Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

У кого какие тарифы по КСКО на ТАГЕР?


Рекомендуемые сообщения

Обзвонил 40 страховых компаний по списку Сбербанка

В СПб цены колеблются от 25тр (МСК) до 51 тр (РЕССО) в принципе в 30-35 тр можно уложиться

при условии 1 водитель 30 лет 10 лет стаж

Ссылка на комментарий

Обзвонил 40 страховых компаний по списку Сбербанка

В СПб цены колеблются от 25тр (МСК) до 51 тр (РЕССО) в принципе в 30-35 тр можно уложиться

при условии 1 водитель 30 лет 10 лет стаж

всем здрасьте!:1 водитель 29лет 10лет стажа:компания "мск" каско:29568.42 + "согласие" осаго 3880.10 за тайгер мт2 2010! кстати завтра планирую его из салона забрать!

Ссылка на комментарий

Пратнер 2.3 в МСК-Стандарт(Бывший стандарт-резерв) застрахован на 480000р., неагрегат, без франшизы, мин возраст/стаж допущенных 25/7 — 31000р. Минус - они сотрудничают только с Автогермесом, а это шарашка еще та

 

В Ингосе насчитали около 49000

Ссылка на комментарий

Пратнер 2.3 в МСК-Стандарт(Бывший стандарт-резерв) застрахован на 480000р., неагрегат, без франшизы, мин возраст/стаж допущенных 25/7 — 31000р. Минус - они сотрудничают только с Автогермесом, а это шарашка еще та

 

В Ингосе насчитали около 49000

Мне тоже МСК-Стандарт насчитал очень скромно - 33 т.р. (стаж 2 года). И им достаточно только штатного иммобилайзера.

Но по этой компании крайне много негативных отзывов. Как-будто без суда от них ничего не добиться. Так что я рисковать не хочу... Всё ж лучше буду мучаться с замком на капоте, но с гарантиями "Ростры". Они мне 32 т.р. насчитали (а еще и скидку наверняка выбить получится =))

Про другие компании вообще молчу. Там ценники космические...

 

UPD: Вот еще до "Согласия" наконец дозвонился. Там мне коэффициент 5,67% дали. По требованиям сейчас заеду. Как уточню, отпишусь.

Изменено пользователем КМИТР
Ссылка на комментарий

Каско + осаго на 2 водителей ( стаж более 10 лет ) 31900 руб. ( Страховка Подмосковье - Ступино)

Страховая - Росгострах

Изменено пользователем stupino
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Кто-нибудь может что-нибудь подсказать по "Альфа-Страхование". Вроде бы у них цена низкая, а как с возмещением убытков?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Кто-нибудь может что-нибудь подсказать по "Альфа-Страхование". Вроде бы у них цена низкая, а как с возмещением убытков?

Я у них как-то страховался по ОСАГО и у них был тариф КАСКО за 500руб. т.е. если в течении договора происходит страховой случай то я оплачиваю стимость полного КАСКО и мне покрывают все убытки, но так далеко, тьфу-тьфу-тьфу, судьба миловала, дело не доходило.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Кто-нибудь может что-нибудь подсказать по "Альфа-Страхование". Вроде бы у них цена низкая, а как с возмещением убытков?

Насколько я слышал плюс читал отзывы в инете - очень и очень плохо у них с возмещением...

Ссылка на комментарий

Ресо-Гарантия Питерский филиал со всеми скидками - 47к руб при озвученной цене в 530к руб за авто. Из требований сигналка+иммобилайзер (стоит штатно, как я понял). Платят 100% проверено печальным опытом, но контора оч. дорогая, все говорят.

Ссылка на комментарий

Застраховался сегодня в "Согласии" - 31746 (5,67%). В "Ростре" предлагали 5,62%, но в требованиях МПУ. Это при том, что тут ещё коэффициент за маленький стаж.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Московская Страховая Компания. 29000р. Вписаны двое. На год. Ущерб и Угон. Стоимость автомобиля 569900 руб.

Ссылка на комментарий

Москва, "Росгосстрах" тариф 5,1 , стоимость КАСКО 29000, стоимость а/м 619990.

Изменено пользователем Alex1977
Ссылка на комментарий

Московская Страховая Компания. 29000р. Вписаны двое. На год. Ущерб и Угон. Стоимость автомобиля 569900 руб.

МСК - отзывы о выплатах - не есть хорошо - я не согласился...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...