина.

Двигаетесь до поворота налево в дер. Романовка (Точка 1). Ориентир - АЗС Несте.

Двигаетесь до Романовки. На Т-образном перекрестке поворачиваете на лево и далее по ГЛАВНОЙ дороги двигаетесь до указателя дер. Бор (Точка 2). Поворачиваете и двигаетесь прямо до тех пор пока не упретесь в базовый лагерь.

Также сбор будет на АЗС Несте (Точка 1). С 10:00 до 10:30

 

На картах яндекса: http://maps.yandex.ru/?um=oNl3IH7PFpGYTZSM...amp;l=sat%2Cskl

 

 

Vitale 6

АНТОХА 2

SupporterFCZ 2+2.

BIG ALEX 4

1. Zubastic 2+2.

2. Builder ?+? (В сопровождение семьи УАЗоводов... полный состав не известен )

3. Серый(ps4371) 3

4. melnik 2

5. SkipperHC 2

6. Михаил 1присоединяюсьприсоединяюсьприсоединяюсь...

7. Lis_79 3

8. Пират ?

9. Lihe 3

10. Пашка 2

11. dakdor 3

12. sablezub 3

13. шрек 2

14. POLICEMAN 2

15. vlad198215 2

16. Юрий 2

17. kamenskii ?

18. Matrockin 1-?

19. Андрей СПБ 1-2

20. баюн 4

21. axtaky 1-1

22. Валерий Моргунов 2-1

23. NeveR 6

24. Denkiller 3присоединяюсь

25. Костянчег 3

26. Boni 2присоединяюсь

27. SeaDog 1

28. sempit 2присоединяюсь

29. avil 610 2

30. pav565 2+2

31. Speedy 2присоединяюсь

32. Slaventii 3

33. Gen 13 1

34. Михалыч 3

35. D.M. присоединяюсь

36. Рыбалов 1

37. AlekSun

38. Alekcey kazakov

39. bahus 2

40. master 1

41. Лазарь - 2

42. Тиванов - 2присоединяюсь

43. subwoof -2+2

44. FED +4

45. ..

 

Кого забыл упомянуть? )))

Ссылка на комментарий

Поздравляем с наступающим ДР!

 

Поздравляем с наступающим ДР! Желаем чтобы машины радовали и не ломались.

Ссылка на комментарий

Поздравляем с наступающим ДР!

 

Поздравляем с наступающим ДР! Желаем чтобы машины радовали и не ломались.

Спасибо Andre

Ссылка на комментарий

Андрей, привет! Как дела? Отремонтировался? В такой дубак копаться в машинке - это жостко... :angry:

Ссылка на комментарий

Андрей, привет! Как дела? Отремонтировался? В такой дубак копаться в машинке - это жостко... :angry:

Володь,я там всё написал.Какой нафиг ремонт с такой погодой B) .

Похоже до 26 отремонтироваться не смогу B):):( ,может нас кто чемоданами возьмёт?

Ссылка на комментарий

Володь,я там всё написал.Какой нафиг ремонт с такой погодой :blink: .

Похоже до 26 отремонтироваться не смогу :( :( :( ,может нас кто чемоданами возьмёт?

Дык "взять с чемоданами" это не проблема)) Только вот какая погода будет 26-го? Если такой же мороз, то ну его нафик ;)

Ссылка на комментарий

Дык "взять с чемоданами" это не проблема)) Только вот какая погода будет 26-го? Если такой же мороз, то ну его нафик ;)

Да,похоже не встретимся,погода не даёт http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4079/

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...