Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

А когда на форуме станет традицией размещать объявы в барахолке с фото и ценами?почему такая секретность,нет фот,нет цены,пиши в личку,узнавай цену,фото проси,чё, продавцы боятся гласности,кто кого за сколько обул?уже не первый раз вопрос поднимается.

  • Like +1 1
  • Спасибо! +1 1
  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация! А можно сделать на форуме возможность посмотреть,кто те юные мстители,которые ползают по темам и люто минусуют,страна хочет знать своих героев!

  • +1 1
  • Спасибо от Админа 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, индикатор сказал:

Уважаемая администрация! А можно сделать на форуме возможность посмотреть,кто те юные мстители,которые ползают по темам и люто минусуют,страна хочет знать своих героев!

Не думаю, что показывать плюсовавших или минусовавших людей - это хорошая затея. Если ты будешь знать таких людей, то автоматически к ним будет предвзятое отношение.

 

Если тебе будет приятно, то держи от меня плюсик )))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, индикатор сказал:

Уважаемая администрация! А можно сделать на форуме возможность посмотреть,кто те юные мстители,которые ползают по темам и люто минусуют,страна хочет знать своих героев!

И от меня держи плюсик! :)
Главное работает быстро сайт

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MaxAlex сказал:

Не думаю, что показывать плюсовавших или минусовавших людей - это хорошая затея. Если ты будешь знать таких людей, то автоматически к ним будет предвзятое отношение.

 

Если тебе будет приятно, то держи от меня плюсик )))

Согласен, держи мой плюсик. 

 А для новичка на форуме (молодого, активного не в меру, вроде грамотного и т.д.) совет бесплатный: не торопись посты писать, тогда и не получишь своих минусиков. 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Иваныч 21 сказал:

 А для новичка на форуме (молодого, активного не в меру, вроде грамотного и т.д.) совет бесплатный: не торопись посты писать, тогда и не получишь своих минусиков. 

1610944069139332395.jpg.118d5bb36ef5a355bbddca705f68c288.jpg

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Иваныч 21 сказал:

 А для новичка на форуме (молодого, активного не в меру, вроде грамотного и т.д.) совет бесплатный: не торопись посты писать, тогда и не получишь своих минусиков.

 

тупит.jpg

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Иваныч 21 сказал:

Уважаю, "самокритичный вы наш".

Спасибо (будем считать - иронии не понял). А по делу.  Давно предлагаю (и не я первый)  внедрить три вещи:

1. Вернуть нумерацию постов. Насколько легче будет ссылаться не на целую тему, а прямо на конкретный пост в ней. 

2. Отменить "минусы" как таковые. О преимуществах подумайте сами. Я, кстати, за все время ни одного минуса никому не поставил.

3. Запретить открывать новые темы при наличии имеющихся аналогичных. Особенно новички этим грешат. Лень здесь читать - открыл новую тему. Получается сплошное дублирование, посмотрите сами.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

2. Отменить "минусы" как таковые. О преимуществах подумайте сами. Я, кстати, за все время ни одного минуса никому не поставил.

 

Ну уж нет. Это во вКонтавктиках только плюсики ставят, потому что информативность постов нулевая. А у нас тут технический форум. Все можно измерить, рассчитать. И если кто то пишет ахинею, для того, что бы другие пользователи не начали применять эту ахинею на практике, такие посты должны быть заминусованы.

И грубияны должны быть заминусованы.

Изменено пользователем MaxAlex
  • +1 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, автолюбитель михаил сказал:

3. Запретить открывать новые темы при наличии имеющихся аналогичных. Особенно новички этим грешат. Лень здесь читать - открыл новую тему. Получается сплошное дублирование, посмотрите сами.

За этим следят модераторы.

Ссылка на комментарий

Еще бы очень удобно было автоматически переходить в теме, к первому не прочитанному сообщению...

Или это как-то уже реализовано, а я просто не умею этим пользоваться?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Enter сказал:

Еще бы очень удобно было автоматически переходить в теме, к первому не прочитанному сообщению...

Или это как-то уже реализовано, а я просто не умею этим пользоваться?

реализовано. Не умеешь.

Просто жми на звездочку

Ссылка на комментарий

Всем бобра!ооо,как оживился сайт😄огромное спасибо поддержавшим в трудную так сказать минуту😄.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, MaxAlex сказал:

реализовано. Не умеешь.

Просто жми на звездочку

Я их не вижу этих звездочек...

Не понимаю...

Ссылка на комментарий
1 час назад, MaxAlex сказал:

такие посты должны быть заминусованы.

 

1 час назад, MaxAlex сказал:

За этим следят модераторы.

Мое дело - предложить. Остаюсь при своих.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Enter сказал:

Я их не вижу этих звездочек...

Не понимаю...

Вот.

521424841_Clipboard1.thumb.jpg.01018c685f05a442746901a9950b8105.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 12.01.2021 в 21:07, индикатор сказал:

А когда на форуме станет традицией размещать объявы в барахолке с фото и ценами?почему такая секретность,нет фот,нет цены,пиши в личку,узнавай цену,фото проси,чё, продавцы боятся гласности,кто кого за сколько обул?уже не первый раз вопрос поднимается.

присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
6 часов назад, Железнодорожник сказал:

О пока писал,почистили,спасибо!

Мне кажется это экспериментируют сами создатели

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Роман t сказал:

Мне кажется это экспериментируют сами создатели

Нет, нам и без этого хватает вопросов которые нужно решать :) Спам-ботам из Шанхая мы не рады )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...