Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

На что может повлиять если выпилить кусок белой трубы?


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Bomzh сказал:

Как кузов от муссо на раму уазика или наоборот (не помню) - это ### рукодел! А как что-то спилить в базе - это рукожоп!

Кар, спасибо... думаю вставку напечатаю, пусть больше выпирает... 

Да. Бессмысленно.

 

Ссылка на комментарий

3 Bomzh,

Ничего в этом плохого нет , читал про трубу как анекдот, )))) ставлю тебе плюс)))

Ссылка на комментарий
Только что, ssle121 сказал:

3 Bomzh,

Ничего в этом плохого нет , читал про трубу как анекдот, )))) ставлю тебе плюс)))

Не понял((( Я вопрос задал. Получил "правильные" ответы, что не надо так делать! В чем анек?

Ссылка на комментарий

В том что оставь трубу В ПОКОЕ. Целее будешь, не дай бог.

Я - пасс. Далее не интересно.

Ссылка на комментарий

Да все нормально, не переживай ты так, ты же ответы получил толковые , сделаешь для себя выводы , и сделаешь как тебе надо,  

Ссылка на комментарий
В 05.05.2020 в 23:36, cubinezz сказал:

usb магнитолу без cd  привода и все дела, ну или магнитолу лучше отпилить)

магнитола с выездным экраном... он сцука довольно большой((( не отпилишь

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mortalle сказал:

В том что оставь трубу В ПОКОЕ. Целее будешь, не дай бог.

Я - пасс. Далее не интересно.

Услышал

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ssle121 сказал:

Да все нормально, не переживай ты так, ты же ответы получил толковые , сделаешь для себя выводы , и сделаешь как тебе надо,  

Я не переживаю... Я не понимаю... Вроде максимально адекватно задал вопрос. Я уважаю корифеев и мастеров которые еще присутствуют на данном форуме. Но не ожидал на себя такую помойку...

Ссылка на комментарий

Нефига себе... какие тут страсти...

Граждане, соблюдайте спокойствие, спокойствие и только спокойствие)))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bomzh сказал:

А по существу... ДОСТАЛИ!!! У Вас действительно крышу рвет? Был вопрос, были ответы, но какого хуя тысяча подъебок и прикалюх?

Тут почти всегда так. Коллективный разум - штука нервная.

запорожцы.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Та спокоен я))) Не на улице ведь...

"диву даюсь, как вас таких дебилов, еще током не убило или дождем..." - а вот на это нельзя молчать! Особенно на "таких дебилов"... Не, ну Морталь - это Морталь. НО и меня это напрягает, точнее хочется чтоб "дебилом" меня в лицо называли и отвечали за свои слова

Ссылка на комментарий

Окей. Был горяч. Сорямба.

Но этот же элемент - очевиден.

Удивляет своей ахинеей Неон, вроде эрудированный и образованный человек. 

 

 

 

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

Удивляет своей ахинеей Неон, вроде эрудированный и образованный человек. 

Не будь таким тугим. Эта извилистая трубка из жести просто каркас торпеды. Никаких "усилений кузова" в ней не содержится. В 10 сантиметрах проходит моторный щит, который и есть настоящий элемент жесткости в данном сечении кузова. 

Некоторые производители ее вообще силуминовой делают:

b04634d14e69aa6debff9c72d3c3

От чего деталь, догадаешься? 

 

8032448434.jpg

А вот это нечто, умятое в складочку по центру  (видать у производителя тоже мафон не влезал) знаешь от чего?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
В 06.05.2020 в 00:33, Mortalle сказал:

Окей. Был горяч. Сорямба.

Но этот же элемент - очевиден.

Удивляет своей ахинеей Неон, вроде эрудированный и образованный человек. 

в том то и дело, что смотря через разобранную бороду торпеды... ну ни фига не видно! Почему и спросил. Те кто снимал всю торпеду видели нах она там и куда ведет и что держит. если я разберу всю торпеду, то боюсь хер я этот аппарат вообще соберу((( а мне срок даден)))

Ссылка на комментарий
В 06.05.2020 в 00:33, Mortalle сказал:

Окей. Был горяч. Сорямба.

Но этот же элемент - очевиден.

Удивляет своей ахинеей Неон, вроде эрудированный и образованный человек. 

извининения приняты! если в моих высказываниях так же присутствовали личные оскарбления, прошу понять, простить, ну или встретится в поле куда я диванный джипер не поеду))) ну если только на велосипеде! но встречусь...

Ссылка на комментарий

до кучи и не по теме... господа, дамы, форумцы, одноразовые или прописавшиеся! как кнопкодавильщику мне давно понятно, что форум как живое общение уже умер! и хорошо что тебя переправят на нужную тему, а то и банальное «поиск вверху»... ну хоть что-то... Вы не находите, что здесь остались только профи, а диванные либо уже слили авто, либо еще не дошли до вас, а так никогда не дойдут... Простите меня, но вы не черствые, не самоизолированные... Вы просто улитки, Вы живете в своем мирке, домике и Вам пох на всех! Я не призываю рвать рубашку ради ВАНИ из незнаю откуда, но будте человечнее, спокойнее, добрее! И СПАСИБО всем кто помог мне, и тем кто прочитал это

  • Спасибо! +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Bomzh сказал:

до кучи и не по теме... господа, дамы, форумцы, одноразовые или прописавшиеся! как кнопкодавильщику мне давно понятно, что форум как живое общение уже умер! и хорошо что тебя переправят на нужную тему, а то и банальное «поиск вверху»... ну хоть что-то... Вы не находите, что здесь остались только профи, а диванные либо уже слили авто, либо еще не дошли до вас, а так никогда не дойдут... Простите меня, но вы не черствые, не самоизолированные... Вы просто улитки, Вы живете в своем мирке, домике и Вам пох на всех! Я не призываю рвать рубашку ради ВАНИ из незнаю откуда, но будте человечнее, спокойнее, добрее! И СПАСИБО всем кто помог мне, и тем кто прочитал это

Чертовски красиво, но нифига не понятно.

стих.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, neon416 сказал:

Не будь таким тугим. Эта извилистая трубка из жести просто каркас торпеды. Никаких "усилений кузова" в ней не содержится. В 10 сантиметрах проходит моторный щит, который и есть настоящий элемент жесткости в данном сечении кузова. 

Некоторые производители ее вообще силуминовой делают:

b04634d14e69aa6debff9c72d3c3

От чего деталь, догадаешься? 

 

8032448434.jpg

А вот это нечто, умятое в складочку по центру  (видать у производителя тоже мафон не влезал) знаешь от чего?

Еще раз, для упрямых 

ты эту «жестяную трубочку» ковырял своим нежным пальчиком, а я дважды пилил ее болгаркой ( на убитых кузовах). Вполне себе труба.

Подыши кислородом в форточку и еще раз прочитай про дверные петли и посмотри мои фоты, элементы красного цвета.

эта машина (когда то ) поставлялась в US и Европу - так что с пасс безопасностью (для 90х) - там полный порядок, не чета современным гармошкам.

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Bomzh сказал:

до кучи и не по теме... господа, дамы, форумцы, одноразовые или прописавшиеся! как кнопкодавильщику мне давно понятно, что форум как живое общение уже умер! и хорошо что тебя переправят на нужную тему, а то и банальное «поиск вверху»... ну хоть что-то... Вы не находите, что здесь остались только профи, а диванные либо уже слили авто, либо еще не дошли до вас, а так никогда не дойдут... Простите меня, но вы не черствые, не самоизолированные... Вы просто улитки, Вы живете в своем мирке, домике и Вам пох на всех! Я не призываю рвать рубашку ради ВАНИ из незнаю откуда, но будте человечнее, спокойнее, добрее! И СПАСИБО всем кто помог мне, и тем кто прочитал это

Я это после второго вопроса своего тут это понял. )))) Тут желание спросить отбивают сразу.)))) Теперь молча иду сразу в ФАГ. Ну или на яму живьём изучать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Borisovich сказал:

Тут желание спросить отбивают сразу.

Неправ. Просто форум существует с 2008 года (двенадцать лет, Карл). Тысячу раз все спрошено и тысячу раз на все отвечено.  Как правило, вопрошающий вместо того, чтобы соответствующую тему прочитать, или хотя бы вопрос задать опять же в профильной теме,  с места в карьер создает новую, а потом еще и обижается, что ему указывают где тут поисковик

  • +1 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Неправ. Просто форум существует с 2008 года (двенадцать лет, Карл).

Открою тебе страшную тайну )))

http://korando.3bb.ru/

Первое сообщение про хабы от 31.10.2006

И дальше

 

Изменено пользователем MaxAlex
  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, автолюбитель михаил сказал:

Неправ. Просто форум существует с 2008 года (двенадцать лет, Карл). Тысячу раз все спрошено и тысячу раз на все отвечено.  Как правило, вопрошающий вместо того, чтобы соответствующую тему прочитать, или хотя бы вопрос задать опять же в профильной теме,  с места в карьер создает новую, а потом еще и обижается, что ему указывают где тут поисковик

Плюсанул,  сам был 7 лет назад"молодой-зелёный" на форуме. Сейчас в ранге "старичок". А по поводу новичков на форуме и которые обращаются за помощью, создавая сразу ветку, то я тоже отсылаю таких в поиск по форуму. Прекрасно работает поиск по любой тематике по нашим авто.

 И когда человек пролопатит нужную ветку, то его знания по теме пополнятся и ответ будет наверняка найден. 

  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MaxAlex сказал:

Открою тебе страшную тайну )))

http://korando.3bb.ru/

Первое сообщение про хабы от 31.10.2006

И дальше

 

Эхххх..собчтно с 3bb и началось мое знакомство с форумом!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Иваныч 21 сказал:

Прекрасно работает поиск по любой тематике по нашим авто.

Ты не поверишь,но с прекрасно работающим поиском,х&й что найдёшь даже с третьего захода.

 

а куда делся старый форум?а что такое проверенные пользователи?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...