Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клубные Наклейки В Москве


Рекомендуемые сообщения

Заказал на пробу наклеек,светоотражающие,можно заказать красные ,синие,белые и желтые.2 шт.150р. пака есть только желтые 655299673e9a.jpg

Изменено пользователем Drug
Ссылка на комментарий

Заказал на пробу наклеек,светоотражающие,можно заказать красные ,синие,белые и желтые.2 шт.150р. пака есть только желтые

У меня не далеко от дома есть фирма по изготовлению ентого дела. Приносишь им либо свой эскиз, либо просто говоришь какой текст тебе нужен, выбираешь цвет(более200цветов) бумаги и они тебе на плоттере минут за 40,если рисунок сложный, всё вырежут.

Ссылка на комментарий

to Lvowich

Сколько будет стоить это счастье? Реально ли перекинуть эскиз по электронке, а потом может кто сможет подвезти к поезду, например на белорусский вокзал, в москве буду проездом.

Ссылка на комментарий

Ну что наклейки ни кому не нужны?Есть желтые светоотражающие 2 шт 150р.

ДРУГ,будь другом в Питер пришли?

Ссылка на комментарий

Ну что наклейки ни кому не нужны?Есть желтые светоотражающие 2 шт 150р.

ДРУГ,будь другом в Питер пришли?

Блин ,да я судовольствием прислал бы,только на работу ухожу в 7.00 а прихожу после 21.00,на почту не успеваю.В Москве без проблем, а в регионы пака не готов.

Изменено пользователем Drug
Ссылка на комментарий

to Lvowich

Сколько будет стоить это счастье? Реально ли перекинуть эскиз по электронке, а потом может кто сможет подвезти к поезду, например на белорусский вокзал, в москве буду проездом.

Сегодня заеду и узнаю, отпишу потом.

Ссылка на комментарий

Seel, вроде бы мы с тобой договаривались, что ты мне пришлёшь такую....?

400 руб. светоотражающая.

Изменено пользователем V_CHERVA
Ссылка на комментарий

Seel, вроде бы мы с тобой договаривались, что ты мне пришлёшь такую....?

400 руб. светоотражающая.

 

Делать надо, заказов нету, ради одной штучки неохото заморачиваться, так что сори.

Ссылка на комментарий

Делать надо, заказов нету, ради одной штучки неохото заморачиваться, так что сори.

 

Еще я куплю-собирайте заказы!-многие возьмут

Ссылка на комментарий

Делать надо, заказов нету, ради одной штучки неохото заморачиваться, так что сори.

 

Еще я куплю-собирайте заказы!-многие возьмут

 

Чет я по жизни не понимаю или умом туговат стал...

По 400 рублей светоотражающие наклейки народ интересуют, а вот то же самое по 150руб. нет...

 

Надо директору сказать, что бы цены пересматривал и увеличивал, покупать больше будут.

Ссылка на комментарий

Народ, я тут собираюсь наклеек заказать. Штук 10-15, разных. TAGER-CLUB. Картинки выкладывать пока не буду. Как сделают-выложу. 19.12 кому надо будет- на встречу в Бронницы. см. встречи в Москве.

Ссылка на комментарий

я буду себе заказывать вот такую клубную наклею. надеюсь автор будет не против.

a64fa958c63a.jpg

сделали бы такую для РП %(((

а то автор пропал куда то.

Ссылка на комментарий

я буду себе заказывать вот такую клубную наклею. надеюсь автор будет не против.

a64fa958c63a.jpg

сделали бы такую для РП %(((

а то автор пропал куда то.

Не проподал я ,наклейки которые есть у меня см. первый пост других нет и не будет.

Ссылка на комментарий

Не проподал я ,наклейки которые есть у меня см. первый пост других нет и не будет.

Да я не про тебя, а про автора последней наклейки с корандой. сделал бы он такую еще и с муссой - как прекрасно было бы... а так с корандой выложили а с муссой нету :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не проподал я ,наклейки которые есть у меня см. первый пост других нет и не будет.

Да я не про тебя, а про автора последней наклейки с корандой. сделал бы он такую еще и с муссой - как прекрасно было бы... а так с корандой выложили а с муссой нету :biggrin:

АААААА да да я тож хочу такую

Ссылка на комментарий

так а че ж вы в той теме не отписались то тогда. а так да, человек ужо пропал куда то. а так думаю и с муськой бы че придумал. потому как видно что человек профессионал. а все побежали клеить какие то фотки. не в обиду тому кто те наклеи делал.

Ссылка на комментарий

так а че ж вы в той теме не отписались то тогда. а так да, человек ужо пропал куда то. а так думаю и с муськой бы че придумал. потому как видно что человек профессионал. а все побежали клеить какие то фотки. не в обиду тому кто те наклеи делал.

Можешь скинуть мне на мыло твои наклейки, только без ника. А то мне товарищ обещал отрисовать, да у него крупные проблемы начались. Теперь не до рисунков. Мыло:spv1969@narod.ru

Ссылка на комментарий

так а че ж вы в той теме не отписались то тогда. а так да, человек ужо пропал куда то. а так думаю и с муськой бы че придумал. потому как видно что человек профессионал. а все побежали клеить какие то фотки. не в обиду тому кто те наклеи делал.

Я писал в приват, но ответ не получил, пропал товарищ...

Ссылка на комментарий

а можно мне наклейки на мой муссо?

Да без проблем! По будням м.Крапоткинская,в вых. м Кантемировская.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...