Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

слабовато местечко выбрать не местный да еще и снегом все завалено-где местные. вчера только увидел что 9 офф-роуд собирается в перврмайском

 

слабовато местечко выбрать не местный да еще и снегом все завалено-где местные. вчера только увидел что 9 офф-роуд собирается в перврмайском

какого числа-к дате не привязан

Ссылка на комментарий

наверное на НЕСТЕ как в прошлый раз.

можно 11-30 - 12-00

что все так поспать любят или понежиться в праздничный день--может на 10.00

Ссылка на комментарий

наверное на НЕСТЕ как в прошлый раз.

Укажите точнее где эта заправка. Пока машинка на ходу надо ехать! Еду один, могу кого-нить взять.

Ссылка на комментарий

наверное на НЕСТЕ как в прошлый раз.

Укажите точнее где эта заправка. Пока машинка на ходу надо ехать! Еду один, могу кого-нить взять.

Примерно тут: http://maps.yandex.ru/?um=VbGF7B0LTA1cP6HpGW3n7JkS5jcv9u99&l=map

 

наверное на НЕСТЕ как в прошлый раз.

можно 11-30 - 12-00

Согласен на такое время.

Ссылка на комментарий

Шашлыки планируются?

А как же,обязательно,мясо,кура и сосиски.А еще чай и кофе с плюшками. :biggrin:

Ссылка на комментарий

С прошедшими всех!! Вопрос назрел. Тут ТО-30000 близится. Имею серьезные намерения не ехать уже к дилерам. Как-то бестолково там. az Но и самому делать негде, да и хочется, чтобы грамотный человек посмотрел на машинку. Опять же противотуманки хочу вставить, ну и много задумок разных. Так вот, комрады, посоветуйте куда податься - так чтобы не удивлялись: "Как это тебя угораздило машину такую купить?" В общем, хочется как всегда - хорошо и дешево :biggrin:

Изменено пользователем cvetkov
Ссылка на комментарий

С прошедшими всех!! Вопрос назрел. Тут ТО-30000 близится. Имею серьезные намерения не ехать уже к дилерам. Как-то бестолково там. az Но и самому делать негде, да и хочется, чтобы грамотный человек посмотрел на машинку. Опять же противотуманки хочу вставить, ну и много задумок разных. Так вот, комрады, посоветуйте куда податься - так чтобы не удивлялись: "Как это тебя угораздило машину такую купить?" В общем, хочется как всегда - хорошо и дешево :biggrin:

 

Кореец Позвоните , 8901 300-36-90 Андрей .

Ссылка на комментарий

Хорошо в снегу покапались :biggrin:

Сань,у меня дочка в тебя влюбилась,уже спрашивает когда еще с тобой куда нить выберемся. az

Надо нашего папараци дождаться,у Ильи наверное фоток куча целая. az

И этот мужичек с ШНИВы мне уже на все 16 отписался и благодарил еще раз.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Чуток попозже и я выложу свои фото.

А в общем мне очень понравилось, было приятно познакомится, поболтать, покопать, потолкать и пожрякать:biggrin:)))

Но, как говорится горбатого исправит могила, а меня лопата. Приехал домой, а все места заняли какие-то нехорошие личности на низких машинках, даже те, куда раньше никто не заезжал. Я как умный лось (высшее образование все-таки), решил, что встану на нерасчищеное место. Ээх, мало меня по голове били ... или много... Дал разгону, чтобы преодолеть немного рыхлый снег, и обнаружил, что сижу намного круче Андрея, Толика и того чувака на фокусе вместе взятых. В общем вылез я через пассажирское окно с лопатой, и через полтора часа у меня был готов почти снеговой гаражaz Напоследок я несколько раз выехал и заехал, так сказать пометил территорию, немного срыл стенки чтобы можно было садится в машину. Когда сидел на брюхе фарой влез в снег, треснуло стекло (никто не знает аналоги/заменители (оффтоп)?) фары. Весь снег я не убирал, все-таки на пониженной приходится выезжать, так что теперь, если какой-нить негодяй туда поставит свой драндулет, то я с великим удовольствие верну те пару кубометров снега обратно.

В общем спасибо за отличный день, было весело.

Ссылка на комментарий

Чуток попозже и я выложу свои фото.

А в общем мне очень понравилось, было приятно познакомится, поболтать, покопать, потолкать и пожрякатьaz)))

Но, как говорится горбатого исправит могила, а меня лопата. Приехал домой, а все места заняли какие-то нехорошие личности на низких машинках, даже те, куда раньше никто не заезжал. Я как умный лось (высшее образование все-таки), решил, что встану на нерасчищеное место. Ээх, мало меня по голове били ... или много... Дал разгону, чтобы преодолеть немного рыхлый снег, и обнаружил, что сижу намного круче Андрея, Толика и того чувака на фокусе вместе взятых. В общем вылез я через пассажирское окно с лопатой, и через полтора часа у меня был готов почти снеговой гаражaz Напоследок я несколько раз выехал и заехал, так сказать пометил территорию, немного срыл стенки чтобы можно было садится в машину. Когда сидел на брюхе фарой влез в снег, треснуло стекло (никто не знает аналоги/заменители (оффтоп)?) фары. Весь снег я не убирал, все-таки на пониженной приходится выезжать, так что теперь, если какой-нить негодяй туда поставит свой драндулет, то я с великим удовольствие верну те пару кубометров снега обратно.

В общем спасибо за отличный день, было весело.

Нормально Вань,зато будет что вспомнить. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не понял как вставить ссылку (раньше была кнопка) , поэтому пишу ее открытым текстом: http://picasaweb.google.com/Klimenko.IV/9012011?authkey=Gv1sRgCPaKpbD8pZ7B0QE&feat=directlink

Тут фотки, что делал

Ссылка на комментарий

вот и до форума добрался...

вот фотки с первого выезда

 

очень понравилось! всем респект кто приехал! хорошо отдохнули ;-)

Ссылка на комментарий

вот и до форума добрался...

вот фотки с первого выезда

 

очень понравилось! всем респект кто приехал! хорошо отдохнули ;-)

Илья,чего то в этот раз мало насчелкал и видео нет. :(

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...