Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

фото пока нет как то не задумывал рекламу им делать . но сидят как обшивка сидений . сразу и не поймеш. про карманы и прочее,за доп плату сделают ,что пожелаеш хоть портрет любимой девушки вышьют. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

Вот тоже на заказ мне изготовили чехлы (по лекалам Корандо),по срокам - 2 недели с небольшим...коллеги по работе (девушки)говорят, что гламурненько получилось :)

 

4da573022bd8.jpg

 

fa8616f46f1d.jpg

 

abd42ef3b5b4.jpg

 

4610f75aa813.jpg

 

Все это дело обошлось в 7230 руб

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

Вот тоже на заказ мне изготовили чехлы (по лекалам Корандо),по срокам - 2 недели с небольшим...коллеги по работе (девушки)говорят, что гламурненько получилось :huh:

...

Класс!!! но леопард гламурнее :P:wacko::):blink:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Фирма петров шьет чехлы на тигра, материал велюр со вставками из кожзама по бокам, 2900 в Питере, стоят. Завтра поеду себе брать по цвету почти такиеже как родная обивка.
Ссылка на комментарий

Кожаные кресла вроде хорошо, однако зимой за***ца мерзнет, летом все потеет...

Были у меня две бараньи шкуры, купленные по случаю в приэльбрусье, заехал к местным мастерам, которые мне и сшили 2 чехла на передние сиденья за пол дня. В качестве образца сняли переднее пассажирское сиденье, а когда приехал забирать - демонтировали и водительское, одели и поставили на место оба. Цена вопроса 1.5 тысячи. Теперь в самое пекло чувствуется приятное тепло и только. Единственный недостаток - длинная шерсть сваливается, лучше была б стриженая шкура.

Теперь думаю - чем бы заднее сидение оборудовать.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

А кто нибудь заказывал(покупал)чехлы для салона на Р.П. хотя бы с декабря?

Интересует где и почём?Только не кожа и экокода,а жакарт,твид,флок.

P.S.Ну или у кого есть выкройка?az

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

А есть ли некие типа грязевлагозащитные чехлы? Или лучше автопилотовские? А то стандартный дермантин чот не особо радует.

Изменено пользователем Lobo
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

А сейчас чехлы кто-нибудь покупает? Их делают только на заказ? А особенно интересно, кто-то в последнее время обращался в http://avtopilot1.ru/ ?

Ссылка на комментарий

во, случайно наткнулся, можно заказать эту модель в различном сочетании 2-х цветов на тагер с учетом задних 2-х подлокотников http://dinasavto.ru/models/?model=5

Ссылка на комментарий

Размышляю о покупке подобного.

Зимой на холодную кожу садится дискомфортно, а тут - мех дикого полиэстера и позитив в довесок.

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

сколько раз флок был, г..... полное! чуть протрется и вид страшенный становится! из всех материалов пока жаккард с блестящей добавкой рулит) проверенно в автошколе,там попы каждый день и по многу на них сидят))

Ссылка на комментарий

Точно подметил, жаккард на порядок лучше. Кто не разбирается, тому конечно сложно выбрать нормальные авточехлы отзывы наверное тогда стоит читать внимательнее, что люди пишут здесь например или на сайтах-отзовиках. Флок протрется быстрее и изнашивается скорее. Так что подумайте.

Ссылка на комментарий

Винил-кожа с перфорациями, или комбинированная с какими-то набивными тканями....

У меня были оба вида.

Винил легко протирать от грязи.

Когда где-то сильно износится или треснет - легко подклеивается обычным прозрачным скотчем.

 

Хорошо подобранная по цвету (немаркая) набивная "рыхлая" ткань - вообще, особо и не пачкается.

Чехлы - вещь!

 

Сейчас родная обивка - чёрная ткань, заводская.

А я надел серые в цвет пластика салона, винил по бокам и сзади, но рыхлая набивная ткань под попой и спиной.

 

Доволен и я, и пассажиры. Пока...

Ссылка на комментарий

винил больно жарко на солнце!

а так самый простой способ что протирать и хорошо,то с W220 мерина салон кожа с вентиляцией переставить)) ну край от W140 кожу)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

       Уважемые участники форума!

Дублирую вопрос, заданный мной в разделе "Кузов/Тюнинг/Автозвук - Прибамбасы на наши автомобили". Там на стр. 9, под № 169 от 08 февраля 2015 года опубликованы фотографии чехлов из Кореи. 

       Может быть кто-нибудь подскажет, где и как их заказать или выписать. Личные сообщения, с этим вопросом авторам, остались без ответа. Пытался скопировать фотографию и вставить сюда, не получилось.

Заранее благодарен за возможную помощь.

Ссылка на комментарий

Где ты раньше был.
Вот чувак едет из Кореи и раздает подарки
Совсем недавно он был в Краснодаре, теперь уже в Болгарии, может дальше.
Сказал бы раньше, он бы привез. :br:

Ссылка на комментарий

2 TSS - пиши в одной теме!

 

прям "бурю в стакане" развел со своими чехлами....

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Не нашел тему про установку чехлов! Просьба ко Всем!Кто знает как снять пластковые заглушки в которые продголовники вставляются?)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Ребята может кому пригодится. Заказал чехлы на тагер тут. https://1avtochehol.ru/avto/tagaz_tager/ предоплата картой 1000 а остальные при получении в тк. Заказал боковухи экокожа а серединки ткань не помню как ее там жакард что ли. Комплект на все сидухи плюс задние подлокотники и 4 подголовника. Сели отлично. Крепеж на уровне с липами крючками и шнурками где необходимо. Фоты попробую добавить. Обошлось итого 4 тыр и 500 р доставка. Делюсь инфой т.к. периодически присматривал чехлы но предлагали только универсальные а тут все четко для наших авто. Ни разу не реклама. Короче доволен.

Ссылка на комментарий

На  Ярославке  в  районе  Мытищь  фирмочка  была  . Лет  5 назад  заказывал  там  на  Партнёра . Сварганили  за 3 дня , цвет  выбирал  сам  по  их  каталогу . Винил светло серый  по  бокам , ярко синяя перфорация  по середине .В подарок  вышили  логотип Санёнг  на передних подголовниках. За  это  время внешний  вид  ни  чуть  не изменился .Хотя  над  ними  не  трясусь , и с  тряпочкой  во  круг  них  не  пляшу .На  охотах  только , специальные  по врх  них  натягиваю .Да , и то не  всегда . Вообщем  качеством  очень  доволен !  Да же  надоедать  стали , а поменять  жалко !  Почти  как  новые .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...