Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Была такая хрень на Паджерике. Виной всему был датчик положения дроссельной заслонки. Но в любом случае сперва надо считать ошибки.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Alex_72rus сказал:

Была такая хрень на Паджерике. Виной всему был датчик положения дроссельной заслонки. Но в любом случае сперва надо считать ошибки.

Ошибка Р352, менял катушки, провода, свечи, ошибка не меняется 

Ссылка на комментарий

Было похожее пробило наконечник свечи который с проводом . Посмотри внимательно на резинку  или сними ее, осмотри наконечник если пробой будет след от дуги. Мультитроник долго не мог определить а потом сразу выдал пропуск зажигания и номер цилиндра. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, matvei master сказал:

Было похожее пробило наконечник свечи который с проводом . Посмотри внимательно на резинку  или сними ее, осмотри наконечник если пробой будет след от дуги. Мультитроник долго не мог определить а потом сразу выдал пропуск зажигания и номер цилиндра. 

Я менял местами и провода с наконечниками и катушки всё равно ошибка Р352 указывает на 2 цилиндр 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, matvei master сказал:

Форсунка?

Однозначно нет, это происходит не постоянно,в основном на трассе на скорости 90 и более, а в городском режиме очень редко , зажигание включаю и тут же включаю запускаю двигатель и опять все нормально через некоторое время всё повторяется!

Ссылка на комментарий

Когда я искал причину то снимал насос и не зря, приемная сетка была забита типа битума отмыл в растворителе. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, matvei master сказал:

Когда я искал причину то снимал насос и не зря, приемная сетка была забита типа битума отмыл в растворителе. 

Давление в топливной рампе в норме, отклонений нет 

Ссылка на комментарий

Осмотри провода питания катушек. Изоляция могла задубеть и потрескаться. Особенно на входе под крышку, на поворотах изгибах.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Тагер840 сказал:

Я менял местами и провода с наконечниками и катушки всё равно ошибка Р352 указывает на 2 цилиндр

ошибка Р0352: катушка зажигания В, первичная/вторичная обмотки — неисправность электрической цепи. Скорее всего плохой контакт в низковольтной цепи. Смотри разъем на катушке, жгут проводов (разъемы). 

Ссылка на комментарий

 Правильно про проводку написали. Была такая беда, растрескалась изоляция. Пришлось перетряхивать всю проводку к катушкам зажигания. На входе под крышку была основная проблема, там ещё дополнительно гофру ставил

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 14.11.2019 в 13:22, Роман t сказал:

Осмотри провода питания катушек. Изоляция могла задубеть и потрескаться. Особенно на входе под крышку, на поворотах изгибах.

Спасибо за советы, помогли, вообщем после долгих поисков, просто заменил провода питания катушки которая стоит на 2 цилиндре и все стало работать отлично!!!!!! Спасибо большое за советы!!!!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, у меня еще такой вопрос, хочу поменять пружины задней подвески, говорят от Соболя подходят по диаметру вроде такие же! Кто что посоветует???

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Тагер840 сказал:

Уважаемые форумчане, у меня еще такой вопрос, хочу поменять пружины задней подвески, говорят от Соболя подходят по диаметру вроде такие же! Кто что посоветует???

https://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=35264

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...