Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

У кого какие тарифы по КСКО на ТАГЕР?


Рекомендуемые сообщения

Поскольку автомобиль довольно редкий у страховых в классификаторах калькуляторов полиса КАСКО его даже и нет, интересно знать, а у кого какие тарифы по его страхованию (КАСКО)? И кто сколько в деньгах заплатил? Зашел на один сайт, мне калькулятор в классификации "внедорожники" определил премию в 9.55%

Ссылка на комментарий

хотел сделать каско на рп, на себя и жену. видимо из-за жены со стажем вождения меньше года выкатили более 50к. плюнул и не сделал.

Ссылка на комментарий

найдите на форуме ссылку или сам журнал Авторевю со статьей про поездку Тагера- Нивы-Ховера-Уаза на Арал. Там в конце табличка была с предложениями по этим машинам от пяти-шести страховых....

Ссылка на комментарий

В сентябре отдал за каско 22850 р. В автосалоне насчитали 32 т.р. Платил по месту жительства, вот такая разница получилась.

Ссылка на комментарий
Поскольку автомобиль довольно редкий у страховых в классификаторах калькуляторов полиса КАСКО его даже и нет, интересно знать, а у кого какие тарифы по его страхованию (КАСКО)? И кто сколько в деньгах заплатил? Зашел на один сайт, мне калькулятор в классификации "внедорожники" определил премию в 9.55%

По страховой РЕСО Москва в августе содрали за всё на год 45000 штукарей , ёк макарёк !

Ссылка на комментарий
При покупке предлагали Каско под 7% на 28-29 тр.

 

Завидую...

Мне вот на год на 4 раза разбили по 7840р.

Получается почти 32р.

Ссылка на комментарий
Поскольку автомобиль довольно редкий у страховых в классификаторах калькуляторов полиса КАСКО его даже и нет, интересно знать, а у кого какие тарифы по его страхованию (КАСКО)? И кто сколько в деньгах заплатил? Зашел на один сайт, мне калькулятор в классификации "внедорожники" определил премию в 9.55%

По страховой РЕСО Москва в августе содрали за всё на год 45000 штукарей , ёк макарёк !

 

В Питере в РЕСО столько же получается, можно и дешевле найти, но тут вопросы сразу возникают:

1. Надежность страховой.

2. Есть ли у страховой договор с твоим дилером, или хотя бы с любым дилером ТАГАЗ.

...

ну и так далее

 

Просто застраховаться не проблема, проблема получить возмещение или починиться после наступления страхового случая, тем более если еще и машина кредитная :blink:

Ссылка на комментарий

Тоже самое и по Ниссану. В салоне 55.000 насчитали, а один друг взял копию ПТС и в этойже страховой но по другому адресу оформил на 50% за 37.000. в салоне возмущялись ,но копию ПТС выдали. Мол мы не будем ремонтировать , а он им в ответ и не надо. Обменялись бумажками и он уехал на авто. Значит и с Тагером так можно сделать.

Ссылка на комментарий

Москва, КИТФинанс, покрытие 550 т.р. франшиза 12.5 т.р. - ПРЕМИЯ 26т.р.(правда сюда же вошла страховка от несчастного случая на 200 т.р. и расширение ОСАГО до 1,5 млн.)

Ссылка на комментарий
Москва, КИТФинанс, покрытие 550 т.р. франшиза 12.5 т.р. - ПРЕМИЯ 26т.р.(правда сюда же вошла страховка от несчастного случая на 200 т.р. и расширение ОСАГО до 1,5 млн.)

А что включает в себя несчастный случай?

Как таковое - это понятие растяжимое :-)

Диарея - это тоже несчатный случай, блин :-)

И.. в эту сумму входит только расширение ОСАГО или и само ОСАГО?

Ссылка на комментарий

При покупке год назад приравняли к тойоте раф 4, тк в ВСК не было машинки в базе-обошлось удовольствие в 41770руб!! Сейчас как раз еду оформлять второй год,провела исследование -разброс цен огромный,самые-самые- у РЕСО-55000 и у ЦЮриха -46000р! В итоге в той же ВСК насчитали 32400р /годовой износ заложен 15%/с разбивкой на 2 платежа.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На 18 октября после года пробега в Питере:

"Ресо-гарантия" распальцовка данной страховой компании могла мне обойтись от 47-53 000 рублей.

"Росгосстрах" потребовал за 37-38 000 рублей по страховке обязательную активацию иммобилайзера или его установку. А я кстати так и не знаю у нас в машинках иммобилайзер есть??? Во всяком случае, я с прошлым намучилась и к этой компании не пошла.

"Росно" со всеми скидками и рассрочкой на 2 платежа 36 000 рублей.

В более дешевые и менее известные компании не обращалась, но думаю можно найти и за меньшую сумму.

В эту сумму вошло и допоборудование - задние парктроники, музыка и что-то ещё.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Страховка в КИТФинанс-Страхование: КАСКО по полной программе+аварком+сбор справок в ГИБДД+травма до 500 т.р. в рассрочку на 4 месяца 50%на50%-27 т.р. По возмещению_ либо калькуляция, либо ремонт у официала, либо в их сервисе.

Ссылка на комментарий

При оформлении страховки можно вписать несколька человек ! Это знают ВСЕ. А вот о том ,что при постановке на учёт в П,Т.С. !!! Можно тоже вписать несколька человек знают не все.Я когда в 2000 году ставил на учёт 99 то вписал ещё владельцем за одно жену !!! И меня это спасло не раз.От штрафф стоянки и тп мздаимцев.У ДСПЭШНИКОВ тоже от поста забирала ЖЕНА. Я поставил машину гаи забрало. Мне не отдаёт, а против 2-го владельца ничего сделать НЕ МОГУТ скрепят зубы а авто отдают.Жаль сын маленький я бы его тоже вписал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Казани, "Ингосстрах" по полису "Домобиль" (это когда машина+квартира страхуются, у меня - Тагер 2008 г. и двухкомнатная квартира) - 25 600 рублей. Но у меня скидка за безаварийность.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

г. Воронеж, декабрь 2009 г.

Страховал на полную стоимость (требование банка). Самое дешевое КАСКО - в Альфа-страховании, 23 тыс. с копейками

Ссылка на комментарий

тамбов первое 34000 вместе с осаго второе 27000 с осаго в "МСК" брал машину за 620000

Изменено пользователем дмитрий 74
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Смоленск "согласие" каско и осаго стоимость 28900 стаж 19 лет . Жена стаж менее 1г плюс к этой сумме 14000. =42900 вот таки дела.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...