Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клубные Наклейки В Москве


Рекомендуемые сообщения

а можно мне наклейки на мой муссо?

Да без проблем! По будням м.Крапоткинская,в вых. м Кантемировская.

ммм.....кантемировская недалеко)))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть возможность заказать вот такие накли,желающие есть.Размер?

post-1776-1262708285,69.png

Изменено пользователем Drug
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть возможность заказать вот такие накли,желающие есть.Размер?

Беспонт

 

А наклейки лепят для понта ??? Хм..., буду знать.

Ссылка на комментарий

Есть возможность заказать вот такие накли,желающие есть.Размер?

Не логичнее ли вместо изображений авто на наклейке (оно и так есть в натуре) размещать форумный НИК владельца?

Ссылка на комментарий
Не логичнее ли вместо изображений авто на наклейке (оно и так есть в натуре) размещать форумный НИК владельца?

 

 

У меня 2-я половина НИКа - девичья фамилия матери - как-то неудобно без спросу, а спрашивать - тоже напряжно: "что, да зачем"... :):)

А у многих НИКи контрастируют с внешностью. Ладно если амбал наклеет себе ник "малыш", а если малыш наклеет ник "амбал"...?

 

Лучше всего традиционное: Тагер-Клуб или Корандовод.ру.

Как-нибудь тоже сделаю себе. ;)

Ссылка на комментарий
Не логичнее ли вместо изображений авто на наклейке (оно и так есть в натуре) размещать форумный НИК владельца?

 

 

У меня 2-я половина НИКа - девичья фамилия матери - как-то неудобно без спросу, а спрашивать - тоже напряжно: "что, да зачем"... :):)

А у многих НИКи контрастируют с внешностью. Ладно если амбал наклеет себе ник "малыш", а если малыш наклеет ник "амбал"...?

 

Лучше всего традиционное: Тагер-Клуб или Корандовод.ру.

Как-нибудь тоже сделаю себе. ;)

Без спросу действительно неудобно - но НИК же выбрали без спросу? Но эта сентенция как понимаю была из области "балета", т.е. шутки. По второй части спича - либо не закажет наклейку либо сменит НИК на недвусмысленный! Ответственность может быть повысится и за высказывания и за поведение на дороге, если по наклейке с НИКом форумчане однозначно будут понимать, кто перед ними.

Ссылка на комментарий
Не логичнее ли вместо изображений авто на наклейке (оно и так есть в натуре) размещать форумный НИК владельца?

 

 

У меня 2-я половина НИКа - девичья фамилия матери - как-то неудобно без спросу, а спрашивать - тоже напряжно: "что, да зачем"... :):)

А у многих НИКи контрастируют с внешностью. Ладно если амбал наклеет себе ник "малыш", а если малыш наклеет ник "амбал"...?

 

Лучше всего традиционное: Тагер-Клуб или Корандовод.ру.

Как-нибудь тоже сделаю себе. ;)

Без спросу действительно неудобно - но НИК же выбрали без спросу? Но эта сентенция как понимаю была из области "балета", т.е. шутки. По второй части спича - либо не закажет наклейку либо сменит НИК на недвусмысленный! Ответственность может быть повысится и за высказывания и за поведение на дороге, если по наклейке с НИКом форумчане однозначно будут понимать, кто перед ними.

Вот тож думаю , идея не плохая ! И когда встречаешься на дороге .сразу .по НИКу видно- свои! А то , иногда , ровняешься с Тигрой ,или РП , сидит целеустремлённый четырёхглазик , и 0 эмоций ! Обидно однако...

Ссылка на комментарий

Не логичнее ли вместо изображений авто на наклейке (оно и так есть в натуре) размещать форумный НИК владельца?

А у мну вот так 49c18e7e6d99.jpg

Ссылка на комментарий

Не логичнее ли вместо изображений авто на наклейке (оно и так есть в натуре) размещать форумный НИК владельца?

А у мну вот так 49c18e7e6d99.jpg

Очень хорошо, но догадаться что Вы именно "Друг" с нашего форума и наш коллега можно только прочитав данный пост! А вот если бы там было бы добавлено "korandovod.ru", да еще было бы размещено на одной красивой наклейке, то ... ну Вы уже сами догадались ;)

PS: Но лично мне понравилось!

Ссылка на комментарий

Не логичнее ли вместо изображений авто на наклейке (оно и так есть в натуре) размещать форумный НИК владельца?

А у мну вот так 49c18e7e6d99.jpg

 

Чур ногами не пинать, но с английского слово DRUG переводится как "наркотик". ))))

Ссылка на комментарий

А у мну вот так 49c18e7e6d99.jpg

Чур ногами не пинать, но с английского слово DRUG переводится как "наркотик". ))))

А это всем известно!Авто для меня и есть наркотик.

Изменено пользователем Drug
Ссылка на комментарий

А у мну вот так 49c18e7e6d99.jpg

Чур ногами не пинать, но с английского слово DRUG переводится как "наркотик". ))))

А это всем известно!Авто для меня и есть наркотик.

Молодца.

Ссылка на комментарий

Гы. Смешно. На форуме зареген я. А Тагер машина жены. Ездит она. Вот если наклейку с моим ником прилепить? И если она встретится на дороге с кем нить из клубней? Что обо мне подумают? :biggrin: Будут гадать, кто же я, мужик женщина....или ОНО :angry:

Ссылка на комментарий

Всем привет.У меня Р.П.-и я здесь в корандовод.ру.Скажите просто,где можно взять(купить)клубную наклейку.И всё.А на дороге,я поморгаю и поприветствую и Тагер и Корандо И Муссо...

Так как я новичёк и многие тоже,просто запутались в названиях(извините если не в тему). :(

Ссылка на комментарий

Всем привет.У меня Р.П.-и я здесь в корандовод.ру.Скажите просто,где можно взять(купить)клубную наклейку.И всё.А на дороге,я поморгаю и поприветствую и Тагер и Корандо И Муссо...

Так как я новичёк и многие тоже,просто запутались в названиях(извините если не в тему). :(

 

 

у seelа вроде были

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...