Перейти к содержанию

XIV ежегодный слёт Корандоводов 2о21 - Обсуждения и организационные вопросы


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Обозначте пожалуйста крайнюю точку с заправкой по дороге к базе

Опубликовано
2 часа назад, Kosh@k сказал:

Обозначте пожалуйста крайнюю точку с заправкой по дороге к базе

Километров за 30-40. От Иркутска до базы 130км

Опубликовано
3 часа назад, greyirk сказал:

Нашли новую дислокацию. Будем размещаться на Байкале. Посёлок Большое Голоустное. Нашли гостевой дом на 24 места в семи комнатах. Удобства на улице. Есть баня и территория для палаток. Доеду  до дома скину  подробно как добраться. Стоимость жилья 700-750 р/ сутки с человека. Есть соседний дом благоустроенный. Но пока до хозяев не можем достучаться. Пока как то так.

Когда можно заезжать? Я уже в Иркутске

Опубликовано
22 минуты назад, MaxAlex сказал:

Когда можно заезжать? Я уже в Иркутске

Лёха, в воскресенье в 15-00 начнут заселять. 

Хотя можешь ехать туда, поставить палатку на берегу Байкала... ммм, романтика)

Опубликовано
20 минут назад, greyirk сказал:

Лёха, в воскресенье в 15-00 начнут заселять. 

Хотя можешь ехать туда, поставить палатку на берегу Байкала... ммм, романтика)

А завтра нельзя?

Опубликовано

И как там с питанием?

Опубликовано
28 минут назад, MaxAlex сказал:

И как там с питанием?

Есть не переесть, пить до отрыжки

Опубликовано

Важная информация для тех, кто ночует в Иркутске. У малолеток заёб пошёл, они тырят красивые колпачки с нипелей, как сороки тащут всё блестящее. 

Опубликовано
11 минут назад, greyirk сказал:

Важная информация для тех, кто ночует в Иркутске. У малолеток заёб пошёл, они тырят красивые колпачки с нипелей, как сороки тащут всё блестящее. 

Это даже до Ярославля дошло, вчера с одной стороны спёрли.

Опубликовано

Сергей, адрес напишешь, куда ехать в Голоустном?

Опубликовано

Ул. Байкальская 26. Заезд с ул. Кирова. Там прогулок имеется

Опубликовано

Всем привет. Я поломался в Канске. Сгорела коробка. Думаю, что делать.

Опубликовано

Отбуксировать до Канска и там его бросить. С Кемерово взять авто у знакомых и к нам. 

Опубликовано

Или у Андрэ))

Опубликовано

Едем на поезде. Завтра в 8 утра будем в Иркутске. Может кто сможет нас подобрать? Нас 2е.

Опубликовано

Пиши на телефон.

Опубликовано
17 минут назад, Askar сказал:

Едем на поезде. Завтра в 8 утра будем в Иркутске. Может кто сможет нас подобрать? Нас 2е.

Пиши на телефон. 

Опубликовано

Ребята, кто поедет через Ангарск в сторону Иркутска очень советуем гостиннично-ресторанный комплекс “Купеческий двор". Вкусная еда, не дорого, стильный интерьер, сервис выше всех похвал. Greyirk спасибо за рекомендацию! 

IMG_20210626_210430.jpg

Опубликовано
16 минут назад, MoSka сказал:

Ребята, кто поедет через Ангарск в сторону Иркутска очень советуем гостиннично-ресторанный комплекс “Купеческий двор". Вкусная еда, не дорого, стильный интерьер, сервис выше всех похвал. Greyirk спасибо за рекомендацию! 

IMG_20210626_210430.jpg

Надо же хоть как-то облегчить вашу дальнюю дорогу. В Голоустное пришёл дождь((

Опубликовано

Я на Ольхоне. Приеду в понедельник ближе к вечеру

Опубликовано

сдам благоустроенный палатка в лагере... 500р/час... 

IMG_20210627_213309.jpg

  • Ха-ХА +1 1
Опубликовано
12 часов назад, Kosh@k сказал:

сдам благоустроенный палатка в лагере... 500р/час... 

IMG_20210627_213309.jpg

собираешь деньги на обратную дорогу?))))

Опубликовано

Надеюсь для меня комнатку придержали?

Приеду через три часа

Опубликовано

А то!

Опубликовано

Ходит толко один с Ольхона.

Говорят эеипажей нет. Очередь дикая. Стою седьмым. За мной на много километров очередь


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...