Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опять не успел на встречу - вчера приехал!

Да ерунда,надеюсь скоро опять соберёмся.Просто для начала как обычно у нас бывает кто то должен крикнуть о хотении собраться.

Если у меня всё срастётся,хочу собрать всех 22 января,если что,отпишу до 18,чтобы все сделали себе выходной.

Ссылка на комментарий

Опять не успел на встречу - вчера приехал!

Да ерунда,надеюсь скоро опять соберёмся.Просто для начала как обычно у нас бывает кто то должен крикнуть о хотении собраться.

Если у меня всё срастётся,хочу собрать всех 22 января,если что,отпишу до 18,чтобы все сделали себе выходной.

привет всем. как всегда здорово прошло. Повод знаем-срастайся только

Ссылка на комментарий

9 числа на мурманке до новой ладоги шел по асфальту на заднем 100 изредка а за ней 100 но оказалось-каток а привод не включил. где-то на 180 км повело машинку влево вправо а потом как в сказке несколько оборотов на 360 и ушел от дороги метра 3 в лес снег около метра правая бочина ьыла по зеркало. фура тащила метров 50 машинка вышла 1 м от ачфальта и так параллельно шла ни как дальше. прокапал траншею к асфальту потом легковушка остановилась и потихоньку выдернул. а ехал утром в 6 по кольцевой были просто маленькие озера метров по 30 влетая на сотне заряд стресса получаешь- я таких 3 получил-так провел время с 9 на 10

Ссылка на комментарий

9 числа на мурманке до новой ладоги шел по асфальту на заднем 100 изредка а за ней 100 но оказалось-каток а привод не включил. где-то на 180 км повело машинку влево вправо а потом как в сказке несколько оборотов на 360 и ушел от дороги метра 3 в лес снег около метра правая бочина ьыла по зеркало. фура тащила метров 50 машинка вышла 1 м от ачфальта и так параллельно шла ни как дальше. прокапал траншею к асфальту потом легковушка остановилась и потихоньку выдернул. а ехал утром в 6 по кольцевой были просто маленькие озера метров по 30 влетая на сотне заряд стресса получаешь- я таких 3 получил-так провел время с 9 на 10

Да уж,9-ое у тебя было насыщенным днём.

 

Повод знаем-срастайся только

Буду стараться.

Ссылка на комментарий

А я сломался. И как назло времени заниматься авто нет Вообще до следующего месяца :biggrin: .

КПП не втыкается ни в одну передачу, педаль сцепления стала более пустая и было что западала без возврата

Жидкость сцепления на месте. КПП втыкается только на заглушенной машинке.

Наверное вилка или сцепление. Машина стоит в сугробе и морду под нее не сунуть.

Ссылка на комментарий

А я сломался. И как назло времени заниматься авто нет Вообще до следующего месяца :biggrin: .

КПП не втыкается ни в одну передачу, педаль сцепления стала более пустая и было что западала без возврата

Жидкость сцепления на месте. КПП втыкается только на заглушенной машинке.

Наверное вилка или сцепление. Машина стоит в сугробе и морду под нее не сунуть.

Саня,обидно,не вовремя поломался.Надеюсь тебя подберут кто нибудь,вроде коллектив у нас дружный сложился.У меня пока всё срастается.

Ссылка на комментарий

ну вот у нас в шутку один пьющий наметился наконец. всегда могу забрать желательно с северной стороны. сегодня с рыбацкого выехал-дворники жить долго приказали. вышел что то сделать-утонул 20 см воды на отбойнике я в салон фура окатила с головы до ног. веревку натянул от дворников через стекло аварийку вкл. и впуть. Когдат проклятье дворников от меня отойдет-наверно когда лето наступит без дождей

Ссылка на комментарий

ну вот у нас в шутку один пьющий наметился наконец. всегда могу забрать желательно с северной стороны. сегодня с рыбацкого выехал-дворники жить долго приказали. вышел что то сделать-утонул 20 см воды на отбойнике я в салон фура окатила с головы до ног. веревку натянул от дворников через стекло аварийку вкл. и впуть. Когдат проклятье дворников от меня отойдет-наверно когда лето наступит без дождей

Толик,я же тебе писал к кому обратиться,попробуй пока не поздно.

Ссылка на комментарий

А я сломался. И как назло времени заниматься авто нет Вообще до следующего месяца :biggrin: .

КПП не втыкается ни в одну передачу, педаль сцепления стала более пустая и было что западала без возврата

Жидкость сцепления на месте. КПП втыкается только на заглушенной машинке.

Наверное вилка или сцепление. Машина стоит в сугробе и морду под нее не сунуть.

Саша, проверь цилиндр сцепления. У меня было, тормозуха насосала влаги, промерзла, и выдавило прокладку на цилиндре (рабочем). Попробуй открутить на нем штуцер (сбоку такой, маленький, ключ вроде 8 или 10), и покачать педаль. Если жидкость выходит, то снимай цилиндр, отогревай, сливай старую тормозуху, заливай свежую. Цилиндр еще походит, но лучше сменить.

Если не идет, то проверь главный цилиндр сцепления, он около бачка с жидкостью, может быть просто он не работает. Главный цилиндр подходит от волги. Не помню от какой, но внешне похожи.

Также просто проверь трубки, вполне возможно что забились.

Можешь доливать жидкость и качать педаль рукой, туда сюда. Я за три дня закачал, и смог сам доехать до гаража.

Ссылка на комментарий

Вань,продублирую тут:

Тебе наверное нужен клапан №5 http://www.autosoft.ru/online/acat/?idgroup=72&idmodel=71&idmark=7&atype=0

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Спасибо. Попробую отыскать и поставить

А чего его искать,это система ХХ на 04,05 и 07 жигулях.Главное чтоб продавци тебя поняли,а то у меня было:

Я--Нужны цементированные болты М10

П--У нас нет

потом подумал и добавил

П--А зачем их цементом покрывают.

Я ему долго потом объяснял,что это способ обработки такой.

Ссылка на комментарий

Народ,всё получилось.В субботу(22 января) собираемся.Плиз отпишитесь кто едит,хочется увидеть всех,но малоли что.

Ссылка на комментарий

Люди-человеки,плиз отпишитесь до среды.Надо ведь подготовиться еще.

Всех со всеми прошедшими праздниками! 23-го (или 22) постараемся быть.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...