Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красивое Имя для РП


Красивое имя для РП  

70 проголосовавших

  1. 1. Варианты имени Road Partner, предложенные форумчанами. Голосуем!

    • РеПка (Репа)
      6
    • Носорог
      27
    • Родя
      3
    • Партнёр
      10
    • Санёк
      1
    • RUsso (Руся)
      6
    • ROSSODONT (Руссодонт)
      0
    • Tagaz ERA (Тагаз Эра)
      2
    • Tagaz CCV (cross-country vehicle)
      2
    • Родной Проходимец
      1
    • Русский Парень
      2
    • Мусёк
      2
    • БАРС
      2
    • ТРП (Tagaz Road Partner)
      2
    • Не нравится ни один вариант
      12
    • Tagaz Road Partner (т.е. оставить без изменений)
      4


Рекомендуемые сообщения

Давеча братка предложил такое название "урод партнер". Заметьте не я это сказал, так что не пинайте ногами.

Были и похлеще названия... :biggrin: имхо-не стоит о них и вспоминать :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Носорог, он и есть носорог, даже рог ему во весь капот сделали, и нечего больше придумывать!

Поддерживаю и одобряю :biggrin:

Ссылка на комментарий

Носорог, он и есть носорог, даже рог ему во весь капот сделали, и нечего больше придумывать!

А у меня жена ласково называет" родионом".

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пока не определился..

Если пофилософствовать, то методом перестановок может получиться PaRoda.

Это как новая "пАрода", уже не кореец, но и не русский. Почти "пародия".. :blink: Иль Parodaz (типа "рай", на ломаном инглише).

Изменено пользователем Atlant
Ссылка на комментарий

Пока не определился..

Если пофилософствовать, то методом перестановок может получиться PaRoda.

Это как новая "пАрода", уже не кореец, но и не русский. Почти "пародия".. :blink: Иль Parodaz (типа "рай", на ломаном инглише).

Я все наклейки отлепил оставил тока ПАРТНЕР!

Ссылка на комментарий

Да в принципи, мене и "дорогой.., в смысле дорожный партнёр" устраиваит. Тока название "Partner", уже имеется на машинах других производителей. Фантазии у кого-то.. не хватило.

 

Я тут чуть-чуть офф..

rinatus007, наклейки просто от двери, капота отрываются, л/к покрытие не портят? "Шильдики" на клею, или защёлках (остаются ли отверстия, если да, то чем "заглушить")?

Изменено пользователем Atlant
Ссылка на комментарий

Да в принципи, мене и "дорогой.., в смысле дорожный партнёр" устраиваит. Тока название "Partner", уже имеется на машинах других производителей. Фантазии у кого-то.. не хватило.

 

Я тут чуть-чуть офф.. rinatus007, наклейки просто от кузова отрываются, л/к покрытие не портят?

Нет не портят - но отдираются не так легко (наверное поскольку ща на улице не так жарко)!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да в принципи, мене и "дорогой.., в смысле дорожный партнёр" устраиваит. Тока название "Partner", уже имеется на машинах других производителей. Фантазии у кого-то.. не хватило.

 

Я тут чуть-чуть офф.. rinatus007, наклейки просто от кузова отрываются, л/к покрытие не портят?

Нет не портят - но отдираются не так легко (наверное поскольку ща на улице не так жарко)!

чуть-чуть офф :Их леской надо срезать, а потом растворителем смыть остатки клея.

Изменено пользователем Reg 56
Ссылка на комментарий

Жана уже Родькой нарекла (с моей подачи выбора названий). :biggrin: Чёт решил не трогать шильдики, пусть знают наших, и узнают свои.

Ссылка на комментарий

была тема давно, там жена одного кренделя дала сие аппарату чудное имя которым я теперь пользуюсь называя сей пепелац - ВРОТ ПАРТНЁР - в точку она попала, лучше не придумаешь :biggrin:

Ссылка на комментарий

была тема давно, там жена одного кренделя дала сие аппарату чудное имя которым я теперь пользуюсь называя сей пепелац - ВРОТ ПАРТНЁР - в точку она попала, лучше не придумаешь :biggrin:

"Хруба и не женственна".. az

Ссылка на комментарий

была тема давно, там жена одного кренделя дала сие аппарату чудное имя которым я теперь пользуюсь называя сей пепелац - ВРОТ ПАРТНЁР - в точку она попала, лучше не придумаешь :biggrin:

"Хруба и не женственна".. az

Да не, просто очень любит она это дело B)

Ссылка на комментарий

была тема давно, там жена одного кренделя дала сие аппарату чудное имя которым я теперь пользуюсь называя сей пепелац - ВРОТ ПАРТНЁР - в точку она попала, лучше не придумаешь :biggrin:

Мне тоже нравится такой вариант. Без обид для партнёроводов!

Ссылка на комментарий

была тема давно, там жена одного кренделя дала сие аппарату чудное имя которым я теперь пользуюсь называя сей пепелац - ВРОТ ПАРТНЁР - в точку она попала, лучше не придумаешь :biggrin:

Мне тоже нравится такой вариант. Без обид для партнёроводов!

"Мсье понимает толк в извращениях..." az

Ссылка на комментарий

Я за! По моему соответсвует содержанию. Только мне кажется вот так надо

 

VROT Partner off

 

Кому надо тот поймет...кого и куда...

Изменено пользователем Mack
Ссылка на комментарий

Жана уже Родькой нарекла (с моей подачи выбора названий). az Чёт решил не трогать шильдики, пусть знают наших, и узнают свои.

Вот это правильно! :biggrin: Я свои РП Родей уже 1,5 кличу B)

http://korandovod.ru/forum/index.php?app=gallery&module=user&user=211&do=view_album&album=46

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...