Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ура,я теперь тоже с вами,теперь не буду больше писать от Андрея.

Всем спасибо за поздравления.

Изменено пользователем maringul
Ссылка на комментарий

Предупреждать же надо по какому поводу выезд на природу! За нами должок будет! :rolleyes:

Изменено пользователем leshii812
Ссылка на комментарий

Предупреждать же надо по какому поводу выезд на природу! За нами должок будет! :rolleyes:

 

Предупреждать же надо по поводу чего выезд на природу! За нами должок будет! B)

Лёша,Яна бросьте вы,главное что собрались,а это уже подарок,правда Марина хотела побольше народа собрать.

Ссылка на комментарий

а у кого-нибудь есть телефон или Ник Александра, который приезжал в прошлый раз 9 января

на черном Таге?

Р.S. Александр, если увидешь сообщение, отпишись в личку. :rolleyes:

Изменено пользователем 33047
Ссылка на комментарий

Андрей, если б знал что у Марины ДР, приехал бы. и совместил как-нибудь всё в этот день....

А я 9-ого говорила,правда сначала думали на 29,а потом почитали,посмотрели фото и видео разведки и перенесли на 22-ое.

Ссылка на комментарий

:( :( :( блин.. видимо забыл. эхх... тогда с меня подарочек :blink:

Лучший подарок-это присутствие на сборе,вот кто приехал,тот и был самым хорошим подарком. :P

Ссылка на комментарий

Ура,я теперь тоже с вами,теперь не буду больше писать от Андрея.

Всем спасибо за поздравления.

еще раз с прошедщим. сразу не узнал не понял

Ссылка на комментарий

Нужна помощь, если у кого знакомый автостекольщик? Нужно остановить трещину на стеклопакете, трипликс. Стекло на бане - большое блин 160 на 210, тонированное если менять, полностью то дорого, а так остановить ну и клеем залить и фиг с ним, главное чтобы дальше не пошло, трещины 2 - 15 и 4 см. Если есть кто спец, заберу отвезу и привезу, 47 км от города - Саблино!

Ссылка на комментарий

Нужна помощь, если у кого знакомый автостекольщик? Нужно остановить трещину на стеклопакете, трипликс. Стекло на бане - большое блин 160 на 210, тонированное если менять, полностью то дорого, а так остановить ну и клеем залить и фиг с ним, главное чтобы дальше не пошло, трещины 2 - 15 и 4 см. Если есть кто спец, заберу отвезу и привезу, 47 км от города - Саблино!

 

Я только дважды сталкивалась с ремонтом трещин и через месяц стекло все равно приходилось менять . 1) Пр.М. Тореза д.42 ... тел.327-52-70 , 297-31-50

2)Любые стекла и их ремонт (трещины , сколы) 718-61-00 многоканальный (гарантия 10 лет)

Ссылка на комментарий

Это фирмы? Дело в личном контакте, с мастером, фирмы помоч не хотят. А так кто нибудь в свободное время, помогбы и денежку заработал. Там два отверстия просверлить для отстановки и клеем залить и ультрофиолетом высушить. Стекло стоит на месте перекосов нет, так что простоит долго что ему трескаться.

Ссылка на комментарий

Кто что думает по поводу сбора 26 февраля(суббота),посвятим его "дню защитника (23 февраля)".

Предлагайте интересные места и пожелания.

Ссылка на комментарий

Кто что думает по поводу сбора 26 февраля(суббота),посвятим его "дню защитника (23 февраля)".

Предлагайте интересные места и пожелания.

У меня трос сцепления порван . В "Кореане" сначала деньги взяли , вчера вернули <_< ...

Ссылка на комментарий

Кто что думает по поводу сбора 26 февраля(суббота),посвятим его "дню защитника (23 февраля)".

Предлагайте интересные места и пожелания.

У меня трос сцепления порван . В "Кореане" сначала деньги взяли , вчера вернули <_< ...

Какой номер (каталожный) троса?

Ссылка на комментарий
Трос Я только по внешнему виду могу сказать , а так 3043003006 или 3043003000 . 3043003006 этот я нашла , но мне говорят не подойдет , а пока не купишь не показывают . Изменено пользователем Tulkas
Ссылка на комментарий

А я сломался. И как назло времени заниматься авто нет Вообще до следующего месяца <_< .

КПП не втыкается ни в одну передачу, педаль сцепления стала более пустая и было что западала без возврата

Жидкость сцепления на месте. КПП втыкается только на заглушенной машинке.

Наверное вилка или сцепление. Машина стоит в сугробе и морду под нее не сунуть.

Саня,машинку починил?Давай подтягивайся.

Ссылка на комментарий

нет еще. стоит в сугробе.

пока нет времени заняться и человека еще не нашел кому в ремонт загнать.

В Питере за замену вилки просят 6-10 тыр. (В Москве люди меняют за 1500руб.)

Ссылка на комментарий

Саблино -пещеры, водопады!!!

был где-то возле водопадов-ничего не воодушевило и место застроенное и обжитое полностью-может что-то вроде карьеров каких нибудь на мурманке вдалеке где может попробоа\вать покататься совсем чуть-чуть и все остальное

Ссылка на комментарий

Саблино -пещеры, водопады!!!

был где-то возле водопадов-ничего не воодушевило и место застроенное и обжитое полностью-может что-то вроде карьеров каких нибудь на мурманке вдалеке где может попробоа\вать покататься совсем чуть-чуть и все остальное

А мы туда спустимся,а потом выедим или СОС слать?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...