Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тогда давайте на слудующей недели точно решим.Желательно до среды,чтоб выходные распланировать.

Ссылка на комментарий

ну что? поедем на выхах???

 

 

ещё тут запостю.

Есть у кого нить попробовать лифтованный ТАГ в Питерене злоупотре###й ?? как описано в теме про лифт подвески??? ну атм амморты от трупера, TLC и пружины с торсионами???

Изменено пользователем VipeSPD
Ссылка на комментарий

ну что? поедем на выхах???

 

 

ещё тут запостю.

Есть у кого нить попробовать лифтованный ТАГ в Питерене злоупотре###й ?? как описано в теме про лифт подвески??? ну атм амморты от трупера, TLC и пружины с торсионами???

Поехали.

Илья,хочешь дам на своём прокатиться,правда пружины Муссовские усиленные и проставки 7,5см и аморты Плаза Газелевые.Мне после родных понравилось. :angry:

И торсы накручены хорошо. ;)

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Я тож буду, обновил вчера ночю машинку об отбойник, крепкий оказываеца и ремонтиться легко. :angry:

Ссылка на комментарий

Куда?

 

у меня только один вопрос :angry:

 

http://maps.yandex.ru/?text=%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE вот тут ниплохой карьерчик, и место под шашлык искать ненада.В моём профиле фон от туда. Н а самом деле не та точка на карте, интересует километров 5 от второго сенявино в сторону мурманска...

Изменено пользователем AlexSK
Ссылка на комментарий

Саша,а поближе ни чего нет?А то неохота мимо постов проезжать.

 

ЦПК на крестовском.. Вовсём должнабыть доля адреналина :angry: Я вчера с питера с Зины Партновой до Выборга в хлам бухой проехал (наспор), а там всего 2 поста. Жалко видяшки непулучилось где я на казанке 3х бальный шторм пролетел.. ;)

Изменено пользователем AlexSK
Ссылка на комментарий

Адреналин должен быть,но по трассе жена рулить будет часа 2,я то пока пешеход :angry:

 

Если что подберём;) что с правами?

Могу помоч.. Там ехать 40 минут.

Изменено пользователем AlexSK
Ссылка на комментарий

 

Если что подберём:angry: что с правами?

Могу помоч.. Там ехать 40 минут.

По правам в личке.

А 40 минут-это еслиб ехал я.

Ссылка на комментарий

 

Если что подберём:angry: что с правами?

Могу помоч.. Там ехать 40 минут.

По правам в личке.

А 40 минут-это еслиб ехал я.

 

Мы там час ехали с колонной уазов, а во главе колонны был газ 69. Эт ей нада за верёвачку его тащить ;)

Ссылка на комментарий

Ну главное собраться,а там доедим.Предлагаю на заправке ,первой после кольцевой,точно не помню какая,толи Лукойл,толи ПТК.

Ссылка на комментарий

Ну главное собраться,а там доедим.Предлагаю на заправке ,первой после кольцевой,точно не помню какая,толи Лукойл,толи ПТК.

 

Да там асегда и собирались :angry: А птом колонной до карьера выбешивая всех остальных водителей ;)

Ссылка на комментарий

с местом понятно вроде, а во сколько сборне злоупотребляй ?

 

Предлагаю с 11 утра и до 12:30, ток вот нада сездить туда комунить посмотреть, я ток в четверг вечером смогу, ткчто если что держите ктонить в голове ещё местечко в том направлении.

Ссылка на комментарий

с местом понятно вроде, а во сколько сборне злоупотребляй ?

 

Предлагаю с 11 утра и до 12:30, ток вот нада сездить туда комунить посмотреть, я ток в четверг вечером смогу, ткчто если что держите ктонить в голове ещё местечко в том направлении.

Ну как,получилось на разведку выехать?

Ссылка на комментарий

с местом понятно вроде, а во сколько сборне злоупотребляй ?

 

Предлагаю с 11 утра и до 12:30, ток вот нада сездить туда комунить посмотреть, я ток в четверг вечером смогу, ткчто если что держите ктонить в голове ещё местечко в том направлении.

Ну как,получилось на разведку выехать?

 

Да, снега по пояс и метёт, странно но никто там с осени ни катался. Я пешком до карьера догрёб от дороги. Если поедем то зарядка будет адская, нужна динамика и лебёдка ручная.. Ну а вцелом всё отлично. Ток вот снег смущает. Завтра ещё при свете дня посмотрю.

Изменено пользователем AlexSK
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...