Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, pronin1967 сказал:

в выходные внимательно буду смотреть.  Думаю что попробую что нибудь проложить что бы плотнее к кузову прилегал

На навесе болты ослабь и отрегулируй дверь

Ссылка на комментарий

11 часов назад, Enter сказал:

На навесе болты ослабь и отрегулируй дверь

Если не шарит в регулировке,как я, то лучше к рукастому. Недавно реставрировал москвичок.Часа полтора,рег. пер.левую дверь-никак.Подъехал к знакомому в сервис и он за пять минут,сделал идеально.:bw:

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Роман t сказал:

Если не у стекла а на двери самой то прямо на этот уплотнитель проклеить нетолстый самоклеящейся и будет счастье. Новый всегда успеешь поставить. Я обе двери так сделал.

Да у двери самой при примыкании к корпусу.  Так уже и думал. Только вот думаю куда клеить, к кузову или к утеплителю двери.  Делал так на нексию, там удалось вклеить в складку утеплителя двери, и было не заметно и результативно.  А тут буду смотреть куда клеить.  В нексию клеил черный утеплитель от окна, самый тонкий три полоски не трубка, клеил

Ссылка на комментарий
2 часа назад, pronin1967 сказал:

Да у двери самой при примыкании к корпусу.  Так уже и думал. Только вот думаю куда клеить, к кузову или к утеплителю двери.  Делал так на нексию, там удалось вклеить в складку утеплителя двери, и было не заметно и результативно.  А тут буду смотреть куда клеить.  В нексию клеил черный утеплитель от окна, самый тонкий три полоски не трубка, клеил

А я наоборот трубку нетолстую черную по плоскости самого уплотнителя двери. Боялся что прилипать будет при перепадах температуры через 0 но год полтора полет нормальный

Ссылка на комментарий
В 29.01.2021 в 16:38, Роман t сказал:

А я наоборот трубку нетолстую черную по плоскости самого уплотнителя двери. Боялся что прилипать будет при перепадах температуры через 0 но год полтора полет нормальный

Клеил прямо на резину уплотнителя получается? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, pronin1967 сказал:

Клеил прямо на резину уплотнителя получается? 

Да, там ровная плоскость есть, к ней и клеил

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...