Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

За такой отдых я только ЗА всеми конечностями.

 

Как у тебя машинка то (на ходу)?

Уже 3-и недели ездит.Осталось только колодки дождаться,пока на старых езжу.

Ссылка на комментарий

Ну так на каком варианте остановимся? Отменять ремонт и выезжать на природу или посидеть в баре?

Ссылка на комментарий

Мое предложение суббота утром встретиться часов в 11-00 подхватить ВИРУСА по пути и других желающих без авто и выдвинуться на берег Ладоги.

http://www.karta-russia.ru/leningradskaya_vsevolozhskiy_ladozhskiy-trudposelok/Песчаный пляж с соснами. Можно покататься по песочку, костерок и т.п.

Жены, дети, собаки приветствуются.

Изменено пользователем 33047
Ссылка на комментарий

Мое предложение суббота утром встретиться часов в 11-00 подхватить ВИРУСА по пути и других желающих без авто и выдвинуться на берег Ладоги.

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D1%81%D0%BA%2C%20%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%20%D0%96%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8%20%D1%88%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B5&sll=30.6725

 

Песчаный пляж с соснами. Можно покататься по песочку, костерок и т.п.

Жены, дети, собаки приветствуются.

Саня,пока не полностью определились с женой(приглашали на ДР,но пока тоже не извесно из за погоды).А куда на берег дальше предлогаешь?

Ссылка на комментарий

в конце дороги жизни Кокорево.

Выглядеть будет примерно так

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5&rpt=simage&img_url=images-4.moifoto.ru%2Fbig%2F1%2F34%2F1720770iyx.jpg%3F1273208924&spsite=silentfish.moifoto.ru&p=0

 

Как ты любишь :blink:

Изменено пользователем 33047
Ссылка на комментарий

Саня,я там на Ледовой Феерии в феврале гонял на покатухах http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=4871&st=60 .Если что звякну тебе.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

В пятницу точно не смогу, а вот в субботу на пару часиков постараюсь выбраться. Коккорево - отличное место!

И Вирусу думаю понравится, "Дорога жизни" - это история...

Ссылка на комментарий

Есть огромное желание прокатится к Ладоге, постараюсь перенести субботние дела на другие дни.

Сегодня вечером постараюсь определиться с возможностью поездки.

Утром встретиться в 11-00 вполне устраивает. В каком месте сбор ?

Может на мурманке на открытой парковке перед IKEA, кто без машин, тот сможет доехать на бесплатной маршрутке от метро Дыбенко или метро Ломоносовская.

Изменено пользователем Конструктор
Ссылка на комментарий

отличная идея на утро субботы.

Кого надо захватить с севера - готов.

 

отлично!!! IKEA в 11

Кто-нибудь киньте телефончик в личку, кто поедет точно, плз. Что бы была хоть какая то связь.

Изменено пользователем VipeSPD
Ссылка на комментарий

Встреча в субботу 11.00 открытая парковка перед IKEA

В 11.15 старт на Ладогу, дер.Коккорево на песчаный пляж.

 

З.Ы. Не забудьте купальные принадлежности :blink:

Изменено пользователем Конструктор
Ссылка на комментарий

Не понял почему у ИКЕИ? :blink:

Туда если ехать лутше по Дороге Жизни до мемориала Разорванное Кольцо, перед ним направо и вдоль берега Ладоги выкатываем на пляж.

Тем кто едет с севера до ИКЕИ приличный круг.

Лутше встречаться например Ириновский пр.пересечение с ул.Лазо(поворот в карман на Ириновском после пр.Наставников ) кто без авто можно прихватить на м.Ладожская или как договоримся.

 

сегодняшняя погода никого не пугает? :angry: (завтра похоже тоже самое)

Изменено пользователем 33047
Ссылка на комментарий

Можно встретится и на Ириновском пр.пересечение с ул.Лаза(поворот в карман на Ириновском после пр.Наставников )

В городе, я знаю три места от куда можно выехать.

Вопрос, от куда всем будет удобней.

Или встретится на месте, примерно к 12.30 на Ладоге-пляж. (ехать до упора - ворота пионер лагеря).

Как решим?

Новое предложение, собираемся у метро. Ладожская в 11.00 это место должно устроить большинство.

Изменено пользователем Конструктор
Ссылка на комментарий

ну в общем ближе ехать к Ладожской ;-) а где у метро то???

там либо перед макдональдсом, либо с другой стороны, где заезд на крытый паркинг, либо у ОКЕя.

где именно? чтоб точно приехать???

 

 

а про погоду то что? вон снежок пролетел и всё нормуль. теплее одеться. + чай в термосок для сугреву водителей, остальное пассажирам ;-) костерок. можно шатер взять, правда у мя без стенок...

Изменено пользователем VipeSPD
Ссылка на комментарий

ну в общем ближе ехать к Ладожской ;-) а где у метро то???

там либо перед макдональдсом, либо с другой стороны, где заезд на крытый паркинг, либо у ОКЕя.

где именно? чтоб точно приехать???

 

 

а про погоду то что? вон снежок пролетел и всё нормуль. теплее одеться. + чай в термосок для сугреву водителей, остальное пассажирам ;-) костерок. можно шатер взять, правда у мя без стенок...

 

Кстати в ОКЕе можно заодно что то прихватить попить и погрЫзть.

Изменено пользователем 33047
Ссылка на комментарий

Что планируем? У меня есть решетка, мангала нет. Есть у кого-нить коптильня? Можно было бы рыбки купить и закоптить.

Если у Ладожской, то давайте у Окея.

А Окей этот на заневском тут?

http://maps.google.ru/maps?q=59.932366,30.432515&num=1&sll=59.932065,30.437601&sspn=0.008601,0.01929&ie=UTF8&ll=59.932366,30.432558&spn=0.008601,0.01929&z=16

Изменено пользователем Klim
Ссылка на комментарий

ну в общем ближе ехать к Ладожской ;-) а где у метро то???

там либо перед макдональдсом, либо с другой стороны, где заезд на крытый паркинг, либо у ОКЕя.

где именно? чтоб точно приехать???

 

 

а про погоду то что? вон снежок пролетел и всё нормуль. теплее одеться. + чай в термосок для сугреву водителей, остальное пассажирам ;-) костерок. можно шатер взять, правда у мя без стенок...

 

Кстати в ОКЕе можно заодно что то прихватить попить и погрЫзть.

 

Предварительно договорились о встрече с Виктором. к 11 приедем к ОКЕю. Бум ждать на открытой парковке.

Ссылка на комментарий

Вот так всегда...Завтра халтура в Купчино.Но место знаю,если быстро управлюсь-подъеду!

Ссылка на комментарий

Если в 11 не успею к Окею присоеденюсь к вам на Ириновском пр.(ближе к выезду на Дорогу Жизни)

мой тел. 921-389-96 - 8три звоните.

в багажнке есть мангал, решетка, примус. :blink:

Ссылка на комментарий

Люди,Человеки,подъеду к 12:30 сразу к лагерю.С тонировкой и кенгуру не хочется лишний раз через посты проезжать,так что поеду по Мурманке через кольцо.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...