Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


На что может повлиять если выпилить кусок белой трубы?


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Bomzh сказал:

Собственно вопрос в теме. Мешает установкиimageproxy.php?img=&key=a4bf6a21300fe599imageproxy.php?img=&key=a4bf6a21300fe599

IMG_20200505_111244.jpg

Это типа элемент безопасности (пассивная безопасность) повлияет на прочность кузова... Я бы не делал этого

Ссылка на комментарий

Спасибо, мил человек! 

А по поводу очумелых ручек... Ну не нравится мне гавнитола которая стоит в ногах. Поэтому решил поднять ее максимально высоко, но по глубине уперся в эту трубу, прям 5 мм не хватает

Ссылка на комментарий

без этой трубы перестанут закрываться толком двери. т.к. это - распорка верхних петлей передних дверей. Ну и стекло хрен вклеишь или будешь переклеивать каждую неделю - т.к. это жесткость рамы стекла.

диву даюсь, как вас таких дебилов, еще током не убило или дождем...

 

  • Спасибо! +1 1
  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

Ага... Я просто уссыкаюсь )))). Резать конструктивные элементы ради балалайки )))). Видать инженеры от не фиг делать эту трубу вляпали ))))

  • +1 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bomzh сказал:

Спасибо, мил человек! 

А по поводу очумелых ручек... Ну не нравится мне гавнитола которая стоит в ногах. Поэтому решил поднять ее максимально высоко, но по глубине уперся в эту трубу, прям 5 мм не хватает

Молотком эти 5 мм застучи.

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий

Ты, застукивал, "советчик" ?

Или песдишь, как обычно на этом форуме ?

Это силовая труба, из отличной 3 мм стали. А не говна, для заборов.

Твоей бы башкой это застучать. Чтоб дурацких советов не давал. Таким же дурням.

 

  • Like +1 1
  • -1 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Bomzh сказал:

Собственно вопрос в теме. Мешает установкиimageproxy.php?img=&key=a4bf6a21300fe599imageproxy.php?img=&key=a4bf6a21300fe599

IMG_20200505_111244.jpg

Труба это, конечно, не "силовая" и далеко не "3мм", но на ней висит вся требуха торпеды, включая рулевую колонку. Если ее перепилить - торпеда начнет болтаться как желе (как в 41м москвиче))).

Ссылка на комментарий

Да что ты, говоришь, Неон ?

Ты хоть раз, в своей домашней жизни, видел такие "трубы" на иных автомобилях? Форумный болтун....ничего кроме хонды (засратой) и РП не видевший в этой жизни.

Этот элемент - труба- (как и каркас безопасности в спорте) - используется НА ВСЕХ автомобилях , года так с 75. Аж даже на 469 -из  "панель приборов"из железа  - это именно эта распорка между стойками. Увеличивающая угловую жесткость кузова при боковом ударе.

На трубе висит "требуха"... ржу не магу, аналитик....

А на 41 маскваче этой трубы не было, т.к. "инженера" азлк - не знали этих азов, их "пик" - 60-е годы.

как и ты, когда мозг не включаешь.

 

А вообще, - Ангел прав - пусть пилит. Даже любопытно.

Но итогов - увы, мы не узнаем. 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Mortalle
  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

Видел и щупал кузов Тагера снятый с рамы, довольно хлипковатый. Не знаю как у РП с эти делом, но пилить кусок - странная затея. Хотя может и ничего не будет, потом пусть а$уевает и еб$тся следующий владелец.🤣

Ссылка на комментарий

Для Неона (без обид) и прочих 2теоретиков"

Фоты из яндекса, за 5 сек, поиск - "пассивная безопасность".

Неон сосет 1.jpg

Неон сосет 2.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ангел сказал:

Пили! 

Прям под корень пили )))

Магнитола важнее

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

Ты, застукивал, "советчик" ?

Или песдишь, как обычно на этом форуме ?

Это силовая труба, из отличной 3 мм стали. А не говна, для заборов.

Твоей бы башкой это застучать. Чтоб дурацких советов не давал. Таким же дурням.

 

А что будет если застучу? Приползёшь на коленках с извинениями?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, traktorist сказал:

А что будет если застучу? Приползёшь на коленках с извинениями?

О да,это будет трудно,стенка тубы велика,целых 1,2мм,или 1,5,уже не помню точно.

Ссылка на комментарий

Тааак... мужики, все и сразу!!!

Во первых, прежде чем пилить, я спросил!? Так или не так?! ТАК!!! Во вторых спасибо всем за внятные ответы!

И по последнему, типа в третьих: Други мои!, Вы не прих$ели часом сидя на самоизоляции??? Ах$евает и еб$тся следующий владелец - красава, но бл.. мимо, совсем мимо! Я для себя делаю и в нынешних реалиях я на этом ведре до пенсии рассекать буду! "как вас таких дебилов, еще током не убило или дождем..." - а ты че постоянно под ливнем голову феном сушишь?! 

Прям под корень пили )))

Магнитола важнее

Да это важно, но не важнее безопасности!!! И дурни, не моей а вашей... не дай бог вам такой на дороге повстречается!

"Приползёшь на коленках с извинениями?" - кто приползет??? Ти чито шмиешся???

А по существу... ДОСТАЛИ!!! У Вас действительно крышу рвет? Был вопрос, были ответы, но какого х$$ тысяча подъ$бок и прикалюх?

Модер, можешь блочить за мат, не обижусь!

  • Спасибо! +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
В 05.05.2020 в 23:15, Bomzh сказал:

Тааак... мужики, все и сразу!!!

Во первых, прежде чем пилить, я спросил!? Так или не так?! ТАК!!! Во вторых спасибо всем за внятные ответы!

И по последнему, типа в третьих: Други мои!, Вы не прих$ели часом сидя на самоизоляции??? Ах$евает и еб$тся следующий владелец - красава, но бл.. мимо, совсем мимо! Я для себя делаю и в нынешних реалиях я на этом ведре до пенсии рассекать буду! "как вас таких дебилов, еще током не убило или дождем..." - а ты че постоянно под ливнем голову феном сушишь?! 

Прям под корень пили )))

Магнитола важнее

Да это важно, но не важнее безопасности!!! И дурни, не моей а вашей... не дай бог вам такой на дороге повстречается!

"Приползёшь на коленках с извинениями?" - кто приползет??? Ти чито шмиешся???

А по существу... ДОСТАЛИ!!! У Вас действительно крышу рвет? Был вопрос, были ответы, но какого х$$ тысяча подъ$бок и прикалюх?

Модер, можешь блочить за мат, не обижусь!

Да тут по моему всегда так общались.., без всякой самоизоляции.

  • Like +1 1
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Бомж,ты чего ерепенишься? Тебе же сказали,заплющи если правда всего 5мм не лезет. Только стучи аккуратнее,торпеду можно не натянуть если перестараешься.

Ссылка на комментарий

2 Bomzh

Ничего и Ниукого - не рвет.

Задал бы вопрос по человечьи - для чего эта херь белаго цвета ? - сразу бы все выяснил.

Ссылка на комментарий

Как кузов от муссо на раму уазика или наоборот (не помню) - это ### рукодел! А как что-то спилить в базе - это рукожоп!

Кар, спасибо... думаю вставку напечатаю, пусть больше выпирает... 

Ссылка на комментарий

usb магнитолу без cd  привода и все дела, ну или магнитолу лучше отпилить)

  • +1 1
Ссылка на комментарий


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...