Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я готов поучавствовать, про место есть сооброжения. В среду сежу проверю. А на счёт приключений с вытаскиваниями только за, будет что вспомнить. :ohmy:

Ссылка на комментарий

Я готов поучавствовать, про место есть сооброжения. В среду сежу проверю. А на счёт приключений с вытаскиваниями только за, будет что вспомнить. :P

Саша,давай я застряну,а ты меня вытягивать будешь назад,только с задней у меня проблемы,сам знаешь,а еще Марину за руль посадим когда ты её выдёргивать будешь,вот это точно будет веселуха на целый день и шашлыки нах... не нужны будут. :ohmy:

Ссылка на комментарий

Андрей, уже как то все традиционно ;-) Ты можешь не предлагать даже ;-))))

 

за 26 число всеми 4мями и 5мыми!

На водопадах в общем делать нечего. Летом и то не очень интересненько. Так посмотреть на 5-10 минут и всё.

Давайте в новое местечко какое нить интересненькое ;-)

Ссылка на комментарий

Саблино -пещеры, водопады!!!

был где-то возле водопадов-ничего не воодушевило и место застроенное и обжитое полностью-может что-то вроде карьеров каких нибудь на мурманке вдалеке где может попробоа\вать покататься совсем чуть-чуть и все остальное

Места не знаете, там все есть- красота.

Ссылка на комментарий

В субботу вывозил Икс-трейл клуб на Пастерское озеро. Обмывали мою машинку :ohmy:

 

Местечко хорошее, недалеко от города. От трассы через садоводства дорога прочищена до последнего коттеджа, а дальше до озера - почти целина. Озеро красивое, около озера большая поляна много снега и место для желающих покуролесить с лебедками и хайджеками тоже есть, там Китаеводы иногда проводят свои клубные зачеты. Народу вокруг никого. М.б. туда съездить?

 

805bbe0283ed.jpg

Изменено пользователем DaZ
Ссылка на комментарий

В субботу вывозил Икс-трейл клуб на Пастерское озеро. Обмывали мою машинку :P

 

Местечко хорошее, недалеко от города. От трассы через садоводства дорога прочищена до последнего коттеджа, а дальше до озера - почти целина. Озеро красивое, около озера большая поляна много снега и место для желающих покуролесить с лебедками и хайджеками тоже есть, там Китаеводы иногда проводят свои клубные зачеты. Народу вокруг никого. М.б. туда съездить?

 

805bbe0283ed.jpg

дорогу знаю отлично но как пробиться от последнего-это надо пробовать с нашей проходимостью. там трактор нагребает кучу от последнего коттеджа до озера.можно присесть на лопату не против. а дальше- пробиваться-места здоровские

Ссылка на комментарий

Я за место, особенно если целина будет :P

Изменено пользователем AlexSK
Ссылка на комментарий

там трактор нагребает кучу от последнего коттеджа до озера

Иксами, Тагером на штатке и лопатами мы пробили половину дороги от последнего коттеджа до озера, дальше топали пешком, раскопали и утоптали хорошую поляну с ямами под мангалы :P . А в воскресенье там воевал с сугробами клуб "все-4х4", они пробились до самого озера и расчищенной поляны

Изменено пользователем DaZ
Ссылка на комментарий

там трактор нагребает кучу от последнего коттеджа до озера

Иксами, Тагером на штатке и лопатами мы пробили половину дороги от последнего коттеджа до озера, дальше топали пешком, раскопали там хорошую поляну. А в воскресенье там воевал с сугробами клуб "все-4х4", пробились до самого озера и расчищенной поляны.

Вот их фотки: http://vkontakte.ru/album6086558_127644652

Правда мне Медное больше по душе.

Ссылка на комментарий

Правда мне Медное больше по душе.

Медное тоже нравится :P Надо будет на разведку сгонять, там до воинской части дорожка обычно пробита, а вот дальше - не факт. Снег нынче тяжелый, прессуется на раз, брюхо прилипает.

Тут наши субботние фотки

Изменено пользователем DaZ
Ссылка на комментарий

может у кого есть знакомые с хорошим знанием сопромата.

нужен мужчина до 40лет (45 мах). Можно студента, аспиранта.

Оплата высокая.

Если что буду очень прзнателен.

Ссылка на комментарий

я так и не понял кто куда в субботу собирается на разведку. если что готов поддержать все опять молчат или в одиночестве в лес по одному

Ссылка на комментарий

я так и не понял кто куда в субботу собирается на разведку. если что готов поддержать все опять молчат или в одиночестве в лес по одному

Пасторское можно не разведывать,в эту субботу кабаны опять собираются на него.

Лучше Медное проверить.

Ссылка на комментарий

Блин !!! Только фкурил что Питерская тема есть :biggrin:))))))) На следующей неделе буду МТ3 из АСК-Авто забирать ! Подскажите Питерские плиз хорошего дизелиста - угол впрыска на дизеле сделать....желательно Фрунзенский район !

Ссылка на комментарий

Блин !!! Только фкурил что Питерская тема есть :biggrin:))))))) На следующей неделе буду МТ3 из АСК-Авто забирать ! Подскажите Питерские плиз хорошего дизелиста - угол впрыска на дизеле сделать....желательно Фрунзенский район !

Чего то рано собрался регулировать,может с завода или в салоне всё выставят правильно.

Ссылка на комментарий

Блин !!! Только фкурил что Питерская тема есть :biggrin:))))))) На следующей неделе буду МТ3 из АСК-Авто забирать ! Подскажите Питерские плиз хорошего дизелиста - угол впрыска на дизеле сделать....желательно Фрунзенский район !

Спишись с Корейцем. Сервис его на Большом Смоленском, где с Бабушкинской пересечение

Ссылка на комментарий

Блин !!! Только фкурил что Питерская тема есть :biggrin:))))))) На следующей неделе буду МТ3 из АСК-Авто забирать ! Подскажите Питерские плиз хорошего дизелиста - угол впрыска на дизеле сделать....желательно Фрунзенский район !

Спишись с Корейцем. Сервис его на Большом Смоленском, где с Бабушкинской пересечение

 

Понял :biggrin: Пасибки ! Получу, послушаю, посмотрю чуток и спишусь....думаю с завода вряд ли нормально будет....хотя поглядим !

Ссылка на комментарий

Лучше Медное проверить.

Если дела отпустят, попробую в воскресенье заглянуть туда на штатной резине :biggrin:

на штатной-здорово-должно быть чувство полное песпомощности

Ссылка на комментарий

хотел узнать первое-кто нибудь собирается в акеанариум на выходных-еще не выбрал суббота или воскресенье 0надо ребенка свозить.кто на разведку -куда когда хотел бы съездить на выходных суббота-воскресенье. сегодня глушак последний оторвал- где можно-сколько-когда можно-может из чего можно-интересны варианты-ценник-----сегодня решаюсь определяюсь-может на разведке =хотя по кусочку шашлычка-ну маленькому-всетаки-как нибудь по одному выкроить

Ссылка на комментарий

хотел узнать первое-кто нибудь собирается в акеанариум на выходных-еще не выбрал суббота или воскресенье 0надо ребенка свозить.кто на разведку -куда когда хотел бы съездить на выходных суббота-воскресенье. сегодня глушак последний оторвал- где можно-сколько-когда можно-может из чего можно-интересны варианты-ценник-----сегодня решаюсь определяюсь-может на разведке =хотя по кусочку шашлычка-ну маленькому-всетаки-как нибудь по одному выкроить

ошибся-дельфинарии. смотрел кабанов-есть мысли как

Ссылка на комментарий

хотел узнать первое-кто нибудь собирается в акеанариум на выходных-еще не выбрал суббота или воскресенье 0надо ребенка свозить.кто на разведку -куда когда хотел бы съездить на выходных суббота-воскресенье. сегодня глушак последний оторвал- где можно-сколько-когда можно-может из чего можно-интересны варианты-ценник-----сегодня решаюсь определяюсь-может на разведке =хотя по кусочку шашлычка-ну маленькому-всетаки-как нибудь по одному выкроить

ошибся-дельфинарии. смотрел кабанов-есть мысли как

не злоупотребляй ? не понятно не злоупотребляй ?

Каких кабанов,какие мысли?

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

на штатной-здорово-должно быть чувство полное песпомощности

А то ж! Просто впадлу на один месяц покупать зимнюю в штатном размере, т.к. по весне буду делать боди-лифт и вкатывать нормальные тапочки.

 

ЗЫ Разведка не состоялась, вчера был в области и на морозе у меня померли хабы :biggrin:

Заказал AVM-450, во вторник буду ставить

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...