Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в пятницу замена педали газа от тагера(цена в 2раза больше и смещена). а в субботу диагностика и замена передних подшибников и оказалось хаб накрылся. перед салоном болт между двигателем дворников и рейкой лопнул. вот такие мелочи.а еще до сих пор стук рейки рулевой ищу-скоро найду

Вот ведь засада! :biggrin: А у меня, сцуко, бачок омывайкин потёк...

 

П.С. Толя, стандартные хабы у меня есть, если надо - звони или пиши!

Ссылка на комментарий

посмотрел фотки видео-ну что классно.Сам очень хотел но- в пятницу замена педали газа от тагера(цена в 2раза больше и смещена). а в субботу диагностика и замена передних подшибников и оказалось хаб накрылся. перед салоном болт между двигателем дворников и рейкой лопнул. вот такие мелочи.а еще до сих пор стук рейки рулевой ищу-скоро найду

Как,отремонтировался?Хотя бы основное.

Ссылка на комментарий

съеэдил на диагностику по рулевому- итог рулевая колонка и кардан за ней под замену. А сам разобрать успел только рейку дворников- дело оказалось что шток или ось правого дворника заклинил так что дома пробовали провернуть не в какую-мертво встал и из-за этого сломало кольцо рейки на двигатель -пока покатаюсь без дворников. пока пробью что сделать или заменить или аналог - пока не знаю еще и завал на работе. вчера в вездеходе скрипя зубами выложил за хабы AVM ставить не знаю когда а по снегу сейчас крутит здорово аж закручивает по полной

Ссылка на комментарий

съеэдил на диагностику по рулевому- итог рулевая колонка и кардан за ней под замену. А сам разобрать успел только рейку дворников- дело оказалось что шток или ось правого дворника заклинил так что дома пробовали провернуть не в какую-мертво встал и из-за этого сломало кольцо рейки на двигатель -пока покатаюсь без дворников. пока пробью что сделать или заменить или аналог - пока не знаю еще и завал на работе. вчера в вездеходе скрипя зубами выложил за хабы AVM ставить не знаю когда а по снегу сейчас крутит здорово аж закручивает по полной

Толя,вот есть запчасти: http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=8768

только пиши еме в личку.

Народ,коробка моя и даже о ней не думайте.

Ссылка на комментарий

народ, а чей family стоит у дома на Есенина 14не злоупотребляй ? рыженький такой? наш? у него на правом борту ещё наклейка в виде глубомера есть

Ссылка на комментарий

народ, а чей family стоит у дома на Есенина 14не злоупотребляй ? рыженький такой? наш? у него на правом борту ещё наклейка в виде глубомера есть

Наверное mixasik73,у него рыжеватый.

Ссылка на комментарий

добрый всем день!

Народ тут инфа появилась

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=8842&view=&hl=багажник&fromsearch=1

Может организуемся по поводу доставки из Москвы (мало ли кто ездит) !!!

Девайс вроде знатный, покрайней мерене надо снимать накладки и держится лучше чем ТУЛЕ/АТЛАНТ.

Если Что готов участвовать!!!

Ссылка на комментарий

добрый всем день!

Народ тут инфа появилась

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=8842&view=&hl=багажник&fromsearch=1

Может организуемся по поводу доставки из Москвы (мало ли кто ездит) !!!

Девайс вроде знатный, покрайней мерене надо снимать накладки и держится лучше чем ТУЛЕ/АТЛАНТ.

Если Что готов участвовать!!!

 

Доброго времени!

 

Когда проходил ТО 40 000 видел похожий багажник в отделе доп. оборудования на Проф. Попова. На упаковке было указано, "багажник для а/м Тагаз Тагер», стоимость - 2700 руб. Также сказали, что уже есть багажники и для РП того же производителя и по той же цене.

Ссылка на комментарий

А я похвастаюсь,попал в видео НЕ ЗА ЁЛКАМИ :

:biggrin:

Питер,с НОВЫМ ГОДОМ ,всем счастья,здоровья и успехов во всём!!!

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Всех с новым годом из Риги.

Счастья , здоровья до встреч в новом году. :biggrin::biggrin::biggrin:

Саня,хорошо отдохнуть.

Ссылка на комментарий

всем привет с новым годом (раньше не мог был в далеке от мира в Лодейном -поле) ЛЮДИ еще молчат -новый переваривают.за 1-за руль сесть не мог-но трапецию дворников заменил.лампу ближ. света заменил. хабы разобрал-целые как новые а в Элан-моторсе сказали менять зубцы срезало металл плохой а всего то смазку вытер вместе с песком стружкой и водой.новые так и не поставил--- не вижу смысла--зря купил-а верил-что спецы работают. рулевое было заключение все менять--итог снял кардан промежуточный -пе5рекинул пару шлицов и смазки добавил стук рулевого весь пропал уже прошел 800 км. пока ползал под ним или над нашел 1 течь тосола и 2 гидрав-ки а салоне даже в известность не поставили- что надо устранить.всем.........

Ссылка на комментарий

в пятницу замена педали газа от тагера(цена в 2раза больше и смещена). а в субботу диагностика и замена передних подшибников и оказалось хаб накрылся. перед салоном болт между двигателем дворников и рейкой лопнул. вот такие мелочи.а еще до сих пор стук рейки рулевой ищу-скоро найду

Вот ведь засада! :) А у меня, сцуко, бачок омывайкин потёк...

 

П.С. Толя, стандартные хабы у меня есть, если надо - звони или пиши!

теперь у меня есть запас AVM хабов - они теперь наверно подорожали и еще только не давно узнал что есть в кореанне не оригиналт колодок по 600 передних и задн но бывает не всегда т.к брал и по 1тыс и более=- сколько живи--столько и покупай

Ссылка на комментарий

вообще как люди за природу.за мясо. коффе тире 8-9 ну я так сказал-до этого все стараются подзаработать как буд то -отоити от праздников

Ссылка на комментарий

вообще как люди за природу.за мясо. коффе тире 8-9 ну я так сказал-до этого все стараются подзаработать как буд то -отоити от праздников

Предлагай место.

Ссылка на комментарий

Лутше куда-нибудь в лесок, где безветренно.

Я тоже вернулся :biggrin:

и даже уже отоспался.

Саня,давай ты предложи чего

Ссылка на комментарий

Давйте там же там же где Санин ДР справляли.

Саня,33047,согласен,только что разговаривали.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...