Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Медицинская справка


Enter

Рекомендуемые сообщения

Алкоголь выводится за двое суток, если не дуть по паре литров водяры в присест и если нет заболеваний типа цирроза и тд.

14 дней выводится совсем иное, читай внимательно.

замысел минздрава или как его там - очевиден - всеми силами пополнить казну, которая издыхает изза отсутствия нефтедолларов и расходов на МегаМудацкиеПрожекты

ну а очередь из очевидных оленей - вызывает хохот, заранее думать надо было. В тч и про альтернативные  источники получения.

 

Изменено пользователем Mortalle
  • Спасибо! +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Мне ещё интересно, разница в повышении цен на анализы. Допустим: в Москве пророчили поднять в 4 раза, а в Ярославле в 14

Ссылка на комментарий

Дим,плюс, как всегда,грубо, доходчиво,правильно!

По поводу цены...... Я смотрю тут ,в других темах,но имена то... ,много ценителей вискаря,я помню куда меня отправили как любителя,,Старейшины,, ,таки сколько стоит виски?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Железнодорожник сказал:

,Старейшины,, ,таки сколько стоит виски?

Птичка 1100р

Ссылка на комментарий
Только что, Железнодорожник сказал:

И сколько раз в неделю, в месяц? Саш,ну понимаем же,да?

Конечно.

Ссылка на комментарий

"Я сам узнал об этом из средств массовой информации. Чушь какая-то. У нас минимальный уровень оплаты труда составляет 11 280 рублей, такую зарплату получают почти 3 млн человек. 5 000 теперь нужно отдать за эту справку. Это что, ползарплаты человеку нужно отдать?", - сказал президент.

Полная версия: https://www.kaluga-poisk.ru/novosti-kaluga/novosti-rossii/kak-s-duba-ruhnuli-putin-o-povyshenii-tsen-na-meditsinskie-spravki

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

Алкоголь выводится за двое суток, если не дуть по паре литров водяры в присест и если нет заболеваний типа цирроза и тд.

14 дней выводится совсем иное, читай внимательно.

замысел минздрава или как его там - очевиден - всеми силами пополнить казну, которая издыхает изза отсутствия нефтедолларов и расходов на МегаМудацкиеПрожекты

ну а очередь из очевидных оленей - вызывает хохот, заранее думать надо было. В тч и про альтернативные  источники получения.

 

........из очереди доносился зловещий олений стон ....Нужно было бы раньше ,но Мы не так богаты , чтобы получать дешёвые справки 

Ссылка на комментарий

Я говорю, проблема не стоит выеденного яйца! Но надо напомнить о Гондурасе! Всё! Ну президент..... Вся тема либо к этому, либо тему в снос!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Скажем так - предыдущие права и медосмотр у меня кончались в сентябре. Но я же не олень, чтобы в последний момент метацца между диспансерами в осенних пробках - поехал в рабочий день В ИЮЛЕ ( москва пустая, олени в отпусках) и все сделал за пару часов.

тоже самое и с оружием, там правда подлиннее вышло изза розового талона.

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий

Да,на самом деле проблема завышена,пойти и пописать в банку......

Дим,мы о чем сейчас убеждаем публику!? Пописать? Заплатить? Или правительство дерьмо? Или денег нет,а тогда дальше следует, что бензин дорогой,ну и опять Путин..... Рубить тему,иначе пулемёт откапывать!

Ссылка на комментарий

не надо печалиться)) вся жизнь в переди)) че орать то раньше времени))) 

Ссылка на комментарий

Прям всем справки понадобились , я в шоке))херня какаято

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, cubinezz сказал:

не надо печалиться)) вся жизнь в переди)) че орать то раньше времени))) 

А " после драки кулаками не машут"

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SENYA1168 сказал:

А " после драки кулаками не машут"

 

а я не бежал никуда, даже не знал, чё вы все залупились не пойму))))

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Mortalle сказал:

Скажем так - предыдущие права и медосмотр у меня кончались в сентябре. Но я же не олень, чтобы в последний момент метацца между диспансерами в осенних пробках - поехал в рабочий день В ИЮЛЕ ( москва пустая, олени в отпусках) и все сделал за пару часов.

тоже самое и с оружием, там правда подлиннее вышло изза розового талона.

А ты охотник? охотишся что бы прокормиться? н унахер тебе оружие ?ТИПА Я ОХОТНИК))) 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Железнодорожник сказал:

Да,на самом деле проблема завышена,пойти и пописать в банку......

Дим,мы о чем сейчас убеждаем публику!? Пописать? Заплатить? Или правительство дерьмо? Или денег нет,а тогда дальше следует, что бензин дорогой,ну и опять Путин..... Рубить тему,иначе пулемёт откапывать!

Нахрена платить? За что? В наркологичках даже ещё реактивы и оборудование не поставили...В каких ещё приграничных странах проходят тесты CDT? Финн- алкоголик или поляк-наркоман безопаснее русского алконафта на дороге? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, AlexSK сказал:

Отменили сегодня эту хрень. 

отменили или отложили, вот в чем вопрос((

Ссылка на комментарий
49 минут назад, РОСТО сказал:

отменили или отложили, вот в чем вопрос((

однозначно , отложили до лета 2020 го года. Потом как правильно заметил Сеня из славного города Ярославль ,кулаками махать будет поздно..

 

3 часа назад, SENYA1168 сказал:

А " после драки кулаками не машут"

 

А по моему нас уже без нас женили ! Но развестись ведь можно?  Можно!  Вот нас и разводят на бабк...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...