Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Апликации И Аэрография


Рекомендуемые сообщения

Всем привет а есть у кого нить прикольные картинки носорога или фото уже готовых работ для образца хочу на капот аэрографию сделать

 

у меня та же идея, только с белым медведем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет а есть у кого нить прикольные картинки носорога или фото уже готовых работ для образца хочу на капот аэрографию сделать

 

у меня та же идея, только с белым медведем :biggrin:

Видел где то статью (легенду), про то, что Сан Ёнг это "два дракона". Кто знает, пришлите пожалуйста. Мой мноооголетний ник помоему хорошо должен вписаться (врисоваться) в тему двух драконов.

Ссылка на комментарий

Я бы тоже хотел стильную эмблемку с двумя драконами,, но чото ничего внятного так и не нашол, а в той статье небыло эмблемки.

Ссылка на комментарий

Я бы тоже хотел стильную эмблемку с двумя драконами,, но чото ничего внятного так и не нашол, а в той статье небыло эмблемки.

вот немного драконов правда одиноких.

post-22-1289385852,7528.gif

post-22-1289385881,4192.jpg

post-22-1289385902,1965.jpg

Ссылка на комментарий

Я бы тоже хотел стильную эмблемку с двумя драконами,, но чото ничего внятного так и не нашол, а в той статье небыло эмблемки.

Так эмблемку то нарисуем. Мнеб художнице (дочке) побольше статеек накидать. Чтоб вдохновение нашло. Если есть эти статьи, шли. А эскизами поделимся). Не обещаю, что твой ник с легендой совместим))))))

Ссылка на комментарий

Всем привет а есть у кого нить прикольные картинки носорога или фото уже готовых работ для образца хочу на капот аэрографию сделать

все чем могу

post-22-1289386155,7558.jpg

post-22-1289386177,6855.jpg

Ссылка на комментарий

Не, таких дракончиков я много находил, хочется как на настоящей корейской (как в телике рекламу крутили)

Ссылка на комментарий

В свой чудесный янтарный замок, что стоит на вершинах скал. Предложив нам изысканый ужин, пропустив по кувшину вина. Рассказали печальную тайну два дракона - он и она.

вот картинки mail1.gif

gallery_5485_423_9946.jpg

 

gallery_5485_423_15807.jpg

 

gallery_5485_423_15131.jpg

 

gallery_5485_423_4273.jpg

 

gallery_5485_423_7342.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если вы хотите украсить свою машинку, сделать её уникальной на дороге, то у меня есть отличный художник.

Нарисует на вашей машине ваш собственый эскиз, картинку или на заказ, сделает вам собственый эскиз.

Сроки работы, в зависимости от сложности рисунка, от 4 до 7-9 дней.

Гараж оборудован под аэрографию, с сушилкой.

 

Чуть позже как выложит фотки, кину их сюда.

 

Спасибо модерам, за перенос топа. Чет с утра сляпой, не признал свой собственый топ. )))

 

Кстати, у добера оборотень на дверях нарисован, вот какраз Борис такую картинку рисовал на капоте астры. Получилось один в один как у добера. :angry:

Изменено пользователем Seel
Ссылка на комментарий

А сколько денег будет это стоить? Мну очень хочется,какого нибудь волка, но если дорого то вылезет жаба. А скидки будут клубням? Ну так, хоть ориентировочно скажи по ценам.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

А сколько денег будет это стоить? Мну очень хочется,какого нибудь волка, но если дорого то вылезет жаба. А скидки будут клубням? Ну так, хоть ориентировочно скажи по ценам.

 

Если на капот, то примерно 5000 рублев работа + расходники за ваш счет. Все зависит от сложности рисунка.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

А сколько денег будет это стоить? Мну очень хочется,какого нибудь волка, но если дорого то вылезет жаба. А скидки будут клубням? Ну так, хоть ориентировочно скажи по ценам.

 

Если на капот, то примерно 5000 рублев работа + расходники за ваш счет. Все зависит от сложности рисунка.

Это приемлемо.Закинь тел. Бориса в личку, созвонюсь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем! У кого есть данный рисунок в векторе? Хочу заказать виниловую наклейку на запаску,рисунок нужно в векторе, минимальный размер 1280х1024...если у кого есть, прошу поделиться! :blink:

ce54653a5fd1.jpg

Ссылка на комментарий

Привет всем! У кого есть данный рисунок в векторе? Хочу заказать виниловую наклейку на запаску,рисунок нужно в векторе, минимальный размер 1280х1024...если у кого есть, прошу поделиться! :blink:

ce54653a5fd1.jpg

гы, сорри за флуд..

у меня картинки в векторе нет..

но хочу сказать следующее..

для файлов в векторном формате, не существует понятия разрешение, вектор, это кривые заданные формулами, их как не сжимай и не растягивай, будут гладкие и ровные, без пикселей выступающих..

разрешение это для расстровых изображений..

а ту картинку которую ты показал, думаю не реально в растре найти в таком хорошем разрешение, так что тебе действительно нужен вектр..

если у кого есть корл, фотошоп и адоб илюстратор, за пол часа тебе из этого растра сделают вектор..

Ссылка на комментарий
а ту картинку которую ты показал, думаю не реально в растре найти в таком хорошем разрешение, так что тебе действительно нужен вектр..

если у кого есть корл, фотошоп и адоб илюстратор, за пол часа тебе из этого растра сделают вектор..

Спасибо за разъяснение! Придется самому "мутить" наверное... :blink:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Могу предложить наклейки на весь капот производство корея цена вопроса 4тыс. кому интересно скину фотки посмотрите..;)

Ссылка на комментарий

а ты выложи тут, любопытно..

 

полноцветная печать или мозайка из разных пленок?

 

цена чето не адекватная, у на в Красноярске за 2500-3500р с работой в полноцвет капот закатать..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
а ту картинку которую ты показал, думаю не реально в растре найти в таком хорошем разрешение, так что тебе действительно нужен вектр..

если у кого есть корл, фотошоп и адоб илюстратор, за пол часа тебе из этого растра сделают вектор..

Спасибо за разъяснение! Придется самому "мутить" наверное... ;)

Можно попробовать наложить на данный рисунок через автокад вектора - правда кропотливо это (я схемы из расторного изображения переводил в векторное для СУБД)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Не могу найти кого нибудь,что бы красивое сотворить.На девятке делал огонь во всю машину,здесь это не пройдет.

А пока вот так.

post-5533-13167609379189.jpg

Ссылка на комментарий

Не могу найти кого нибудь,что бы красивое сотворить.На девятке делал огонь во всю машину,здесь это не пройдет.

А пока вот так.

 

Если перевернуть изображение верх тормашками то получиться ЛЕМУР а вместо глаз болты крепления колпака :-)

gallery_5686_741_17902.jpg

Изменено пользователем rinatus007
Ссылка на комментарий

Не могу найти кого нибудь,что бы красивое сотворить.На девятке делал огонь во всю машину,здесь это не пройдет.

А пока вот так.

 

Если перевернуть изображение верх тормашками то получиться ЛЕМУР а вместо глаз болты крепления колпака :-)

gallery_5686_741_17902.jpg

у меня носорог на запаске

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...