Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну ты уж попробуй как нибудь дотянуть до выходных . На жиже обычно прикольно, но не шибко лайт. Но кто знает может и проскочим по лёгкому! :)

Ссылка на комментарий

Ну ты уж попробуй как нибудь дотянуть до выходных . На жиже обычно прикольно, но не шибко лайт. Но кто знает может и проскочим по лёгкому! :)

Постараюсь,но с нашей школой и запросами детей может не получиться(стараемся с женой ни кого из детей не брать в магазин,иначе чего нибудь выпросят).

Ссылка на комментарий

Ну ты уж попробуй как нибудь дотянуть до выходных . На жиже обычно прикольно, но не шибко лайт. Но кто знает может и проскочим по лёгкому! :)

Постараюсь,но с нашей школой и запросами детей может не получиться(стараемся с женой ни кого из детей не брать в магазин,иначе чего нибудь выпросят).

Крепись и детей отгоняй от магазинов.
Ссылка на комментарий

Вот и всё :( .Теперь точно не еду :( ,а как хотелось.Поеду тогда Даймлеру его калошу доделывать.

Ссылка на комментарий

Ну вот и как собрать одноклубников в одном месте не посреди асфальтового поля и без сосисок? Видимо не судьба! :biggrin: :biggrin: Жаль.

Ссылка на комментарий

Жижи не было! Нет мероприятие было а вот грязи не было , правда один раз смог застрять да и то не надолго. Зато хоть по лесу погуляли.

Ссылка на комментарий

Завтра буду в Питере на неделю. У кого будет время - можно пересечься для очного знакомства. Правда буду не на машине, но сути это не меняет.

Ссылка на комментарий

Ну ДЫк, может нам питерским организоваться и собраться на выходные, например суббота, а то

что-то кисло со встречами.

Кто готов поддержать, отписываемся?

Vi-RUS у тебя какие планы на выходные, или уже уедешь?

Ссылка на комментарий

Ну ДЫк, может нам питерским организоваться и собраться на выходные, например суббота, а то

что-то кисло со встречами.

Кто готов поддержать, отписываемся?

Vi-RUS у тебя какие планы на выходные, или уже уедешь?

В субботу меня на футбол поведут. В воскресение уезжаю. Может на неделе пересечемся или до футбола? Пишите, я потом прочитаю, а сейчас побежал на поезд.

Ссылка на комментарий

Привет Северной столице от Южной!

Я тоже в среду вечером прилетаю В Питер. Улетаю в воскресенье.

Интересно было-бы встретиться, да график сильно насыщенный!

Впрочем, может чего и получится. Если что - мой телефон в Golosoffском списке есть.

Ссылка на комментарий

Давайте встретимся! Я за, тем более пока планов на конец недели нет, можно организоваться.

Если в тяпницу, то только после работы смогу куда нить подъехать.

Ссылка на комментарий

Ну я тоже после работы имел в виду. Просто если собираемся, надо или столик заказать или определиться с местом выезда.

Ссылка на комментарий

Предлагая в пятницу вечером пойти в бар. Можно в 0,5 (Загородный пр-т, Пушкинская), был там с Logik'ом, ему понравилось. Можно на гороховой есть отличны неменцкий бар-ресторан. Еще вариант Тинькофф за Казанским.

Давайте определимся и все-таки встретимся.

Ссылка на комментарий

Определяйтесь с местом и временем. Не уверен, что будет возможность залезть в ИНет, так что звоните. Постараюсь подстроиться.

Ссылка на комментарий

Господа, Петербржцы, ну кто примет волевое решение наконец. Назначайте место. Если не определитесь, приезжайте в пятницу после работы к метро Старая деревня, я тут живу, тут кафе всяких полно.

Изменено пользователем Vi-RUS
Ссылка на комментарий

я за любое место. Природа - не вариант. Вечером уже темно.

 

А че не вариант-то?

Например суббота часиков с 11-12 до 15-16. Можно берег Ладоги, финского залива, либо озеро в лесу.

Одется потеплее, форелька на углях или еще что. Народу на природе сейчас мало

можно по пляжу покататься.

На субботу +3 и снег обещают, сказка.

Ссылка на комментарий

я за любое место. Природа - не вариант. Вечером уже темно.

 

А че не вариант-то?

Например суббота часиков с 11-12 до 15-16. Можно берег Ладоги, финского залива, либо озеро в лесу.

Одется потеплее, форелька на углях или еще что. Народу на природе сейчас мало

можно по пляжу покататься.

На субботу +3 и снег обещают, сказка.

Саня,ты так расписал,аж слюнки потекли.

За такой отдых я только ЗА всеми конечностями.

Ссылка на комментарий

Там есть СПБ, есть Молли. В принципе место найти можно. Но можно и заказать. Кто за старуху? Голосуем.

Ссылка на комментарий

Я на природу не могу, т.к. не на колесах и местность не знакома + футбол в 16.15. Разве что заедет кто за мной и чуть пораньше освободиться...

Изменено пользователем Vi-RUS
Ссылка на комментарий

А че не вариант-то?

Например суббота часиков с 11-12 до 15-16. Можно берег Ладоги, финского залива, либо озеро в лесу.

Одется потеплее, форелька на углях или еще что. Народу на природе сейчас мало

можно по пляжу покататься.

На субботу +3 и снег обещают, сказка.

Я бы с удовольствием, но на субботу запланирован ремонт. Запчасти оплачены, с мастером договоренность имеется. Машинка пока не ездит.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...