maikl k Опубликовано 10 января, 2020 Опубликовано 10 января, 2020 За туда незнаю, я по федеральной катась
irbiks Опубликовано 10 января, 2020 Опубликовано 10 января, 2020 6 минут назад, maikl k сказал: Как с погодой у вас ? Пока зима к слёту лето обещают
Pavluha_UZ Опубликовано 10 января, 2020 Опубликовано 10 января, 2020 Эх, далековато... Я пас. Одно дело от Оренбурга в сторону 300 отскочить, другое - 6000 туда и обратно...
irbiks Опубликовано 10 января, 2020 Опубликовано 10 января, 2020 1 минуту назад, Pavluha_UZ сказал: Эх, далековато... Я пас. Одно дело от Оренбурга в сторону 300 отскочить, другое - 6000 туда и обратно... Есть вариант поезд и самолёт.
Pavluha_UZ Опубликовано 10 января, 2020 Опубликовано 10 января, 2020 Только что, irbiks сказал: Есть вариант поезд и самолёт. Ехать на сходку владельцев одинаковых машин без машины - не культурно...
irbiks Опубликовано 10 января, 2020 Опубликовано 10 января, 2020 1 минуту назад, Pavluha_UZ сказал: Ехать на сходку владельцев одинаковых машин без машины - не культурно... Даже орги с нашего слета приезжали так на слет 1 час назад, maikl k сказал:
maikl k Опубликовано 10 января, 2020 Опубликовано 10 января, 2020 Я про погоду ща спрашивал , мне завтра на Иркутск грузится
irbiks Опубликовано 11 января, 2020 Опубликовано 11 января, 2020 9 часов назад, maikl k сказал: Я про погоду ща спрашивал , мне завтра на Иркутск грузится Тут сейчас тоже по-разному днём -10, ночью -20. Но может все изменится 28 декабря вечером 20 утром 29 декабря -38, 30 декабря -18 было. На выходные эти сказали местами упадет до -35 , а так тепло.
maikl k Опубликовано 11 января, 2020 Опубликовано 11 января, 2020 Главное чтоб не 0 . Весь декабрь то грязь поколена , то гололёд
irbiks Опубликовано 11 января, 2020 Опубликовано 11 января, 2020 3 часа назад, maikl k сказал: Главное чтоб не 0 . Весь декабрь то грязь поколена , то гололёд На трассе в районе Байкальска может и 0 быть
автолюбитель михаил Опубликовано 11 января, 2020 Опубликовано 11 января, 2020 18 часов назад, Pavluha_UZ сказал: Эх, далековато... Я пас. Одно дело от Оренбурга в сторону 300 отскочить, другое - 6000 туда и обратно... Анекдот есть такой (может тебя на мысль наведет), от том, как спешивший еврей продал машину в конце пробки и купил другую, ближе к голове.
maikl k Опубликовано 11 января, 2020 Опубликовано 11 января, 2020 Это мы в курсе что в Клюевки жопа бывает В этот раз я до Иркутска
irbiks Опубликовано 11 января, 2020 Опубликовано 11 января, 2020 Только что, maikl k сказал: Это мы в курсе что в Клюевки жопа бывает В этот раз я до Иркутска А клюевка это где у нас
greyirk Опубликовано 12 января, 2020 Опубликовано 12 января, 2020 Фига вы тут написали, пока я в спячке был на неделе выложу программу слёта и координаты базы.
irbiks Опубликовано 12 января, 2020 Опубликовано 12 января, 2020 26 минут назад, greyirk сказал: Фига вы тут написали, пока я в спячке был на неделе выложу программу слёта и координаты базы. Нех спать после новосиба
Kosh@k Опубликовано 22 января, 2020 Опубликовано 22 января, 2020 2 часа назад, greyirk сказал: Добавил в официальную тему Так а чо куда слать анкеты, взносы, ключи от дома где деньги лежат?
greyirk Опубликовано 22 января, 2020 Опубликовано 22 января, 2020 25 минут назад, Kosh@k сказал: Так а чо куда слать анкеты, взносы, ключи от дома где деньги лежат? привет! Сегодня анкету запилю. Спокойствие, только спокойствие!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти