Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

не надо в личку. мне тоже интересно про антикор, а то подкрылки купил, а что с ними далльше делать не знаю. Надо там мазюкать чем нить перед установкой или не обязательно...

 

Под подкрылками мазать обязательно. Тем же составом, что и днище.

Ссылка на комментарий

А нашим антикорам я не доверяю - больше по ушам трут. Чтобы создать нормальный материал, нужны деньги немалые, а у нас их скорее разворуют, чем на исследования пустят.

 

У меня НИВА 9-ти летняя, сновья обрабатывал отечественным МИГ-антикором. Не сказал бы что плохо, для 9-ти лет круглогодичной московской эксплуатации кузов вполне крепок и явных следов ржи практически нет. Сейчас подумываю об антикоре Супра-Щит, это на основе МИГа, но более "продвинутый" (на сайте пишут, отзывов реальных не нашёл. В общем, пока в поиске...

А Партнеру непроантикорренному уже месяц, скоро зима с рассолами.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сегодня поставили мне чехлы! Корандовские, привезенные прямо из Кореи

347ea06afc81t.jpg

150b6f31716et.jpg

576d2205267ct.jpg

667988c4dbbft.jpg

96e2c1e299a8t.jpg

6b4c8025181ct.jpg

Если надо - могу сообщить координаты! :)

Ссылка на комментарий

мнемнемне интересно! кожа молодого дерьмонтина на моём таге протёрлась почти до дыр на передних! :) сколько обошлось

? какие условия доставки!

Ссылка на комментарий

А как с чехлами быть?

Ничего особо не подходит. на перед еще ладно, а вот на заднее сиденье с подлокотниками, да еще и огромными подголовниками, ничего не лезет.

Купил более менее универсальные Autoprofi Ranger (или AutoProfit), на заднее сиденье вообще по высоте не хватает :)

Не плохо подходят чехлы универсальные ООО "ДИНАС". г. Пушкин (С-ПБ) ул.Гусарская д.4а (812) 346-54-27.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Купил себе autoprofi comfort около 3тр.в меньшую сторону.Сидят отлично,сзади на спинке двойная молния как специально под подлокотник средний.На пер.спинках карманы.

Ссылка на комментарий

Прапорщик , а где брал, материал, и, если можно, фотку!

Брал у себя в городе,комбинированные чёрно-серые,как было написанно нескользящий велюр(типа).У меня мт-1,регулировок сиденья нет,а на чехлах вроде как боковые валики и поясничная подушечка есть.Пытался сфотать,но чтобы всё сиденье вошло надо отойти от машины,на улице солнце в машине темно, ни фига не получается.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Ктото продовал накидки на сиденья из овчины по сходной цене, немогу найти тему, может кто знает.

Ссылка на комментарий

а вот и мои чехлы, правда на мобилу фоткал

post-6349-1283317304,586.jpgpost-6349-1283317571,6172.jpg

Не плохо!Шили на заказ?Сколько денег стоят?

Ссылка на комментарий

Ктото продовал накидки на сиденья из овчины по сходной цене, немогу найти тему, может кто знает.

У нас они по 2,3-2,5т.р/шт, вполне продают, но мне чота не особо они нравятся....

Ссылка на комментарий

Сдесь на форуме в прошлом году помоему по 1,5 руб торговали, тема была, найти немогу. А насчет нравятся, попе на коже холодно по утрам, а будет зима ваще жесть, подогрев не сразу прогревает.

Изменено пользователем Серый 968 150 рус
Ссылка на комментарий

Использую чехлы-"маечки" , универсальные, испачкал\порвал - выкинул и купил новые.

Цена вопроса 0.3 р.

Ссылка на комментарий

Сдесь на форуме в прошлом году помоему по 1,5 руб торговали, тема была, найти немогу. А насчет нравятся, попе на коже холодно по утрам, а будет зима ваще жесть, подогрев не сразу прогревает.

 

меня тоже такой вариант интересует чисто на зиму

Ссылка на комментарий

Сдесь на форуме в прошлом году помоему по 1,5 руб торговали, тема была, найти немогу. А насчет нравятся, попе на коже холодно по утрам, а будет зима ваще жесть, подогрев не сразу прогревает.

У меня сразу

Ссылка на комментарий
:biggrin: Если минут 3-5 на улице постоять то у меня тоже сразу, а если на улице - 20 - -30 тогда не айс.
Ссылка на комментарий

А на зиму я оторвал от каких то форменных бушлатов или плаще утеплители из овчины, и сделал из них накидухи на все сиденьки, на лето убираю....шерсти от них многовато...

Ссылка на комментарий

а вот и мои чехлы, правда на мобилу фоткал

post-6349-1283317304,586.jpgpost-6349-1283317571,6172.jpg

Не плохо!Шили на заказ?Сколько денег стоят?

почти на заказ - через инет на сайте выбрал материалы, сформировал код, обсудил по ICQ и пошили. Обошлись 5470р. + доставка

PS: то что не видно на фотках - сзади кармашки на молниях +чехлы на подлокотники.

Ссылка на комментарий

а вот и мои чехлы, правда на мобилу фоткал

post-6349-1283317304,586.jpgpost-6349-1283317571,6172.jpg

Не плохо!Шили на заказ?Сколько денег стоят?

почти на заказ - через инет на сайте выбрал материалы, сформировал код, обсудил по ICQ и пошили. Обошлись 5470р. + доставка

PS: то что не видно на фотках - сзади кармашки на молниях +чехлы на подлокотники.

А сайтик в личку не кинишь? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...