Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Осталось выяснить во сколько встретимся?

 

WK69,ты как?Едим с нами,кто знает когда еще соберёмся.

Я категорически ЗА ;) но еще нужно экипаж укомплектовать... у дочки бассейн по субботам, будем стараться разрулить az

Перенесите на пятницу,я сына только из за этого и записывал на понедельник,среду и пятницу,чтоб суббота была свободна.Ждём.

Ссылка на комментарий

Светлое озеро

Съездила присмотрела место . Дорога приличная , всего несколько луж . По поводу еды и всего остального , решайте Вы . Я могу и просто скинуться и купить на себя и "того парня " :)

Ссылка на комментарий

Светлое озеро

Съездила присмотрела место . Дорога приличная , всего несколько луж . По поводу еды и всего остального , решайте Вы . Я могу и просто скинуться и купить на себя и "того парня " :)

 

Так что место меняем?

Ссылка на комментарий

Светлое озеро

Съездила присмотрела место . Дорога приличная , всего несколько луж . По поводу еды и всего остального , решайте Вы . Я могу и просто скинуться и купить на себя и "того парня " :)

 

Так что место меняем?

нет ... это озеро рядом с Медным , просто его на карте нет , оно маленькое B) если хотите , то можно и на само Медное , но там речку нужно переехать ... на моём видео в подписи именно она , просто кто-то писал , что особо не готов пачкаться из-за не полной исправности авто .

Я в любом случае встречаю Вас уже у Медного . Сразу как начинается озеро есть кафе и парковка , на ней и буду Вас ждать .

Ссылка на комментарий

нет ... это озеро рядом с Медным , просто его на карте нет , оно маленькое B) если хотите , то можно и на само Медное , но там речку нужно переехать ... на моём видео в подписи именно она , просто кто-то писал , что особо не готов пачкаться из-за не полной исправности авто .

Я в любом случае встречаю Вас уже у Медного . Сразу как начинается озеро есть кафе и парковка , на ней и буду Вас ждать .

Про неисправность писал я,а этот ручеёк я не собираюсь задним ходом штурмовать,вперёд у меня едет нормально.Так что хоть на Медное,хоть на Светлое,наверное по месту определимся.

 

Я по ходу не попадаю в субботу. Наметился небольшой переезд и в воскресенье тоже. :)

Илья,переезжай на буднях,и так редко собираемся.

Ссылка на комментарий

Светлое озеро

Съездила присмотрела место .

 

А фотки прошлогоднии? А то я тут сижу снега жду! :)

Сегодняшние B) в лесу уже везде снег лежит и водоёмы начали покрываться льдом

Ссылка на комментарий

1. 10-00 (наверно мало кто сможет)

2. 11-00 (самое оптимальное)

3. 12-00 (уже поздновато)

 

Выбираем. Мой вариант с 10-40 до 11-00, в 11-00 старт.

Встречаться лутше уже на выборгском шоссе.

Ссылка на комментарий

1. 10-00 (наверно мало кто сможет)

2. 11-00 (самое оптимальное)

3. 12-00 (уже поздновато)

 

Выбираем. Мой вариант с 10-40 до 11-00, в 11-00 старт.

Встречаться лутше уже на выборгском шоссе.

Саня,я и предлагал на Выборгском за постом: http://maps.yandex.ru/?um=CcEjlgTQgBFj_4eykdUhbgTEBaTZh_S-&l=map

Ссылка на комментарий

Там же площадок за постом нету.

Лутше конечно не просто на обочине, а на каком-нибудь расширении.

Площадки помню там только в Сертолово перед магазами на трассе

 

Ты себе лыжу успеешь примастить? :)

Изменено пользователем 33047
Ссылка на комментарий

Там же площадок за постом нету.

Лутше конечно не просто на обочине, а на каком-нибудь расширении.

Площадки помню там только в Сертолово перед магазами на трассе

 

Ты себе лыжу успеешь примастить? :)

Неа,не успею.Хотя в пятницу попробую на работу заехать,вчера удачно багажник открыл,теперь машина можно сказать открытая стоит.

Ссылка на комментарий

Эх, я бы тоже к Вам присоеденился да б.. не могу. Стою жду железа на зверька, пока кормят завтраками. Надеюсь после Нового года смогу приехать!!!

Марально я с Вами!!! :)B)

Ссылка на комментарий

Эх, я бы тоже к Вам присоеденился да б.. не могу. Стою жду железа на зверька, пока кормят завтраками. Надеюсь после Нового года смогу приехать!!!

Марально я с Вами!!! :rolleyes::biggrin:

 

Можем тебя без "зверька" где-нибудь по пути подхватить. Я например в красногвардейком обитаю.

Ссылка на комментарий

Эх, я бы тоже к Вам присоеденился да б.. не могу. Стою жду железа на зверька, пока кормят завтраками. Надеюсь после Нового года смогу приехать!!!

Марально я с Вами!!! :rolleyes::biggrin:

 

Можем тебя без "зверька" где-нибудь по пути подхватить. Я например в красногвардейком обитаю.

 

Я в Кировском.

Ссылка на комментарий

Эх, я бы тоже к Вам присоеденился да б.. не могу. Стою жду железа на зверька, пока кормят завтраками. Надеюсь после Нового года смогу приехать!!!

Марально я с Вами!!! :rolleyes::biggrin:

 

Можем тебя без "зверька" где-нибудь по пути подхватить. Я например в красногвардейком обитаю.

 

Я в Кировском.

 

 

Я на Доблести (15 мин от Ленинского проспекта).

Огромное Спасибо, но в связи с отсутствием целостного кузова авто, по выходным приходится ездить по магазинам (семейная обязанность). В будни авто без присмотра не оставить (не закрывается вод. дверь и нет стекла заднего левого). Буду ждать фото о встрече как отремонтируюсь буду первый следующую встречу. В принципе есть мысли по небольшим покатухам. Места знаю достаточно суровые и интересные хоть для зимы хоть для лета.

Ссылка на комментарий

у мну не получается . никак :-((( жаль. как раз снежок выпал. фоток наделайте ;-) хоть посмотреть как вы отдохнули ;-)

Ссылка на комментарий

К слову о суровой зиме ... Ещё никто не передумал ? :rolleyes: В лесу все дороги замело полностью , их даже не видно .

Ссылка на комментарий

Думаю, Вам боятся не чего. Главное чтобы хабы включились!!!!!!!!!!

А так думаю что, проблем не будет. В прошлую зиму (март) на "зверьке" шёл в слежавшемся снегу по двери, как танк. Причём я был в автономке (до ближ. трактора 15 км.), а вас там минимум 3 4Х4. 12 НОРМАЛЬНЫХ колёс это ж целый взвод ПУЗОТЁРОК. :rolleyes::biggrin::br:

Заодно можно очень неплохое видео отснять и нормально озвучить. А то народ выкладывает, иногда смотришь, думаешь что, там вообще ехать не возможно, а на самом деле движение по рыхлому снегу. Но смотрится очень эффектно. Буду ждать отчёта!!! ;)

Ссылка на комментарий

К слову о суровой зиме ... Ещё никто не передумал ? :biggrin: В лесу все дороги замело полностью , их даже не видно .

 

Я не передумал :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...