Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Жалобы И Предложения :-)


Рекомендуемые сообщения

Мою тему тоже почему-то закрыли:

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=25387

 

Перечитал правила форума, она не противоречила никаким положениям.

 

Предлагаю тему открыть.

Ссылка на комментарий

Мою тему тоже почему-то закрыли:

http://korandovod.ru...showtopic=25387

Перечитал правила форума, она не противоречила никаким положениям.

Предлагаю тему открыть.

Думаю, что коллега, закрывший, пояснит этот вопрос.

Но, если читали Правила, то видели п.5.8. - Сообщения в ветке должны соответствовать теме. ..В случае окончательного и бесповоротного ухода обсуждения от первоначальной темы обсуждение может быть принудительно закрыто модераторами.

и п.5.5. - Название темы должно точно отражать ее сущность. Это нужно затем, чтобы пользователь в списке тем мог определить, что именно обсуждается в той или иной ветке. ..

 

___________

 

Зачем-то закрыли мою тему:

http://korandovod.ru...showtopic=25360

 

хотел узнать зачем. И если это из-за флуда, то причем тут я?

Ты? - не причём, дык и не тебя закрыли, а тему.

Тему за флуд. За флуд - к флудерам.

Поскольку я тоже там не флудил, а лишь закрыл, то тоже не причём. :br:

Флуд удалил, тема функционирует.

Ссылка на комментарий

Ты? - не причём, дык и не тебя закрыли, а тему.

Тему за флуд. За флуд - к флудерам.

Поскольку я тоже там не флудил, а лишь закрыл, то тоже не причём. :br:

Флуд удалил, тема функционирует.

Ну дык мою же тему закрыли :)

Ок, спасибо.

Ссылка на комментарий

Мою тему тоже почему-то закрыли:

http://korandovod.ru...showtopic=25387

 

Перечитал правила форума, она не противоречила никаким положениям.

 

Предлагаю тему открыть.

В теме (в названии в частности) нет конкретики. Тема ни о чем, сравнение мягкого с теплым.
Ссылка на комментарий
В теме (в названии в частности) нет конкретики. Тема ни о чем, сравнение мягкого с теплым.

Тема крайне конкретная, в отличии от например. Но я понял, таково ваше личное мнение что сравнение теплого с мягким. Спорить с модератором не буду.

Ссылка на комментарий

Диктарура

 

Учись по клавишам попадать, советчик.

Про диктатуру я в курсе, поэтому и написал, что не стеснялись бы и написали что мол закрыли исключительно по личному мнению. А то приплели нечеткость темы...

Ссылка на комментарий

Диктарура

 

Учись по клавишам попадать, советчик.

Про диктатуру я в курсе, поэтому и написал, что не стеснялись бы и написали что мол закрыли исключительно по личному мнению. А то приплели нечеткость темы...

раз в курсе, то и не звезди
Ссылка на комментарий
В теме (в названии в частности) нет конкретики. Тема ни о чем, сравнение мягкого с теплым.

Тема крайне конкретная, в отличии от например. Но я понял, таково ваше личное мнение что сравнение теплого с мягким. Спорить с модератором не буду.

Отвечайте за себя...Ваша тема, точнее название, НЕ НЕСЕТ конкретики:

У кого в Москве самая подготовленная профильная тачка?

Что из названия следует? Какая "тачка"?...двуручная?..с тремя колесами? по какому "профилю"?

Читайте Правила п.п.5.5.

 

5.5. Название темы должно точно отражать ее сущность. Это нужно затем, чтобы пользователь в списке тем мог определить, что именно обсуждается в той или иной ветке. Разумеется, понять, о чем говорится в теме «А вот я какую классную штуку узнал!» нельзя, не открыв ветку этой темы, поэтому подобные названия не приветствуются.

 

Ничего "личного" у меня до Вас НЕТ..и "детские обиды" совсем не уместны. Соблюдайте Правила.

Ссылка на комментарий

Про диктатуру я в курсе, поэтому и написал, что не стеснялись бы и написали что мол закрыли исключительно по личному мнению. А то приплели нечеткость темы...

Сэмэн, да ты не расстраивайся

Есть же московская ветка, там можно все обсудить

Ссылка на комментарий

Что из названия следует? Какая "тачка"?...двуручная?..с тремя колесами? по какому "профилю"?

 

Действительно, какая "тачка" может иметься ввиду на автофоруме?.. :)

Кстати, сразу же после создания темы, чтобы до меня не докопались, я попытался изменить заголовок. Но этого не позволяет движок форума, увы.

Ссылка на комментарий

Что из названия следует? Какая "тачка"?...двуручная?..с тремя колесами? по какому "профилю"?

 

Действительно, какая "тачка" может иметься ввиду на автофоруме?.. :)

Кстати, сразу же после создания темы, чтобы до меня не докопались, я попытался изменить заголовок. Но этого не позволяет движок форума, увы.

На автофоруме, в Оффтопике можно написать про что угодно: от рыбок до космических кораблей (в пределах действующих Правил)...

И что теперь? Движок форума виноват, в том что Вы не правильно назвали тему?

 

з.ы. Если есть ошибка в названии топика -> пишите Модератору.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня предложение: разрешите загружать фотки в сообщение хотя бы 200к. А то 50 уж больно мало, вообще не видно.

Ссылка на комментарий

Добавил пользователя в список игнорируемых, и теперь страницы, на которых есть его сообщения выглядят следующим образом:

0_e3364_40ef8075_S.png

 

Забыл вопрос написать: глюк сайта или мой глюк? Использую хром.

Потестил на нескольких компах и разных браузерах - ошибка повторяется. Администрация, ответь решением глюка!

Изменено пользователем VikluhaVaklay
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня предложение: разрешите загружать фотки в сообщение хотя бы 200к. А то 50 уж больно мало, вообще не видно.

Да загружай хоть под 12 мГб, и с разрешением 3000х4000 точек, только с любого фотохостинга, кроме радикала, хотя может он уже и изменился.
Ссылка на комментарий

Эти фотохостинги потом аукнутся, когда через годик пользователь заглянет в тему, а фоток нет (

Ссылка на комментарий

А что мешает научится пользоваться сайтом? Мои фотки с 2008 года тут хранятся (с Логиком согласовано, если будут лишние вопросы)

Ссылка на комментарий

Ваще то до 1 мега грузятся.....

?

 

Саня мне не надо их хранить гдето. Я хочу просто прикрепить к сообщению и всё. И в галерее завал мне тоже не нужен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! У меня предложение: разрешите загружать фотки в сообщение хотя бы 200к. А то 50 уж больно мало, вообще не видно.

Огромное человеческое спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не прошло и полугода после моей темы "У кого в Москве самая подготовленная профильная тачка?"
которую закрыли потому что

В теме (в названии в частности) нет конкретики. Тема ни о чем, сравнение мягкого с теплым.

 
как появилась аналогичная, созданная модератором(!!!) "Конкурс "Самый подготовленный автомобиль korandovoda"

Прошу либо мою тему открыть и признать что модератор был не прав, либо новую тему закрыть по тем же соображениям что мол это сравнение тёплого с мягким.

Ссылка на комментарий

Модератор, тем более старый мудрый ДАФф, априори не может быть не прав.

В твоей теме была выбрана асимметричная цель, не правильно расставлены акценты, не озвучены правила проведения и метода голосования, отсутствовали даты.

Да и поле заголовка не было выделено цветом..

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...