Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Там место вообще обалденное когда народу нет(а сейчас нету потому как осень).

Есть где просто погулять например с семьей вдоль озера по лесу.

 

Предлагаю забить стрелку например 12-00 в воскресенье 05.09.2010.

Там по пути есть заправка Несте 7км Дорога Жизни.

 

Ваши предложения. Отписывайтесь кто готов ехать.

Изменено пользователем 33047
Ссылка на комментарий

Да, это хороший вариант! Буду планировать на завтра поездку... Кто еще? Присоединяйтесь!

 

П.С. Если кто там не был - это всего около 10! км от города - а место на самом деле клевое :bo:

Изменено пользователем WK69
Ссылка на комментарий

Если шашлык-машлык, то предлагаю каждый берет на свое усмотрение, то что считает нужным

А там что-нибудь замутим.

 

Тогда забиваем завтра в 12-00?

Ссылка на комментарий

Не поеду,я всю машинку поломал.

 

Если у кого есть большое желание но нет технической возможности могу взять

на борт 1-2 "чемодана" Индустриальный,Ириновский, Ш.Революции если что м. Ладожская.

 

Поеду наверно, пока 50/50, как с делами управлюсь. :bo:

 

Игорь, давай приезжай, заодно поплаваешь.

Изменено пользователем 33047
Ссылка на комментарий

Не поеду,я всю машинку поломал.

 

Если у кого есть большое желание но нет технической возможности могу взять

на борт 1-2 "чемодана" Индустриальный,Ириновский, Ш.Революции если что м. Ладожская.

 

Поеду наверно, пока 50/50, как с делами управлюсь. :bo:

 

Игорь, давай приезжай, заодно поплаваешь.

Меня с семьей наверное VipeSPD подберёт.Получается меня 4 человека,правда 2 ребёнка из 4-х.

Ссылка на комментарий

Ну ок! Тогда в 12-00 на "Несте" во Всеволожске...

А где эта заправка,ткните в карте плиз.Доеду на 3-х колёсах.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Если что мой телефон 8-921-три89-96-8три Саня.

Буду завтра в 12-00 на заправке Нестэ 7км. Дорога Жизни.

если кто не в курсе как ехать можно пересечься на Ириновском

 

А ехать по Ириновскому все время прямо он перейдет в Рябовское шоссе, а потом после виадука в Дорогу жизни через 7 км будет заправка Нестэ

Изменено пользователем 33047
Ссылка на комментарий

Ну ок! Тогда в 12-00 на "Несте" во Всеволожске...

А где эта заправка,ткните в карте плиз.Доеду на 3-х колёсах.

 

Жми сюда http://www.oblmap.ru/index.php?v=1&pv=0.125787346413721;0.0490501214785329;100&pt=1

вторая АЗС по дороге (поставил там красную точку) - это Несте

Ссылка на комментарий

Жми сюда http://www.oblmap.ru/index.php?v=1&pv=0.125787346413721;0.0490501214785329;100&pt=1

вторая АЗС по дороге (поставил там красную точку) - это Несте

Спасибо,постараюсь доехать.

Ссылка на комментарий

Если кто опоздает к 12-00, то приезжайте сразу на место (красная точка на карте) - http://www.oblmap.ru/index.php?v=1&pv=0.120758534988075;0.0607266232778409;100&pt=1

Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Все добрались нормально до дому?

Я вот сижу грибочки жарю.

Саша,тебе огромное спасибо,особенно от детей(они ваще в таком восторге),спрашивают когда еще поедим.Добрались мы нормально.Жалко только что мы машину далеко оставили,когда выезжал чуть на корнях на диагоналке не повис,повезло что на корешках чуть вперёд скатился и хрустели они так,что жена перепугалась.

Ссылка на комментарий

Жаль,что у меня времени было в обрез...На берегу постоял,покурил,а вас так и не нашел.Надеюсь на следующий раз!Ну никак не мог подумать,что вы через Бабино махнёте!

Изменено пользователем Alkadi
Ссылка на комментарий

Саше, Андрею и всем - большое спасибо! (от супруги и дочки тоже :blush: - и им очень понравилось!) Как говорится, дай Бог не последнюю! :biggrin::P:)

post-246-1283720925,2944_thumb.jpg

Изменено пользователем WK69
Ссылка на комментарий

33047 Спасибо за приглашение, жаль, что позно в инет заглянул, был на даче, буду ждать следующего слета!!

Ссылка на комментарий

:biggrin: эхх... не смог присоедениться. хорошая вечеринка накануне не позволила к вам присоединиться. :-( оклемался тока часа в 4 + пока всех развёз... буду ждать следующего раза.

 

единственный плюс - сделал наклейку на стекло. стреляйте + у меня львы на конах.

post-2815-1283792978,4408_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

33047 Спасибо за приглашение, жаль, что позно в инет заглянул, был на даче, буду ждать следующего слета!!

"Слет" - это ты сильно сказал! Хотя 3 экипажа + Alkadi (немного не доехавший до места) - это безусловно достижение для Питера! :biggrin:

Ссылка на комментарий

единственный плюс - сделал наклейку на стекло. стреляйте + у меня львы на конах.

 

У тебя еще остались наклейки?

Я готов стрельнуть, если есть KORANDOVOD.RU

Ссылка на комментарий

Коллеги Здрасте...

от знакомых из клуба myssangyong.ru поступило предложение:

 

Уважаемые одноклубники и все владельцы автомобилей марки SY!

Приглашаем на очередную встречу Клуба, которая состоится 11 сентября в 11 часов на базе автоцентра VIANOR ул. Тележная д.37, лит.Ю. (метро пл. А. Невского)

 

В ПРОГРАММЕ:

 

1. Встреча и знакомство с центром. Подробнее тут:http://www.myssangyong.ru/forum/atta...0&d=1282903811

2. Квест-игра, викторина с получением ценных призов и подарков. Участвуют экипажи на машинах SY(количество не ограничено). Стоимость участия в квест-игре 1000руб с экипажа.

3. Обсуждение планов Клуба и перспективных мероприятий.

4. Награждение победителей.

 

К вашим услугам кафе.

Приглашаем принять участие всех новичков, кто недавно стал обладателем машины марки CсангЙонг и наших уважаемых одноклубников!

Призы согласовываются с организаторами, но они будут достойными.

Ну а посетители и их дети не будут скучать.

Поэтому приглашаем всех! Даже тех кто без машины и тех, кто ее ждет! А также тех, кто проездом в Питере!

 

 

Вы как?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...