Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ого!!! молодцы ребята!!!

жаль что не смог с вами, но помог молодой семье переехать и сдернул во дворе фокус'нега сегодня с бетонного грибка. :-)

так что денек тож удачный!!!!

Ссылка на комментарий

ого!!! молодцы ребята!!!

жаль что не смог с вами, но помог молодой семье переехать и сдернул во дворе фокус'нега сегодня с бетонного грибка. :-)

так что денек тож удачный!!!!

Подожи Илья,еще не все выложились.А сколько еще было хороших моментов пропущено.

Ссылка на комментарий

Ща с телефоном разберусь тож выложу, как доехали? Пробка рассосалась?

Доехали нормально,встали на развилке и по рации связались с дальнобоем,так что без пробок :)

Ссылка на комментарий

Ща с телефоном разберусь тож выложу, как доехали? Пробка рассосалась?

Всем привет! Мы вернулись по Приозерскому шоссе, не стояли, но и ехали не быстро. А вот уже в городе на Энгельса пробка была знатная! :)

Ссылка на комментарий
http://foto.mail.ru/mail/as_kazarov/6/ моё, есть ещё пара но они в кино с женой. Изменено пользователем AlexSK
Ссылка на комментарий

Остальные выложил http://foto.mail.ru/mail/as_kazarov/6/

Изменено пользователем AlexSK
Ссылка на комментарий

Саша,хоршие фотки.Надо было до кучи еще как я тебя выдёргивал и всё былобы без вопросов.А то спрашивают на фига вы толпой жипов катались и без приключений. :)

Ссылка на комментарий

Саша,хоршие фотки.Надо было до кучи еще как я тебя выдёргивал и всё былобы без вопросов.А то спрашивают на фига вы толпой жипов катались и без приключений. :)

 

Должно было на регистраторе остаться, завтра найду выложу. И всётаки одна есть после того как вылезли, ехали обратно сняли как Александр у тя на бампере катаеться.

Изменено пользователем AlexSK
Ссылка на комментарий

Саша,хоршие фотки.Надо было до кучи еще как я тебя выдёргивал и всё былобы без вопросов.А то спрашивают на фига вы толпой жипов катались и без приключений. :)

 

Должно было на регистраторе остаться, завтра найду выложу. И всётаки одна есть после того как вылезли, ехали обратно сняли как Александр у тя на бампере катаеться.

Да,эта есть,но многим на понятно на ф ига на кенгуре верёвка :) ,грят меня тягали,вот и хочу опровергнуть.Хотя мы все знаем и остальное пофиг.

П.С. Хочется парню доказать,что Муссо тоже жип,а не городской паркет.

Ссылка на комментарий

Саша,хоршие фотки.Надо было до кучи еще как я тебя выдёргивал и всё былобы без вопросов.А то спрашивают на фига вы толпой жипов катались и без приключений. :angry:

 

Должно было на регистраторе остаться, завтра найду выложу. И всётаки одна есть после того как вылезли, ехали обратно сняли как Александр у тя на бампере катаеться.

Да,эта есть,но многим на понятно на ф ига на кенгуре верёвка :ph34r: ,грят меня тягали,вот и хочу опровергнуть.Хотя мы все знаем и остальное пофиг.

П.С. Хочется парню доказать,что Муссо тоже жип,а не городской паркет.

 

Остался только один, там уже вы меня вытащили и едем обратно. http://video.mail.ru/mail/as_kazarov/_myvideo/2.html

Ссылка на комментарий

Забавно. Кгда ехал боялся соскользнуть с бампера.

Никто не замерз, не простыл после поездки.

Все здоровы?

А то че то легко оделись.

Изменено пользователем 33047
Ссылка на комментарий

Никто не замерз, не простыл после поездки.

Все здоровы?

А то че то легко оделись.

Мы тоже все довольные! :angry: а замерзли наверно с непривычки... морозы только начинаются!

Ссылка на комментарий

Народ,а может недельки через 2 еще встретимся,если не очень холодно будет?

 

Я за, ток нада будет подготовиться поосновательнее.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...