Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые так где всё таки это тайное место встречи? И на какое число ориентироваться ?

Алексей,привет!

Орентируйся на 22 января.По месту встречи отпишусь в среду-четверг.

Ссылка на комментарий

А с кем мы сегодня здоровались на Обводном у Балтийского вокзала? :biggrin:Симпатишный черный Тагер с номером 253?

Изменено пользователем Redmir
Ссылка на комментарий

Люди добрые так где всё таки это тайное место встречи? И на какое число ориентироваться ?

Алексей,привет!

Орентируйся на 22 января.По месту встречи отпишусь в среду-четверг.

Привет. Хорошо. Постараемся быть. Надо прогуляться мозги проветрить.

Ссылка на комментарий

Не,ну можно на 23 перенести,голосуйте за числа.

 

Оч хотелось, ток вот выставка у собаки субата воскресенье. Вотбы следующие выходные.

Ссылка на комментарий

Порекомендуйте хорошего мастера и сервис в Питере. Желательно в центре или северных районах. Надоело отдавать по 7тыр за замену масла.

Ссылка на комментарий

Не,ну можно на 23 перенести,голосуйте за числа.

 

Оч хотелось, ток вот выставка у собаки субата воскресенье. Вотбы следующие выходные.

Саша,у нас повод на этих выходных.

 

Порекомендуйте хорошего мастера и сервис в Питере. Желательно в центре или северных районах. Надоело отдавать по 7тыр за замену масла.

Тяжко в этих районах,могу предлажить на Ваське,правда у одних в основном ДЖИП,у других ТЛК.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Думали с женой,думали и некоторые сразу сказали и решили это дело встретить в субботу(22),чтоб 23 можно было отдохнуть перед рабочей неделькой.

Думали про место,советовались с другими,но что то всё как-то везде ветренно получается,а может опять на Большом потусим?И дорожка там уже протоптана.

Пожалуйста отпишитесь кто по сколько человек поедит,в четверг отовариваться едим.

Ссылка на комментарий

Если у кого есть столик,плиз возьмите.

 

Буду с женой. Может что-нить надо купить?

Ни чего не надо.Вань,кинь мне в личку твой телефон,на всякий пожарный.

Ссылка на комментарий

Встретимся наверное как всегда на НЕСТЕ ( http://maps.yandex.ru/?um=duLrFKxxSncmekjrtKUUv9szrvgpA-sq&l=map )

Со временем определимся попозже или как всегда 11-30=12-00?

Ссылка на комментарий

Раньше этого времени точно не надо, мы спать любим. А по поводу замены масла - я езжу на северный в маршал во втором корпусе с обратной стороны предпоследний бокс , масло меняют без вопросов и не дорого.

Ссылка на комментарий

Порекомендуйте хорошего мастера и сервис в Питере. Желательно в центре или северных районах. Надоело отдавать по 7тыр за замену масла.

 

КореецПозвоните , 8901 300-36-90 Андрей.

Ссылка на комментарий

Раньше этого времени точно не надо, мы спать любим. А по поводу замены масла - я езжу на северный в маршал во втором корпусе с обратной стороны предпоследний бокс , масло меняют без вопросов и не дорого.

Алексей вы будите втроём?

Ссылка на комментарий

Блин жаль, только обновился.

В каком смысле обновился?

 

Фонари приехали из Сеула и накладки на задние стойки.

Ссылка на комментарий

 

Фонари приехали из Сеула и накладки на задние стойки.

Теперь тюненным будешь? :biggrin:

 

Да не всё штатное кроме накладок, правый фонарь отдельно не купить.. Ну я за одно и в бампер заказал и накладки.

Ссылка на комментарий

Раньше этого времени точно не надо, мы спать любим. А по поводу замены масла - я езжу на северный в маршал во втором корпусе с обратной стороны предпоследний бокс , масло меняют без вопросов и не дорого.

Алексей вы будите втроём?

Наверно втроём . Напиши что закупить .

Ссылка на комментарий

Наверно втроём . Напиши что закупить .

Шашлык,шампанское и чай,кофе с меня + огурчики,помидорчики.Остальное на ваш вкус.

Ссылка на комментарий

Питеру - привет!

Новеньких в компанию принимаете?

Во вторник жду из Таганрога ПТС-ку на свой Тагер АТ-5, со следующих выходных готов к труду и обороне.

Из полезных качеств - богатый опыт приготовления больших партий мяса и фирменной каши "из багажника" на клубных выездах Питерского X-Trail клуба :biggrin:

Ссылка на комментарий

а что сподвигло сменить ниссан на тагерне злоупотребляй ?

Поиски приключений на свою голову :biggrin:

Икс - хороший универсал, но предел его возможностей найден давно, а потенциала для роста у него нет. Стал искать варианты Жыпов, а тут на клубный выезд приехал гость на Тагере МТ-2, дал полазить-посмотреть. Потом еще потестдрайвил в АСК комплектацию АТ-5 ... и пропал. Икса слил и стал искать Т5. Нашел машинку 2009 года в маленьком салоне, а собирался уже ехать в Москву или Таганрог.

 

Икс достойно послужил, прошлым летом катались по Кольскому, все выдержал, но хочется машину пожелезнее и чтобы под брюшком попросторнее было B) Над Тагером планирую как следует поработать, хочется большие колесики, ну и так далее. Летом снова на Кольский рвану, досматривать места, куда Икс не добрался

 

0b0cf827282e.jpg

cb5d857f6932.jpg

b2c1135d8a65.jpg

Изменено пользователем DaZ
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...