Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Медицинская справка


Enter

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Mortalle сказал:

Я уже экс-охотник, т.к. неожиданно понял, что убивать животных ради забавы (а это именно уродская забава, кормимся мы едино в маразинах-ашанах)  не сильно украшает Человека.

Тот кто живет в тайге и вынужден выживать охотой - другое дело.

тем не менее, считаю что нормальный мужик должен уметь пользоваться и владеть оружием ( я так регулярно езжу на «тарелочки» и целевую стрельбу т.к. давно и успешно этим занимаюсь) наравне и с прочими инженерными интересами.

например, сейчас разрешили релодинг нарезного боеприпаса - целая галактика для исследований ( кто понимает о чем я).

Ни одно животное не пострадало.

20191112_200338.jpg

Ссылка на комментарий

Вот и я о том же, Саш...

а то тут куда ни плюнь - великий выживальщик-охотник, а по жизни айтишный мальчег- дристун ...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Mortalle сказал:

...я так регулярно езжу на «тарелочки»...

...сейчас разрешили релоадинг нарезного боеприпаса - целая галактика для исследований....

Дима, а куда ездишь то? В Москве не так много мест и я их все хорошо знаю, ну кроме ЛН, разве что...:)

Квика  (QL) есть? Пользуешся? B)

Изменено пользователем AlKri
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Mortalle сказал:

частное стрельбище, за городом. 

Так они у нас все за городом, кроме Кузьмы, и все частные! Ну, не хочешь говорить так и не надо...

Изменено пользователем AlKri
Ссылка на комментарий

 

33 минуты назад, Lvowich сказал:

image.png.517d105c6d1f623574af04891ad84ca8.png

Lvowich, ты точно уверен что нам следует знать мнение этого существа?

И это тоже?

Цитата:

"2 ноября 2015 года в интервью Еврорадио на вопрос «Какой вам видится Россия сегодня?» заявил: «Это страна тупиковая, бесперспективная, противная, малоприспособленная для жизни и полностью лишенная элементарных прав и удобств современной цивилизации», а также: «Говорят, что страна будет проваливаться всё глубже в кризис, зависнет у некоего дна на сколько-то лет, а потом постепенно начнёт выкарабкиваться. Для меня худшей картины, чем эта, быть не может. Я бы хотел, чтобы Россия распалась, чтобы на улицах появились дикие звери. По той простой причине, что это означает те самые перемены, о которых когда-то пел Виктор Цой».

И это?

Цитата:

"В январе 2010 года в интервью интернет-журналу SLON заявил: «Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта»"

 

Ссылка на комментарий

Мы все глубже и глубже проваливаемся в политику в этой теме.

Это ни к чему хорошему не приведет. 

Фидель - спросил, а я ответил. Точка. 

 

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий

Дима я с тобой полностью согласен. В деревнях у нас, да. Там проблемма. Но если ты жывёш относительно близко  к цевилизацыи то это развлечение. 

Ссылка на комментарий

Охота это далеко не уродская забава. Это образ жизни и зароботка нормальных  мужыков!!! Которые в лес едут не убивать зверьё, а добывать. И если человек не понимает разницу в словах то о чём говорить... 

  • Спасибо! +1 1
  • +1 1
  • -1 2
Ссылка на комментарий

Охота это далеко не уродская забава. Это образ жизни и зароботка нормальных  мужыков!!! Которые в лес едут не убивать зверьё, а добывать. И если человек не понимает разницу в словах то о чём говорить... Даже у нас понятие охота извратили до нельзя😲

  • Я в шоке ... 1
Ссылка на комментарий
В 24.11.2019 в 19:37, traktorist сказал:

Мои трофеи.

20190217_153306.jpg

Я чё-то не понял,ты стрелял по мишени, а пули пошли на столько выше на 100метров.:bw:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, rds сказал:

Охота это далеко не уродская забава. Это образ жизни и зароботка нормальных  мужыков!!! Которые в лес едут не убивать зверьё, а добывать. И если человек не понимает разницу в словах то о чём говорить... Даже у нас понятие охота извратили до нельзя😲

Ага. Только у зверя ружья нет. Хочешь по - честному - бери рогатину, разбуди мишку и позови драться. Ну а там - кто победит.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, fiksa56 сказал:

Я чё-то не понял,ты стрелял по мишени, а пули пошли на столько выше на 100метров.:bw:

Под верхний срез, мишень уже была издырявлена раньше. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, cronewer сказал:

Рогатины у мишки тоже нет. Пока.

Не, ну есть звери, которых надо отстреливать, волки, например, или те же кабаны, которые вред приносят. Но как понять человека, стреляющего по вальдшнепу, весу в котором 20 граммов?   

Ссылка на комментарий

Все, что не противозаконно - допустимо. А  нормы морали - они такие... У всех разные... А то щас начнется... охотиться низя, рыбку удить низя, грибы и ягоды собирать, низя, женатому мужику на лево сходить - ни-ни....

Зы... ни разу не охотник и не рыбак...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Саныч2019 сказал:

охотиться низя, рыбку удить низя, грибы и ягоды собирать, низя, женатому мужику на лево сходить - ни-ни....

Зы... ни разу не охотник и не рыбак...

Значит, грибник и ходок? :bw:

  • Like +1 1
  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...