Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, меня интересует какая должна быть раздатка и мосты, а так же хотелось бы узнать парт датчика скорости

Ссылка на комментарий

Раздатка парт/тайм, управляется электрически, тип мостов у меня не показывает,только то что 5,38.Сам датчик 8134005001,но можно и 5000 и 5002.

Название           Модель                               Дата выпуска              market                   Двигатель                № двигателя                      Цвет кузова                                               Цвет салона

KORANDO    KORANDO-OM662                31.01.2002                     DOMESTIC           D29K-201                    662 910 12_087688        AAF - MEDIUM GRAY                               WAA - GRAND WHITE

                           DOM-VAN  

Остальное описание куча-мала в неудобочитаемой форме.   FUEL: DIESEL ENGINE: 662NA BODY TYPE: VAN    Не турбированный.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

почитал на форуме но не совсем понял, можно уменьшить ГП до 4,5 ели я правильно понял, и это делается заменой пар в мостах или в раздатке? у нас раздатки разные? у меня какая? 4,5 или 5,3 ? если конечно этот вопрос сюда

Ссылка на комментарий
1 час назад, ksidrik сказал:

значит чтоб было 4,5 надо менять  и перед и зад.... не бюджетно выходит((

там с мостами замануха - 2 вида их. иной раз выгоднее мост купить чем пару.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ksidrik сказал:

значит чтоб было 4,5 надо менять  и перед и зад.... не бюджетно выходит((

а ещё и перебор,не для этого  атмосферного монстра😄 эти пары.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, индикатор сказал:

а ещё и перебор,не для этого  атмосферного монстра😄 эти пары.

хотелось крейсерскую поднять 😏 расход снизить.... турбо... колеса...31-32 эх было бы счастье а теперь походу только колеса и дальше смотреть как себя поведет

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...