Система Взаимопомощи
Нужна СИСТЕМА ВЗАИМОПОМОЩИ или нет
60 проголосовавших
-
1. Нужна СИСТЕМА ВЗАИМОПОМОЩИ или нет
-
да нужна59
-
нет не нужна0
-
не знаю1
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти