Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По ходу первым отписавшимся!

 

Встреча прошла здорово! Забрал Виктора ака Vi-RUS и поехали на встречу. у ОКЕя было три машинки. Двинули на Ладогу. Там покатались по водичке. Дождались кавалерию и устроили небольшой пикничок.

 

фотоотчёт туть. видяхи тож тут.

 

Думаю остальные тож отпушутся...

Ссылка на комментарий

Ехал к Окею. Выехал к Ладожскому вокзалу почему-то с другой стороны. Попугал джамшутов на складах. Развернулся. Выехал с нормальной стороны. Нашел Окей. Осмотрел. Оказался не тот. Поехал к метро. Нашел еще один Окей. Свернул. Оказался сзади него, на платною парковку чуть не залез. Попытался развернуться. Какой-то мдак мне разбил фару и уехал на быстром автобусе (хорошо что фара была уже коцаная, и дома лежит замена). Поссорился с женой. Так вопрос: где этот гребы-ый Окей, к которому надо было подъехать?

P.S. Думаю проще встречаться на выезде из города, а не в густонаселенном районе

Ссылка на комментарий

Панорама,кому нужен оригинал давайте адрес ПЯ

 

И немного фоток: http://foto.rambler.ru/users/kap1972@rambler.ru/albums/41134/

post-1239-1287253688,924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ехал к Окею. Выехал к Ладожскому вокзалу почему-то с другой стороны. Попугал джамшутов на складах. Развернулся. Выехал с нормальной стороны. Нашел Окей. Осмотрел. Оказался не тот. Поехал к метро. Нашел еще один Окей. Свернул. Оказался сзади него, на платною парковку чуть не залез. Попытался развернуться. Какой-то мдак мне разбил фару и уехал на быстром автобусе (хорошо что фара была уже коцаная, и дома лежит замена). Поссорился с женой. Так вопрос: где этот гребы-ый Окей, к которому надо было подъехать?

P.S. Думаю проще встречаться на выезде из города, а не в густонаселенном районе

 

странно. ты же сам выкладывал ссылку на карте на ОКЕЙ. У м. Ладожская он один.

в сообщенииделал уточнение, что встреча на открытой парковке.

Изменено пользователем VipeSPD
Ссылка на комментарий

Братья, встреча прошла здорово! Спасибо всем за компанию. Фото и видео классные.

Клима только жаль - день не задался у человека совсем: фару разбил, с женой поругался, на встречу не попал...

Ссылка на комментарий

странно. ты же сам выкладывал ссылку на карте на ОКЕЙ. У м. Ладожская он один.

в сообщенииделал уточнение, что встреча на открытой парковке.

Тока я первый раз в том районе. Видимо не сореентировался.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо! Встречи на природе - всегда праздник! Жаль, что пришлось рано уехать, в следующий раз - исправлюсь :)

Ссылка на комментарий

странно. ты же сам выкладывал ссылку на карте на ОКЕЙ. У м. Ладожская он один.

в сообщенииделал уточнение, что встреча на открытой парковке.

Тока я первый раз в том районе. Видимо не сореентировался.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо! Очень рад новым знакомствам.

Жалею что фотик забыл взять.

До новых встреч на природе. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

спасибочки всем здорово что кто то собрался. я едва успел приехать на стоянку ОКЕЯ уже собраться не успел. в следующий раз попытаюсь исправиться. в эти выходные перешел на шиповку-теперь шуршу на ней

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ограничений нет, присоединиться можно всем,и даже нужно. :rolleyes:

 

Отлично спасибо :huh: . Вы уже что-то планируете ?

Ссылка на комментарий

Как только запланируем встречу, участники в этой теме отпишутся, т.е когда? где? во сколько?

Можете и сами предложить, будет интересное предложение, обсудим. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Сначала хотел предложить 14-го,но вспомнил,что выходной только один и надо дома дела поделать.Может на следующие чего замутим?Предлагайте куда.

От себя могу предложить одно хорошее место,летом ездили с Ильёй,вот он фотки выложил: http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=4871&st=260&p=158514entry158514

я выложил на предыдущей странице.Пока до этого места доедим,с такой погодой,будет ЛАЙТ,мне так кажется.

Ссылка на комментарий

если смогу, то только 21го. интересно туда сейчас съездить ;-)

Нееееееее,Илья в субботу интереснее.Может тогда передвинем еще на неделю(27 ноября),может тогда все желающие запланируют?

Ссылка на комментарий

Могу предложить северное направление области ... район " Медного озера " . 15 км. от города по Выборгскому шоссе . Есть хорошие места где можно и у воды посидеть и машину испачкать :wacko:

Моя ссылка

Ссылка на комментарий

Могу предложить северное направление области ... район " Медного озера " . 15 км. от города по Выборгскому шоссе . Есть хорошие места где можно и у воды посидеть и машину испачкать :(

Моя ссылка

 

Испачкать там можно оЧень хорошо и местами глубоко, особенно сейчас

http://foto.mail.ru/mail/veglivy_elk/104/?page=1

:wacko:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...