Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

на штатной-здорово-должно быть чувство полное песпомощности

А то ж! Просто впадлу на один месяц покупать зимнюю в штатном размере, т.к. по весне буду делать боди-лифт и вкатывать нормальные тапочки.

 

ЗЫ Разведка не состоялась, вчера был в области и на морозе у меня померли хабы :biggrin:

Заказал AVM-450, во вторник буду ставить

А зачем заказывал? На Никольском есть по 9900,не думаю,что нашел дешевле.

Ссылка на комментарий

А зачем заказывал? На Никольском есть по 9900,не думаю,что нашел дешевле.

Нашел дешевле, за 7500, в питерском интернет-магазине.

В Вездеходе тоже есть, с учетом дисконта выйдет за 7650

Ссылка на комментарий

Нашел дешевле, за 7500, в питерском интернет-магазине.

В Вездеходе тоже есть, с учетом дисконта выйдет за 7650

Тогда поздравляю.

Ссылка на комментарий

Тогда поздравляю.

Пасиб!

Это я себе подарочки к грядущей днюхе заготавливаю :biggrin:

Вчера привезли дицки. Резину в начале марта притащат

8229059eef96.jpg

Ссылка на комментарий

Пасиб!

Это я себе подарочки к грядущей днюхе заготавливаю :biggrin:

Вчера привезли дицки. Резину в начале марта притащат

8229059eef96.jpg

А какие параметры дисков?

Потихоньку тоже подготавливаюсь,жду ГП 5,38 для хорошей резинки.

Ссылка на комментарий

А какие параметры дисков?

8.5х15, 6х139.7, ET -10, DIA 108. Под резину 33/10.5 R15 должно хватить

А какие у тебя пары(3,73)?Придётся под 33 тапки тоже ГП менять,но тебе тогда 4,55 хватит.

Ссылка на комментарий

Придётся под 33 тапки тоже ГП менять

На Т5 вроде как 3,73

Будем посмотреть, если не потянет катки - буду менять.

Блин, да лета столько всего надо сделать. Где бы клад найти :biggrin:

Ссылка на комментарий

На Т5 вроде как 3,73

Будем посмотреть, если не потянет катки - буду менять.

Блин, да лета столько всего надо сделать. Где бы клад найти :huh:

Пошли вместе ограбим банк :biggrin: :biggrin: :blush: тоже столько всего надо.

Ссылка на комментарий

ограбим банк

клад искать намного безопаснее :biggrin:

у меня задача минимум до лета: бодик, тапочки, экспедиционник и шноркель.

Если не успею - точно где-нибудь на Кольском утону :biggrin:

По осени предстоит покупка Сузуки Джима для жены, а сей агрегат тоже денег на подготовку начнет просить. Жуть.

Ссылка на комментарий

ограбим банк

клад искать намного безопаснее :biggrin:

у меня задача минимум до лета: бодик, тапочки, экспедиционник и шноркель.

Если не успею - точно где-нибудь на Кольском утону :biggrin:

По осени предстоит покупка Сузуки Джима для жены, а сей агрегат тоже денег на подготовку начнет просить. Жуть.

Побаяню,но угадай про кого http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=9946273&id=159197051&hash=540b226870035dff" ?

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Побаяню,но угадай про кого

Хорошее кино. Знакомых лиц не обнаружил :biggrin:

Предыдущая машина не располагала к полной жести

Ссылка на комментарий

Хорошее кино. Знакомых лиц не обнаружил :biggrin:

Предыдущая машина не располагала к полной жести

Вот я и смотрю как от них народ избавляться начал,неужели она так разочаровывает?

Ссылка на комментарий

Вот я и смотрю как от них народ избавляться начал,неужели она так разочаровывает?

Это в смысле про X-Trail?

да нет, не разочаровывает. Хороший универсальный машин.

Я админю форум питерских трейлаводов уже 2 года, панических настроений и массовых продаж не видать, наоборот количество регистраций растет. Однако последний опрос по предпочтениям показал, что следующей машиной около 50% опрошенных видят настоящий Жып (хотя большинство все равно будет ездить на нем по паркету).

Я на Иксе за 2,5 года пробежал 107 тыщ, эксплуатировал жестко. Более 30 тыщ по грейдерам и проселкам. Добрался на нем до Вайда-губы на Рыбачьем, лазил на перевал Геологов в Ловозерских тундрах, чуть не потонул при форсировании р.Выкат на Среднем. Никаких существенных проблем не возникло, по гарантии ступицы поменял, да стойки и втулки стабилизаторов. Продавал по одной единственной причине - мне недостаточно его возможностей, он не всегда может проехать туда, куда мне приспичило :biggrin: Была бы возможность - оставил бы Икса для повседневных разъездов.

 

Многие продают по окончании гарантии, потому как для Икса сервис и запчасти зашкаливают

Изменено пользователем DaZ
Ссылка на комментарий

Это в смысле про X-Trail?

да нет, не разочаровывает. Хороший универсальный машин.

Я админю форум питерских трейлаводов уже 2 года, панических настроений и массовых продаж не видать, наоборот количество регистраций растет. Однако последний опрос по предпочтениям показал, что следующей машиной около 50% опрошенных видят настоящий Жып (хотя большинство все равно будет ездить на нем по паркету).

Я на Иксе за 2,5 года пробежал 107 тыщ, эксплуатировал жестко. Более 30 тыщ по грейдерам и проселкам. Добрался на нем до Вайда-губы на Рыбачьем, лазил на перевал Геологов в Ловозерских тундрах, чуть не потонул при форсировании р.Выкат на Среднем. Никаких существенных проблем не возникло, по гарантии ступицы поменял, да стойки и втулки стабилизаторов. Продавал по одной единственной причине - мне недостаточно его возможностей, он не всегда может проехать туда, куда мне приспичило :) Была бы возможность - оставил бы Икса для повседневных разъездов.

 

Многие продают по окончании гарантии, потому как для Икса сервис и запчасти зашкаливают

Именно про него,а причины ты уже сам указал,хотя по поводу обслуживания я еще сомневался,но теперь вопросов больше нет.

Ссылка на комментарий

кидал намеки куда нибудь-все молчат-дела -морозы-работа -завтра кто нибудь на зубров съездить готов-покормить сфотографироваться а потом чуть -чуть по шашлыкам где нибудь в беседке-встреча 11-12ч. мега парнас напротив рекламы ашан. плис-кто поедет дайте знать. а то грустно морозы-море времени-нечем тзаняться.

Ссылка на комментарий

кидал намеки куда нибудь-все молчат-дела -морозы-работа -завтра кто нибудь на зубров съездить готов-покормить сфотографироваться а потом чуть -чуть по шашлыкам где нибудь в беседке-встреча 11-12ч. мега парнас напротив рекламы ашан. плис-кто поедет дайте знать. а то грустно морозы-море времени-нечем тзаняться.

 

кидал намеки куда нибудь-все молчат-дела -морозы-работа -завтра кто нибудь на зубров съездить готов-покормить сфотографироваться а потом чуть -чуть по шашлыкам где нибудь в беседке-встреча 11-12ч. мега парнас напротив рекламы ашан. плис-кто поедет дайте знать. а то грустно морозы-море времени-нечем тзаняться.

 

кидал намеки куда нибудь-все молчат-дела -морозы-работа -завтра кто нибудь на зубров съездить готов-покормить сфотографироваться а потом чуть -чуть по шашлыкам где нибудь в беседке-встреча 11-12ч. мега парнас напротив рекламы ашан. плис-кто поедет дайте знать. а то грустно морозы-море времени-нечем тзаняться.

Ссылка на комментарий

DaZ писал что по кольскому путешествуешь-я как бы там родился прожил и туда возвращаюсь постоянно туда- может как нибудь совместить попробовать такие поездки

Ссылка на комментарий

может как нибудь совместить попробовать такие поездки

вполне :) Ближе к делу спишемся.

 

В этом году маршрут примерно такой:

- забрасываемся по Мурманке и катаемся пару дней по северу Норвегии, от Киркенеса и докуда-нибудь;

- возвращаемся на Средний и Рыбачий, т.к. в прошлом году было очень мало времени чтобы как следует все рассмотреть;

- едем в Ловозерские тундры. В прошлом году не рассмотрели как следует, туман и видимость метров 10 помешали разглядеть перевал Геологов, цирковые озера и т.п.

- снова едем в Хибины, в прошлом году так и не нашли брода вокруг озера Гольцовое, а хотелось пройти на машинах между западным и восточным хребтами насквозь и вернуться через западный берег Имандры;

- в прошлом году не успели заглянуть в район Аллакурти, на водопады реки Кутсайоки;

- завершаем отпуск на Терском берегу, в окрестностях Варзуги.

Ссылка на комментарий

может как нибудь совместить попробовать такие поездки

вполне :) Ближе к делу спишемся.

 

В этом году маршрут примерно такой:

- забрасываемся по Мурманке и катаемся пару дней по северу Норвегии, от Киркенеса и докуда-нибудь;

- возвращаемся на Средний и Рыбачий, т.к. в прошлом году было очень мало времени чтобы как следует все рассмотреть;

- едем в Ловозерские тундры. В прошлом году не рассмотрели как следует, туман и видимость метров 10 помешали разглядеть перевал Геологов, цирковые озера и т.п.

- снова едем в Хибины, в прошлом году так и не нашли брода вокруг озера Гольцовое, а хотелось пройти на машинах между западным и восточным хребтами насквозь и вернуться через западный берег Имандры;

- в прошлом году не успели заглянуть в район Аллакурти, на водопады реки Кутсайоки;

- завершаем отпуск на Терском берегу, в окрестностях Варзуги.

Ух ты.И на когда всё это намечено?Прямо весь на слюни изошел,но не смогу.Придётся родную земельку топтать и колесить.

Ссылка на комментарий

Товарищи. Имею второй аккумулятор, кто может помочь установить его на машину, так чтобы была спарка. А то в мороз мой дизелек херовато заводится когда за -20.

Ссылка на комментарий

Товарищи. Имею второй аккумулятор, кто может помочь установить его на машину, так чтобы была спарка. А то в мороз мой дизелек херовато заводится когда за -20.

Ваня,а в чем конкретно помощь нужна?Запаралелить или найти место куда поставить?А может лучше найти акум с хорошим пусковым током?

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

кидал намеки куда нибудь-все молчат-дела -морозы-работа -завтра кто нибудь на зубров съездить готов-покормить сфотографироваться а потом чуть -чуть по шашлыкам где нибудь в беседке-встреча 11-12ч. мега парнас напротив рекламы ашан. плис-кто поедет дайте знать. а то грустно морозы-море времени-нечем тзаняться.

 

Толик, есть вероятность что завтра поеду к зубрам. Мож там и на ватрушках кататься буду. Симофорь в часик где то;-) 8-921-411-30-два один.

Ссылка на комментарий

кидал намеки куда нибудь-все молчат-дела -морозы-работа -завтра кто нибудь на зубров съездить готов-покормить сфотографироваться а потом чуть -чуть по шашлыкам где нибудь в беседке-встреча 11-12ч. мега парнас напротив рекламы ашан. плис-кто поедет дайте знать. а то грустно морозы-море времени-нечем тзаняться.

 

Толик, есть вероятность что завтра поеду к зубрам. Мож там и на ватрушках кататься буду. Симофорь в часик где то;-) 8-921-411-30-два один.

а где там на ватрушках

Ссылка на комментарий

Ваня,а в чем конкретно помощь нужна?Запаралелить или найти место куда поставить?А может лучше найти акум с хорошим пусковым током?

Андрей, хочу запараллелить, или посадить один только на стартер. С местом думаю не будет проблем, если что, в багажнике или вместо пассажира:)

 

а где там на ватрушках

А он зубра запряжет:biggrin:))))

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...