Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Я тоже хотел бы присоединится, поеду из Сосновой поляны, Красносельский район!

 

Что-то я себя в списке не нашол.

Заявку подал но в списках себя пока не обнаружил

Ссылка на комментарий

Я тоже хотел бы присоединится, поеду из Сосновой поляны, Красносельский район!

 

Что-то я себя в списке не нашол.

Заявку подал но в списках себя пока не обнаружил

 

Давайте соберёмся на съезде с кольцевой на Ропшинское шоссе в 10-00: http://maps.yandex.r...QFdsRYFyo&l=map а там разберёмся, чай не выгонят B)

Изменено пользователем AlexSK
Ссылка на комментарий

Согласен, чего из провианта взять, мангалы и прочее осталось на даче

 

Ссылка на карту не открывается

Изменено пользователем dmitriytrop
Ссылка на комментарий

Кар1972, ставить не проблема. Проблема что половина машины в боксе автопарка части, а сегодня человек, ответственный за бокс уехал (ну водитель, возит зама нашего, а сегодня бухалово, он ща где-то в р-не кингисепа, и они едут в баню). Так что имею на руках геныч, а машинка заперта. Вот такая штука. Завтра только после обеда смогу доделать.

Решается вопрос о другом авто.

Ссылка на комментарий

Согласен, чего из провианта взять, мангалы и прочее осталось на даче

 

Ссылка на карту не открывается

Ссылка тут: http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=4871&st=620&p=202182entry202182

 

Кар1972, ставить не проблема. Проблема что половина машины в боксе автопарка части, а сегодня человек, ответственный за бокс уехал (ну водитель, возит зама нашего, а сегодня бухалово, он ща где-то в р-не кингисепа, и они едут в баню). Так что имею на руках геныч, а машинка заперта. Вот такая штука. Завтра только после обеда смогу доделать.

Решается вопрос о другом авто.

Обидна аднака.

Ссылка на комментарий

Саша,хорошие фотки,жаль что ты рано уехал.

 

Ваши уже выкладывайте. Я опять с одеждой не расчитал, в городе вроде не холодно было, а там ппц маразюка. Как выехали обратно?

Ссылка на комментарий

А у нас фотик замёз,штук 10 всего получилось.

Да вроде ни кто не замёрз,все живы.А после 16 часов ваще весело стало,аж в перчатках пальцы заворачивались,хоть в мангал руки суй.

Ссылка на комментарий

А у нас фотик замёз,штук 10 всего получилось.

Да вроде ни кто не замёрз,все живы.А после 16 часов ваще весело стало,аж в перчатках пальцы заворачивались,хоть в мангал руки суй.

 

Тип ниоткого больше фоток не будет?.... B)

Ссылка на комментарий

Подожди,еще не все доехали или смотри на "все 16"

 

"все 16" Это что?

Питерский форум любителей 4х4(полного привода)

Ссылка на комментарий

Остальные походу не доехали...

Не знаю про всех,а Илья домой на север города через Колпино поехал,так что он может сегодня и не появится.А фоток у него много как всегда и видео должно быть и машины по трассе.Сам хочу увидеть всё,за рулём всё было быстро,а вот как на видео?

Ссылка на комментарий

Остальные походу не доехали...

Не знаю про всех,а Илья домой на север города через Колпино поехал,так что он может сегодня и не появится.А фоток у него много как всегда и видео должно быть и машины по трассе.Сам хочу увидеть всё,за рулём всё было быстро,а вот как на видео?

 

У меня выезд остался, но за регистратором пойду ток в 11 как с собакой гулять. Т ам тож интересно B)

Ссылка на комментарий

Я вообще предлагю встретиться вем на нейтральной територии, и н на один день.. Тоесть в кабаке..

Изменено пользователем AlexSK
Ссылка на комментарий

Я вообще предлагю встретиться вем на нейтральной територии, и н на один день.. Тоесть в кабаке..

А смысл? Из дома приехать или притопать в прокуренный кабак,выпить там кружку пива покричать друг другу чтоб тебя услышали.Весь кайф выездов как раз наоборот,собраться на ПРИРОДЕ подышать более менее чистым воздухом и чтоб было поменьше городского шума и суеты.Это моё личное ИМХО.

Ссылка на комментарий

А смысл? Из дома приехать или притопать в прокуренный кабак,выпить там кружку пива покричать друг другу чтоб тебя услышали.Весь кайф выездов как раз наоборот,собраться на ПРИРОДЕ подышать более менее чистым воздухом и чтоб было поменьше городского шума и суеты.Это моё личное ИМХО.

 

+ мильЕн.

И побольше елок, сосен и воды :bc:

Ссылка на комментарий

Ну вот еще немного фоток с "ёлок" (пока фотик не замерз((()

http://foto.mail.ru/mail/cvetkov_tg/_myphoto

А чего вы как то отделились?Мы даже головы ломали вы наши или сами по себе.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...