Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Проблемы По Кузову


Рекомендуемые сообщения

Кде посмотреть каталог железа? Нужен элемент кузова - такой не большой элемент, в которой вставляется антенна. Вернее из которого она выходит. И вопрос, он приварен к другим элементам, или прикручен? Сильно подгнило в районе соединения с пластмасовой частью воздухозаборника. Спасибо. PS/ а разборки есть где нибудь в ЮЗАО? Ещё кое что надо по мелочам. В частности - фанарь подсветки номера (саму пластмаску с цоколем).

Изменено пользователем tenitolkay
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ,дайте совет,что сделать чтобы вода под капот не летела,а то как по воде покатаюсь,так сразу котлы заливает водой

Ссылка на комментарий

Кде посмотреть каталог железа? Нужен элемент кузова - такой не большой элемент, в которой вставляется антенна. Вернее из которого она выходит. И вопрос, он приварен к другим элементам, или прикручен? Сильно подгнило в районе соединения с пластмасовой частью воздухозаборника. Спасибо. PS/ а разборки есть где нибудь в ЮЗАО? Ещё кое что надо по мелочам. В частности - фанарь подсветки номера (саму пластмаску с цоколем).

Прикручен, новый 4300руб, фонари чото в дифцит попали.

 

Народ,дайте совет,что сделать чтобы вода под капот не летела,а то как по воде покатаюсь,так сразу котлы заливает водой

Термолентой заклей крышку и 3 болта, и наступит счастье.

Ссылка на комментарий

Я переделывал.

Ты просто вырезал по старой или сам что-то придумывал.Просто одну оторвал и корячить назад ее не хочу,хочу заморочиться и что-то посерьезнее.Поэтому и прошу совета,может нужно подлиннее сделать ее или что-то в этом роде.Надоело постоянно ее отрывать и ставить на место.Думал купить резину чуть потолще вырезать по штатной защите,но сделать ее чуть ниже

Изменено пользователем vzhik
Ссылка на комментарий

Я штатную использовал как трафарет для средней части, а спереди и сзади зделал нахлесты чтоб загибались по бамперу и подкрылку, передняя часть получилась нормально а вот на подкрылке постоянно барабанила, потому подрезал её так чтоб просто по раме максимально доставала.

Ссылка на комментарий

Был у меня с переди непонятный стук и дребезжание,заподозрил неладное,полез с ключами под машину.Оказалось передние крепления кузова к раме раскрутились

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ПОМОГИТЕ!!! Нужны данные геометрии кузова Тагер тагаз 2009г. Tager 2,3 MT DLX (MT2). Машина немного перевернулась засранка. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Друзья,сегодня столкнулся с очередной проблемой...после жесткой грунтовки появились стуки в салоне,по приезду залез на яму и обнаружил,что лифт кузова не пощадил и меня(((собственно продавило напрочь 3 и 4 крепление кузова.Пол в салоне мы конечно восстановим,но вот как быть с теми элементами куда снизу упирается капролоновая простака,они своеобразной формы,да и сгнили напрочь...может кто подскажет от чего можно подобрать похожие детали...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Блин у меня за 4 года различной езды, включая прыжки через лежачих, и езду на rd5081. Чутка продавило задние опоры. Вы наверно затягивали на по книжке (с нужным моментом) подушки после лифта. У них должен быть ход в резинках.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый вечер . Всех с наступившей весной.  Вот и у меня возникла проблема . Не могу найти контрольные точки измерения кузова для карандаша. К сожалению кувыркнул машину.  Буду вытягивать бока и крышу сам , но нет данных по кузову. По раме размеры есть.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Доброго всем времени. Решил снять пластиковые подножки и вместо них поставить трубы с креплением к раме. Из-за плохого доступа к порогам, мешали подножки , плохо вымывались сами пороги, результат переварены пороги. 

Изменено пользователем solik1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Был у меня раньше хороший мастер в Питере, жаль не работает уже. Я даже специально ездил туда чиниться.

Найти бы проверенное СТО по кузову в Москве. 

Ссылка на комментарий

Могу дать телефон хорошего мастера, только к нему обычно очередь длинная.

Последний раз чинился у него полтора года назад, месяца два ждал пока он освободится. Правда, делает на совесть и не дорого совсем. 

Я после последнего ремонта пленкой машину обтянул avtoplenka.ru/wrap/ , так пока тьфу тьфу тьфу новые очаги ржавчины не появлялись. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как разобрать полностью задний фонарь? Стекло слетело с рамы на половину, и назад не садиться и до конца не снимается.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех! Сегодня Приобрел Тагаз Тагер ,есть недочеты по салону,немогу нигде найти в интернете панель на коробку автомат,в машине отсутствовала по причине частичной продаже авто,кто нибудь может подсказать где найти эту панельку?Самара)

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! Сегодня Приобрел Тагаз Тагер ,есть недочеты по салону,немогу нигде найти в интернете панель на коробку автомат,в машине отсутствовала по причине частичной продаже авто,кто нибудь может подсказать где найти эту панельку?Самара)

На разборе. Смотри кто разбирает Тагер. Ну и тему о покупке создай барахолке

Ссылка на комментарий

Знаю хорошую разборку в другом городе, если есть возможность подъехать туда или согласен на отправку деталей почтой - дам координаты. Я там уже не первый год беру детали, пока никаких проблем не было.

Ну и советую перетянуть машину защитной пленкой avtoplenka.ru/wrap/ , я так понял она в аховом состоянии, чтоб не сгнила раньше времени. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 11.08.2016 в 13:34, Риец сказал:

Найти бы проверенное СТО по кузову в Москве.

Что касается кузовных дел - с момента открытия М-арта в Новогиреево, на Перовской, катаюсь туда. У них еще был сервис на Волгоградке когда-то, но не знаю, сейчас он еще есть ли. Вообще, по мск несколько сервисов этой конторы, преимущественно на юге и востоке города. Попробуйте, нареканий к качеству работы, персонально у меня не было.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...