Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А смысл? Из дома приехать или притопать в прокуренный кабак,выпить там кружку пива покричать друг другу чтоб тебя услышали.Весь кайф выездов как раз наоборот,собраться на ПРИРОДЕ подышать более менее чистым воздухом и чтоб было поменьше городского шума и суеты.Это моё личное ИМХО.

 

+ мильЕн.

И побольше елок, сосен и воды :)

Саня привет!

Рад что я не одинок в таком выборе :bc: ,иначе зачем нам нужен полный привод?

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Народ а может есть у кого в питере тёплый гараж? Я купил гараж но снег сломал все планы по переустройству.. Ток летом закончю. А нада немного с машиной поковыряться, на сервисах деньги надоело выкидывать....

Изменено пользователем AlexSK
Ссылка на комментарий

Народ а может есть у кого в питере тёплый гараж? Я купил гараж но снег сломал все планы по переустройству.. Ток летом закончю. А нада немного с машиной поковыряться, на сервисах деньги надоело выкидывать....

Саш,без обид,но смотрю я,ты у нас тут совсем летний парень,не стесняйся купи себе ватник и ватные штаны.

Поздравьте AlexSK,он создал чертово сообщение :bc::)<_<

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Я про гараж спрашивал. В фуфайке под машиной валяться не хочю, здоровье дорого..

Ну извини,хотя тут много кто не хочет лезть и однако лезет.И тут есть много кто из тех кто лезет под машину круче нас в несколько раз и ни кто из них не брезгует фуфайкой и своим здоровием ради познания своей машинки.

Ссылка на комментарий

Честно свистнула на 4х4. Кто себя узнает?

45f1ef01a31c.jpg

Узнаю! "Узнаю брата Ко..." ээээ Андрюху!

Андрюха, ты зачем заставляешь AlexSK лезть в фуфайке под машину? Нам нужны живые тагероводы! :bc:

Ссылка на комментарий

ухх. вот добрался до форума.

фотки туть правда фотки тоже тупо замерзал на улочке.

видео выложу вечером. с работы не с руки.

Ссылка на комментарий

Честно свистнула на 4х4. Кто себя узнает?

980008360c3d.jpg

45f1ef01a31c.jpg

К сожалению не удалось поехать, брат ездил, а я как всегда. :bc:

Это я?

Изменено пользователем dmitriytrop
Ссылка на комментарий

ухх. вот добрался до форума.

фотки туть правда фотик тоже тупо замерзал на улочке.

видео выложу вечером. с работы не с руки.

Изменено пользователем VipeSPD
Ссылка на комментарий

Народ а может есть у кого в питере тёплый гараж? Я купил гараж но снег сломал все планы по переустройству.. Ток летом закончю. А нада немного с машиной поковыряться, на сервисах деньги надоело выкидывать....

 

Если какую мелочовку прикрутить, еду зимой в ОКЕЙ на ладожской на подземную стоянку (тепло и ветра нету), последний раз там свечи менял.

А по крупному зимой на сервис, но пока надеюсь зимой Таг не подведет.

Ссылка на комментарий

Ну вот еще немного фоток с "ёлок" (пока фотик не замерз((()

http://foto.mail.ru/mail/cvetkov_tg/_myphoto

А чего вы как то отделились?Мы даже головы ломали вы наши или сами по себе.

Да,... мы это... стеснялись слегка :bc:

Ссылка на комментарий

Чегто фоток на 4на4 найти немогу!

А чего их искать,вот они: http://vse-4x4.ru/index.php?topic=69254.0;topicseen

Ссылка на комментарий

Андрюха, ты зачем заставляешь AlexSK лезть в фуфайке под машину? Нам нужны живые тагероводы! :)

Володь,да не кого я не заставляю под машину лазать,Саша сам молчал зачем ему гараж,может он просто колёса покачать хотел в тёплом боксе. :bc:

Ссылка на комментарий

Андрюха, ты зачем заставляешь AlexSK лезть в фуфайке под машину? Нам нужны живые тагероводы! :)

Володь,да не кого я не заставляю под машину лазать,Саша сам молчал зачем ему гараж,может он просто колёса покачать хотел в тёплом боксе. :bc:

 

Пневмосиннал поставить, и фонари.

Ссылка на комментарий

Пневмосиннал поставить, и фонари.

 

Думаю можно это в ОКЕЕ сделать, встать где-нибудь в дальний уголок и покрутить гайки.

Там если масла, жидкости не сливаешь, то не докапываются.

Ссылка на комментарий

Пневмосиннал поставить, и фонари.

 

Думаю можно это в ОКЕЕ сделать, встать где-нибудь в дальний уголок и покрутить гайки.

Там если масла, жидкости не сливаешь, то не докапываются.

 

Где такой окей с тёплой парковкой? Да и яма нужна.

Изменено пользователем AlexSK
Ссылка на комментарий

выложил наконец видео с озера и что мой друг Серега наснимал с закрытия сезона все 4х4

 

Андрей - лови ;-)))

 

видео

Ссылка на комментарий

выложил наконец видео с озера и что мой друг Серега наснимал с закрытия сезона все 4х4

 

Андрей - лови ;-)))

 

видео

Илья,вот спасибо.Порадовал. :bc::)<_<

Ссылка на комментарий

посмотрел фотки видео-ну что классно.Сам очень хотел но- в пятницу замена педали газа от тагера(цена в 2раза больше и смещена). а в субботу диагностика и замена передних подшибников и оказалось хаб накрылся. перед салоном болт между двигателем дворников и рейкой лопнул. вот такие мелочи.а еще до сих пор стук рейки рулевой ищу-скоро найду

Ссылка на комментарий

Непруха,у меня тоже беда,кардан рулевой застучал и люфт появился. :biggrin:

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...