Перейти к содержанию

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

тут Алексей не помогу, нет как таковых настроек этой части и не разу не ковырял я её ...

Ладно, приспособлюсь.
Ссылка на комментарий

Можете починить у меня галерею?

Вываливается сообщение:

Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 130968 bytes) in /var/www/korandovod/data/www/korandovod.ru/forum/admin/sources/base/ipsRegistry.php on line 1233

Спасибо!


И вопрос: как навсегда убрать ненужную тему из раздела "Мои публикации"?

Ссылка на комментарий

Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 130968 bytes) in /var/www/korandovod/data/www/korandovod.ru/forum/admin/sources/base/ipsRegistry.php on line 1233

 

Пока не нашел как решить эту проблему - она уникальна и только у тебя

Ссылка на комментарий

 

Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 130968 bytes) in /var/www/korandovod/data/www/korandovod.ru/forum/admin/sources/base/ipsRegistry.php on line 1233

 

Пока не нашел как решить эту проблему - она уникальна и только у тебя

 

Это печально.)

Буду надеяться, что рано или поздно мой вопрос решите))

Ссылка на комментарий

мне не нравица что мне окошко выскакивает  с надписью "милый"  :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 130968 bytes) in /var/www/korandovod/data/www/korandovod.ru/forum/admin/sources/base/ipsRegistry.php on line 1233

 

Пока не нашел как решить эту проблему - она уникальна и только у тебя

 

А может просто удалить крайние три фото вместе с альбомом(где джойстик), Проблема возникла после добавления этих фото.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Никак не могу понять: шрифт уж больно мелкий стал. Это где-нибудь настраивается или так и должно быть? 

P.S. Разрешение экрана не менял.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Никак не могу понять: шрифт уж больно мелкий стал. Это где-нибудь настраивается или так и должно быть? 

P.S. Разрешение экрана не менял.

 

 

6821335.jpg

Или еще бывает, мышка на "надстрочный или подстрочный шрифт"  попадает и так пишется))) 

проверь)

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Никак не могу понять: шрифт уж больно мелкий стал. Это где-нибудь настраивается или так и должно быть? 

P.S. Разрешение экрана не менял.

Нажмите на клавиатуре Ctrl и не отпуская его покрутите колесо на мышке, только крутите потихоньку :)

Ссылка на комментарий

 

Доброго времени суток. Никак не могу понять: шрифт уж больно мелкий стал. Это где-нибудь настраивается или так и должно быть? 

P.S. Разрешение экрана не менял.

 

 

6821335.jpg

Или еще бывает, мышка на "надстрочный или подстрочный шрифт"  попадает и так пишется))) 

проверь)

 

Понял, спасибо!

Ссылка на комментарий

 

Доброго времени суток. Никак не могу понять: шрифт уж больно мелкий стал. Это где-нибудь настраивается или так и должно быть? 

P.S. Разрешение экрана не менял.

Нажмите на клавиатуре Ctrl и не отпуская его покрутите колесо на мышке, только крутите потихоньку :)

 

Спасибо! Исправил.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Где закладка Люди? С фильтром для поиска

Ссылка на комментарий

вспоминаю два рисунка Корандо и Муссо в верхнем левом углу, очень нравились, может вернёте?

Ссылка на комментарий

Где закладка Люди? С фильтром для поиска

Внизу страницы есть ссылочка Отметить все сообщения прочтенными, нажимаешь и в выпадающем окне на самой первой строчке Наши люди

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Интересный баг на конкретном примере. Сообщение Andre датируется Отправлено Сегодня, 08:30, при ответе ставится дата Andre сказал(а) 06 Фев 2015 - 09:30: ответил я на это сообщение Отправлено Сегодня, 09:02 и получается, что ответ получился на 28 минут раньше вопроса.... прям путешествие во времени

Ссылка на комментарий

я давно говорю, что с часовыми поясами не решено, не переехали они крайний раз на этом движке форума

Ссылка на комментарий

Хочу удалить некоторые фотографии из своего альбома в галерее. В ответ - ошибка 404, у вас нет прав доступа. 

Раньше без проблем удалял

Ссылка на комментарий

А что с календарём? Потерял... :bw:

Ссылка на комментарий

Все меню переделал - календарь и список всех пользователей вернул :)


Еще мобильную версию включил  :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста. сделайте галерею!

Глюк так и глючит))

Может просто удалить крайние три фото вместе с альбомом(где джойстик), Проблема возникла после добавления этих фото.

Ссылка на комментарий

Все меню переделал - календарь и список всех пользователей вернул :)

Еще мобильную версию включил   :)

в мобильной версии 2/3 занимают зафиксированые темы которые сверху

для зарегистрированных пользователей предлагаю оставить только красные темы 

Ссылка на комментарий

Что то действительно нужно делать с "Барахолкой". Продают  все, все и всем. А гарантий никаких.

Мож

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...